Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Строительство МИЦ-VIII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1153

#81 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:17

Natalia81 вы это путем не хитрых вычислений, сложили все корпуса вместе? Вы правы, кол-во квартир такое. Но , наши корпуса раздельны, территория во круг всех корпусов больше вашей в 2 раза, если брать территорию вокруг каждого корпуса, чем ваш один единый корпус. Для меня корпус 4 подъездный, все же лучше будет, чем 8 подъездный, в виде змейки.
А вот насчет котельной, может вы ошибаетесь, наверное это коммуникации протекли, которые почти во всех 17 -эт. домах находяться в тех. помещении над 17 этажо?.
Потому что я о крышных котельных узнал только здесь, в этой серии. До этого не знал, что так бывает, может в каких сериях и есть.

Р.S. ладно давайте не будем дальше дискутировать, в чем преимущество вашего и нашего корпуса, а то можно рассорится, как уже многие в ветке Эдальго. У вас и у нас все хороши, главное чтобы в срок достроились!!!

Вы правы) главное, чтобы в срок дома достроились!

#82   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:06

Объясните, а в чем минус этой котельной в тех помещении? Она шумит или вибрирует?

В принципе все котельные шумят, но я думаю что не сльнее моторов лифтов.

Внутренний двор у всех корпусов будет темным, там хватает 3-х других корпусов, довольно близко расположенных друг к другу и загораживающих собой солнце. Солнце будет на верхних этажах.

А если учесть что в этом тёмном внутреннем дворе по плану 2-х этажный паркинг, то в 4-м корпусе привлекательными могут быть только два три верхних этажа.

Сообщение отредактировал Владимир.: 27 Июнь 2012 - 05:15

#83 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:01

А если учесть что в этом тёмном внутреннем дворе по плану 2-х этажный паркинг, то в 4-м корпусе привлекательными могут быть только два три верхних этажа.

Richard, я первый раз слышу, что во дворе 8 дома будет еще паркинг! У Вас достоверная информация? На сайте Мица я что-то такой инфы не нашла..

спамер, насчет крышных котельных: я не знаю, какая конкретно труба там лопнула, но залило квартиры до 15 этажа прилично. Это, конечно, единичный и редкий случай, но польза от крышных котельных тоже существенная - всегда во время подается отопление, горячая вода.

Сообщение отредактировал Владимир.: 27 Июнь 2012 - 05:16

#84 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:21

Наталья81 да, скорее всего у вас пробила труба из коммуникаций. Случаи еденичные, но от них никто не застрахован. Может произойти и не имея на крыше котельной. А вот подача тепла будет без проблемной думаю.
А вот то что у нас во дворе будет паркинг, это интересно )) Я думал он будет левее 2 и напротив торца 3 корпуса. Там где сейчас хочет построить Эдальго свой дом.

#85   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:42

Richard, я первый раз слышу, что во дворе 8 дома будет еще паркинг! У Вас достоверная информация? На сайте Мица я что-то такой инфы не нашла..

Не знаю на сколько она достоверна, на сайте МИЦа этого действительно нет, но в оффисе можно ознакомиться с толстой папкой документов(вам наверное выдавали папку по корпусу 7,2 и там этого конечно не было), и в ДДУ мы все расписывались что ознакомлены с ними, но многим их лень читать, кстати и мне тоже :), а зря там есть много интересного, но я краем уха услышал, что можно получить содержание этой папки в электронном виде, чем и воспользовался, и уже дома в спокойной обстановке всё изучил с пристрастием и вот что обнаружил:

к сожалению пришлось уменьшить, оригинал весит 6 мб.
по центру обозначено как 2а- двухуровневая автостоянка

Сообщение отредактировал Richard: 04 Январь 2012 - 21:52

#86 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:51

Richard Да это еще могут все поменять. Думаю верить им пока еше рано.

#87   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:56

спамер , да поменять то конечно могут, .......... лишь бы наши дома построили :) .

#88 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2012 - 08:50

Не знаю на сколько она достоверна, на сайте МИЦа этого действительно нет, но в оффисе можно ознакомиться с толстой папкой документов(вам наверное выдавали папку по корпусу 7,2 и там этого конечно не было), и в ДДУ мы все расписывались что ознакомлены с ними, но многим их лень читать, кстати и мне тоже http://new.msk.ru/public/style_emoticons..., а зря там есть много интересного, но я краем уха услышал, что можно получить содержание этой папки в электронном виде, чем и воспользовался, и уже дома в спокойной обстановке всё изучил с пристрастием и вот что обнаружил:

к сожалению пришлось уменьшить, оригинал весит 6 мб.
по центру обозначено как 2а- двухуровневая автостоянка

Из этой схемы видно, что 4-ый корпус будет отличаться от трех других планировками квартир. Там, наверное, будут и трешки!))

#89   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:36

Из этой схемы видно, что 4-ый корпус будет отличаться от трех других планировками квартир. Там, наверное, будут и трешки!))

Трёшек в нём нет, только если на первом этаже, также как и в других корпусах.

#90 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2012 - 14:57

Трёшек в нём нет, только если на первом этаже, также как и в других корпусах.

Из схемы видно, что секции в 4-м корпусе другие, не такие как в 3-х других корпусах) следовательно, планировки квартир должны отличаться.

#91   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 15:48

Из схемы видно, что секции в 4-м корпусе другие, не такие как в 3-х других корпусах) следовательно, планировки квартир должны отличаться.

Так они и отличаются, но поверьте трёшек в нём нет.

#92 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:07

Так они и отличаются, но поверьте трёшек в нём нет.

Ух тыыы))) спасибо, теперь все понятно)))

#93 None

None
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:21

Я разговаривал с представителями МИЦ, от этой нарисованной в середине двора парковки отказались. Там будет просто пустой двор со "стихийной" парковкой - кто успел поставить авто, тот успел. Неуспевшие решают свои проблемы сами.

#94 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:34

Я разговаривал с представителями МИЦ, от этой нарисованной в середине двора парковки отказались. Там будет просто пустой двор со "стихийной" парковкой - кто успел поставить авто, тот успел. Неуспевшие решают свои проблемы сами.

Почему то даже не удивился :lol:

Сообщение отредактировал Николаич: 06 Январь 2012 - 19:36

#95   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:56

Вчера был на стройке, начали вывозить огромную кучу глины на месте 2-го корпуса, видимо готовят место под котлован, 3-й корпус за две недели без изменений,
,
зато 4-й уже четыре этажа в бетоне.

#96   Cath

Cath

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:36

Вчера был на стройке, начали вывозить огромную кучу глины на месте 2-го корпуса, видимо готовят место под котлован, 3-й корпус за две недели без изменений,
,

А как обстоят дела с первым?

#97 Denizz

Denizz
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2012 - 23:42

На сайте миц есть фото

#98   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 10:35

А как обстоят дела с первым?

К первому не подъезжал, но из-за забора пока не видно, скорее всего на уровне 1-го этажа, он на три этажа отставал от 4-го. В следующий раз обязательно сфотографирую.

#99 None

None
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:59

,

Richard, спасибо за информационную сводку.

#100 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:40

Не в курсе кто нибудь? Начали ли строить в К8 корпус 2? Обещали вроде в феврале начать. Кто был недавно напишите плиз.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623