Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Строительство МИЦ-VIII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1153

#541   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 17:57

А нет ли,случайно ни у кого размеров однушки (вернее размер средней стены-от окна -проем - :) и стена до холла)

#542   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 17:58

Кузявра, вот я бы тоже с удовольствием узнала эти размеры.... Размер проема и размер стен.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#543   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:05

Вчера просилась к себе в квартиру в 3 корпус , сказали "Терпение" , сейчас там выкладывают плитку в коридорах ))))))уже установили двери , и поэтому пригласили нас недели через 2. как раз планирую приобрести себе лазерную линейку , и тогда все замерю .

#544   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:14

Яночка174, о будем ждать....
Вот думаю, если позвонить демонстраторам, то могут они дать такие сведения?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#545   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:38

Они же и дали эти сведения , думаете врут , все равно приедем, через эти две недели и будем настаивать на посещении ) позвоните, очень интересно , что же скажут вам

#546   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:43

Доброго времени суток, будущие жители МИЦ 8! я вновь сделала несколько снимков Ваших домиков. они здесь

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и у меня возник вопрос, Вы, вероятно, уже приняли решение, но меня очень заинтриговала одна вещь). я увидела и сняла лоджию в маленьком корпусе. там стоит перегородка, значит, это лоджии двух разных квартир. но там общее остекление, следовательно, сделать капитальную перегородку не получится. т.е., даже заменив неполную перегородку на полную (т.е. до потолка), абсолютно изолироваться от соседей не получится imho. :dontknow: конечно, приятно иметь хорошие отношения с соседями, но это какой-то мэйкписовский перегиб от МИЦа, кажется :rolleyes:

#547   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:30

Lucky Rabbit, Да. Что то такое припоминаю, но я стенку сама не строила, соседка возвела. С соседями получается ничего общего, так как створки там глухие.

#548 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:14

Доброго времени суток, будущие жители МИЦ 8! я вновь сделала несколько снимков Ваших домиков. они здесь http://fotki.yandex....t/album/365596/ и у меня возник вопрос, Вы, вероятно, уже приняли решение, но меня очень заинтриговала одна вещь). я увидела и сняла лоджию в маленьком корпусе. там стоит перегородка, значит, это лоджии двух разных квартир. но там общее остекление, следовательно, сделать капитальную перегородку не получится. т.е., даже заменив неполную перегородку на полную (т.е. до потолка), абсолютно изолироваться от соседей не получится imho. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... конечно, приятно иметь хорошие отношения с соседями, но это какой-то мэйкписовский перегиб от МИЦа, кажется http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Все просто делается и стенка возводится и стеклопакеты меняются (не смотрю на то, что они общие): вот, что было до http://img-fotki.yan..._c3c4ce37_L.jpg и что стало http://img-fotki.yan..._192680c7_L.jpg

#549   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:17

Yopidou,т.е. можно безбоязненно снять свою часть остекления? У соседа она останется на месте?

#550 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 22:03

Yopidou,т.е. можно безбоязненно снять свою часть остекления? У соседа она останется на месте?

Да, так и сделали. Вот, что на выходе получается
Изображение
http://fotki.yandex....sa/view/931877/[/url]

Изображение
[url="http://fotki.yandex.ru/users/legotinsa/view/931878/"]http://fotki.yandex....sa/view/931878/

Сообщение отредактировал Yopidou: 21 Сентябрь 2013 - 22:06

#551   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:38

Здравствуйте, будущие жители МИЦ 8! я вновь сделала несколько снимков Вашего квартала. догоняет отстающий корпус своих более успешных братьев :clap: снимки можно посмотреть здесь

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

в целом, первая (или последняя) секция выложена до крыши, вторая и третья чуть отстают, а четвертая (или, напротив, первая) пока выкладывается медленнее. p.s. а вообще сегодня, к сожалению, стройка чуть замерла :dontknow:

Сообщение отредактировал Lucky Rabbit: 29 Сентябрь 2013 - 17:38

#552   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:49

Lucky Rabbit, Зиночка, вы одна нас радуете...

#553   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 16:46

Доброго времени суток, будущие жильцы МИЦ 8! Я сегодня сделала несколько свежих снимков Ваших корпусов. В том, который собрат нашего шестого по газовому несчастью, вторая и третья секции практически до крыши выложены, чуть отстает от них крайняя секция. А в одном из почти готовых корпусов я вдруг увидела целый не выложенный кирпичом стояк! Забавная технология Если есть желание посмотреть фотографии, они здесь http://fotki.yandex....t/album/369042/ .

Lucky Rabbit, Зиночка, вы одна нас радуете...

мне приятно налаживать контакт с ближайшими соседями :thanks: p.s. Juliana, я только что обратила внимание на Вашу аватарку :lol: Вы почто моего брата-кролика дразните? отдааайте морковку... ;(

#554   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:53

Lucky Rabbit, моя аватарка просто сейчас мне напоминает состояние душевное... как бы морковка то есть, то съесть нельзя.
Зиночка, спасибо!!!!!

#555   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:56

А в одном из почти готовых корпусов я вдруг увидела целый не выложенный кирпичом стояк!

Насколько я поняла по этому стояку поднимают в корпус стройматериалы.

#556   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:27

Большое спасибо Вам "кролик,приносящий удачу" :giverose: :giverose: :giverose:

#557 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:18

Позвонил в Миц, представился потенциальным покупателем и поинтересовался наличием квартир. Наш МИЦ-8 выкуплен полностью! Впрочем и МИЦ-XI, X, IX тоже выкуплены.
З.Ы. Цены с сайта убраны в целях формирования новых с учетом удорожания квартир. Менеджер проинформировала, что новые цены сегодня к вечеру появятся на сайте. ;)

#558 calvatia

calvatia
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:49

Наш МИЦ-8 выкуплен полностью!

Всего месяц назад на сайте в новостях предлагали ипотеку от Уралсиба на 4, 7, 8-ю очередь. Кроме того, полно предложений от физических лиц, во всех очередях, порой дешевле, чем у Миц. Верить планктону Миц'а я бы не стал, возможно, это у них такая продажная политика. Скоро узнаем: впереди Новый Год, Рождество, 8марта, Пасха, 1 Мая. Вот смеху-то будет, если они объявят акции со скидками.

#559   Блондинка

Блондинка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:38

Цены растут!

#560   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:38

Звоню в те выходные , чтобы приехать как договаривались на объект посмотреть квартирку , а мне говорят , ой давайте еще подождем , мы ключника найти не можем Оо, ну я О'К . Звоню сегодня , а мне говорят приезжайте конечно , но это последний раз перед сдачей дома , потом же квартиры и дома смотреть нельзя будет , в воскресение (13.10.13) в час дня , это последний и единственный шанс увидеть свою квартиру . Вот такие дела .

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623