Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Строительство МИЦ-VIII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1153

#721 calvatia

calvatia
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:35

Если Вы думаете, что жителей 3 корпуса радует такая парковка- ошибаетесь и глубоко! Мы подобный вопрос тоже поднимали на стадии строительства ...но....только спустя год у нас состоится ПЕРВОЕ общее собрание жильцов дома (спешу заметить, что дом заселен на 70% примерно). 

Может посодействуете и нам - жителям 3 корпуса :coffee:

В 3 корпусе порядка 60-70% заселено.

Когда Вы пишете "3й корпус", вероятно имеете в виду "3я очередь". Мы, здесь, обсуждаем 8ю очередь, у которой есть четыре корпуса: 1й, 2й, 3й и 4й. Поэтому странно читать, что 3й корпус заселен, если госкомиссия только в конце года.

#722 IRINANAZ

IRINANAZ
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:41

Когда Вы пишете "3й корпус", вероятно имеете в виду "3я очередь". Мы, здесь, обсуждаем 8ю очередь, у которой есть четыре корпуса: 1й, 2й, 3й и 4й. Поэтому странно читать, что 3й корпус заселен, если госкомиссия только в конце года.

Ага, 3 корпус, дом 20А, думаю всем было понятно о чем речь. А написала здесь, потому что народ интересуют вопросы, которые стояли и перед нами до заселения.  У меня также квартира в 8 -ой очереди имеется, поэтому я  здесь))) Ничего странного!

#723   Vladimir777

Vladimir777

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:11

Завершение облицовочной кладки в МИЦ-VIII, корп. 2.

Порадовало это фото:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Фотка выложена в разделе: «Вести со стройплощадки. Фото строительства Москва А101».

Выложил «Andres» 23.02.2014 г.

#724   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:08

Это я так понимаю, с внешней отделкой 2 корпуса дело подходить к концу?

И остается только внутренняя?

#725 calvatia

calvatia
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:58

Я не видел фотографий 2го корпуса, где бы было закончено остекление балконов.

С запуском котельных МИЦ задерживает уже минимум на месяц(собирались в январе) Эту зиму мы пропускаем, вероятно.

#726   KovTa

KovTa

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:01

Ага, 3 корпус, дом 20А, думаю всем было понятно о чем речь. А написала здесь, потому что народ интересуют вопросы, которые стояли и перед нами до заселения.  У меня также квартира в 8 -ой очереди имеется, поэтому я  здесь))) Ничего странного!

Добрый день! Давайте знакомиться :-) Вы уже очень опытный - житель района, а еще возможный сосед 8й очереди :-) Мы 8я очередь, 2й корпус, секц В Подскажите, как у вас реализован с/у - полотенцесушитель где поставили? работает? Можете фото выслать kovta81@mail.ru Татьяна У нас в прошлом ремонте "косяк" получился с с/у - не хочтеся на те же грабли наступать снова (полотенцесушитель не работал вообще, потом на половину заработал, щас иногда холодный). 

#727   KovTa

KovTa

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:08

Еще инфо для всех (муж на выходных посетил квартиру) входная дверь открывается вовнутрь квартиры, дверь однозначно нужно менять-качество так себе; разводку электричества нужно делать самим; остекление в квартире КБЕ профиль-качетсвенно сделано, балконы стеклят другим профилем 1стекло, если в планах утеплять, то менять придется; батареи тоже менять будем; стены с/у выложены позагреб.блоками, гидроизоляция и стяжка сделаны; на трубах отсутствуют краны - может их все ж таки вварят до сдачи. Если кого-то интересуют фото и размеры пишите эл.сброшу

#728   garanga

garanga

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:14

Еще инфо для всех (муж на выходных посетил квартиру) входная дверь открывается вовнутрь квартиры, дверь однозначно нужно менять-качество так себе; разводку электричества нужно делать самим; остекление в квартире КБЕ профиль-качетсвенно сделано, балконы стеклят другим профилем 1стекло, если в планах утеплять, то менять придется; батареи тоже менять будем; стены с/у выложены позагреб.блоками, гидроизоляция и стяжка сделаны; на трубах отсутствуют краны - может их все ж таки вварят до сдачи. Если кого-то интересуют фото и размеры пишите эл.сброшу

Скиньте, пожалуйста, на garanga@mail.ru. Заранее спасибо.

#729   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:24

Добрый день, спасибо за инфу)

Скиньте, пожалуйста. Lina_77@mail.ru

#730 IRINANAZ

IRINANAZ
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 13:29

Добрый день! Давайте знакомиться :-) Вы уже очень опытный - житель района, а еще возможный сосед 8й очереди :-) Мы 8я очередь, 2й корпус, секц В Подскажите, как у вас реализован с/у - полотенцесушитель где поставили? работает? Можете фото выслать kovta81@mail.ru Татьяна У нас в прошлом ремонте "косяк" получился с с/у - не хочтеся на те же грабли наступать снова (полотенцесушитель не работал вообще, потом на половину заработал, щас иногда холодный). 

Добрый день! Будем знакомы. У нас в 3 Коммунарке однокомнатная квартира 50 кв. м, с/у совместный, полотенцесушитель висит на противоположной стороне от стояков, все работает замечательно. Фото правда нет, сделаем-вышлю в личку.

#731 IRINANAZ

IRINANAZ
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 13:34

А вообще мы меняли входную дверь (это обязательно!), окна тоже поменяли, стяжка на балконе и в с/у была просто ужасная((( стены очень кривые. И еще на балконе окна находятся  ооочень высоко (непонятно кому и главное "зачем" пришло в голову делать подобным образом. Выглянуть в окно - огромная проблема, подоконники получились на уровне груди (при росте 170 см). Да и конечно меняли батарее, то, что стояло-просто ужас((

#732 eugene

eugene
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 13:57

А вообще мы меняли входную дверь (это обязательно!), окна тоже поменяли, стяжка на балконе и в с/у была просто ужасная((( стены очень кривые. И еще на балконе окна находятся  ооочень высоко (непонятно кому и главное "зачем" пришло в голову делать подобным образом. Выглянуть в окно - огромная проблема, подоконники получились на уровне груди (при росте 170 см). Да и конечно меняли батарее, то, что стояло-просто ужас((

Выход один - утеплять пол и делать ступеньку-две на балконе, т.е. поднимать стяжку балкона до приемлемой высоты подоконника.

#733 IRINANAZ

IRINANAZ
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 15:00

Выход один - утеплять пол и делать ступеньку-две на балконе, т.е. поднимать стяжку балкона до приемлемой высоты подоконника.

придется намного поднимать пол. Мы оставили, как есть, но в окно можно смотреть только сидя на барном стуле.

#734 Джинн

Джинн
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 16:00

И мне тоже скиньте пожалуйста! на shoma84@mail.ru Заранее благодарю)

#735   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 03 Март 2014 - 16:28

Фото можно выложить на яндекс и дать ссылку.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#736 yulhik

yulhik
  • Гости

Отправлено 07 Март 2014 - 12:42

ой, мне то же yulhik@mail.ru

#737   Vladimir777

Vladimir777

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 09 Март 2014 - 09:46

0_ead44_93c234c0_XL.jpg

0_ead45_e730d450_XL.jpg

#738   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 09 Март 2014 - 21:35

Скажите пожалуйста,как можно попасть посмотреть квартиру?Когда я звонила,мне сказали,что в 8 коммунарку не пускают никого.Пускают только в 7-2.Может быть просто им мой голос не понравился? :unsure: Или есть другие какие то подходы? ;) Научите. :hibye:

#739 Djeff_1

Djeff_1
  • Гости

Отправлено 10 Март 2014 - 17:32

Добрый день !!! Кто может подсказать когда будет сдача домов, ходят слухи,что раньше, это правда?

#740 yulhik

yulhik
  • Гости

Отправлено 11 Март 2014 - 12:16

Добрый день !!! Кто может подсказать когда будет сдача домов, ходят слухи,что раньше, это правда?

Добрый, мне сказали пока сроки 4кв. 2014, но есть тенденции к дострочной сдаче.

Люди, может есть кто из квартир 3 корпус секция А 62, 64, 65, 66,67,68? Ищу сосведей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623