Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Строительство МИЦ-VIII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1153

#441   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 05 Май 2013 - 11:13

а лично я против паркинга под окнами МИЦ-3, там нужны деревья, скамейки и проч. А в общем надеюсь на благоразумие застройщиков.

Не надо ни паркинга, ни дома... Лучше небольшой скверик с деревьями и клумбами...
Неужели застройщики не видят, что дома в метре друг от друга совершенно не привлекательны в плане покупки.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#442   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 05 Май 2013 - 11:40

Не надо ни паркинга, ни дома... Лучше небольшой скверик с деревьями и клумбами...
Неужели застройщики не видят, что дома в метре друг от друга совершенно не привлекательны в плане покупки.

К сожалению продажи в Квартале 101 говорят об обратном.

#443 Карпинская

Карпинская
  • Гости

Отправлено 06 Май 2013 - 01:36

Вот по площади застройки рекордсмен это Крост! Пока Авгур плотностью застройки меня не удивил.

К сожалению, еще 1,5 года назад как раз Авгур меня удивил плотностью застройки. Они ставили дома вплотную к уже имевшися, поэтому я отказалась от покупки в Квартале А101. Проанализируйте по строительству Квартала А101. Мне предлагали покупку в доме, построенном во дворе домов, построенных в советское время. Советую проанализировать.
Я тоже где-то видела планы по постройке Авгуром домов напротив 3-его корпуса. Попробуйте позвонить в Авгур и узнать о перспективе такой постройки. Можно еще обратиться в Сосненскую администрацию. А насчет людей застройщикам наплевать. Конечно лучше разбить сквер и сохранить старую водонапорную башню (она довольно прилично смотрится).
По моему мнению, например, 2-ой корпус построен довольно близко по отношению к первому.

#444 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 06 Май 2013 - 15:01

Карпинская, да, а я имел в виду только Москву-А101 без учета Квартала-а101.
А с Кварталом-А101 действительно Вы правы..

#445 Карпинская

Карпинская
  • Гости

Отправлено 06 Май 2013 - 22:44

DNSK. так и Квартал и Москву строит Авгур, следовательно, надо делать выводы.Похоже у Авгура глаза купюрами залеплены. А как потом будут жить в такой тесноте собственники квартир их не интересует. Поэтому я купила кв. в 1 корпусе. Так теперь хотят дорогу в Бутово провести вдоль Детского парка (как я поняла). Ну, везде хотят "нагад-ть". И самое главное через центр Коммунарки! Чтобы дети дышали газами (ведь дорога пойдет рядом с детсадами, школами и т.д.). Дурдом какой-то!
А как только каждой весной будут кольцевую закрывать для большегрузов, они пойдут прямиком через Коммунарку! А нам потом придется ездить по такой дороге, как после бомбежки времен ВОВ. Соответственно, машины будем "гробить". Подвескам - хана.
Этих проектировщиков просто бы "повесила". Интересно, они действительно учились? или купили документы об образовании? Ну дальше своего носа вообще ничего не видят!!! (Это крик души).
Я проголосовала на Демократере против проектируемой дороги в Бутово через центр Коммунарки, Призываю и посетителей поста сделать то же.
Всего доброго!

Сообщение отредактировал Карпинская: 06 Май 2013 - 22:50

#446   Блондинка

Блондинка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 07 Май 2013 - 06:05

На Демократоре проголосовала!

#447 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 07 Май 2013 - 08:54

DNSK. так и Квартал и Москву строит Авгур, следовательно, надо делать выводы.Похоже у Авгура глаза купюрами залеплены. А как потом будут жить в такой тесноте собственники квартир их не интересует. Поэтому я купила кв. в 1 корпусе. Так теперь хотят дорогу в Бутово провести вдоль Детского парка (как я поняла). Ну, везде хотят "нагад-ть". И самое главное через центр Коммунарки! Чтобы дети дышали газами (ведь дорога пойдет рядом с детсадами, школами и т.д.). Дурдом какой-то!
А как только каждой весной будут кольцевую закрывать для большегрузов, они пойдут прямиком через Коммунарку! А нам потом придется ездить по такой дороге, как после бомбежки времен ВОВ. Соответственно, машины будем "гробить". Подвескам - хана.
Этих проектировщиков просто бы "повесила". Интересно, они действительно учились? или купили документы об образовании? Ну дальше своего носа вообще ничего не видят!!! (Это крик души).
Я проголосовала на Демократере против проектируемой дороги в Бутово через центр Коммунарки, Призываю и посетителей поста сделать то же.
Всего доброго!

+1 полностью согласен. Думаю все должны понимать чем черевато проведение дороги через центр Коммунарки и проголосовать на Демакраторе против проектируемой дороги в Бутово через центр Коммунарки, а в обход поселка.. Печально даже представить, что один из немногих детских парков будут на обочине оживленной дороги..
З.Ы. Сам уже раньше поддержал эту проблему;)

#448   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 12:54

надо не только голосовать, надо выйти и перекрыть эту дорогу... чтобы не строили.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#449   Enedjazer

Enedjazer

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 07 Май 2013 - 20:54

Я тоже за парки под окнами и пруды, но такого не будет при коммерческой застройке. Хуже другое: проект МИЦ VIII должен был проходить экспертизу на инсоляцию (освещённость). Проект Авгура тоже. А вот стык этих проектов между корпусами 8-3 и Авгуром НЕТ! При начале строительства корпусов на месте водокачки (её снос) есть предложение организовать экспертизу именно этого места. :anykey:

#450   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:14

Я че то не понимаю поясните, фотки от 25 там 2 корпус представлен как уже полностью стоящая коробка. Это тот корпус что строить не давно начали или как ?

#451   wuden

wuden

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 23:46

Да, толи фотограф навеселе, толи им показать нечего по 2му корпусу))) а на снимке похоже 7 очередь...

#452 calvatia

calvatia
  • Гости

Отправлено 26 Май 2013 - 15:48

Краешек 2-го корпуса высовывается из-за своих построенный соседей, такой маленький и жалкий. Он как будто стал меньше, хотя трудно предположить, что его разбирают, вместо того, чтобы строить. ;(

#453 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 26 Май 2013 - 16:24

Да, толи фотограф навеселе, толи им показать нечего по 2му корпусу))) а на снимке похоже 7 очередь...

Да, это 7-2 -)))

#454   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Май 2013 - 19:44

А пожалеть фотографа!Нет?Он,бедный 4 корпус из положения "лежа" похоже снимал :lol:

#455   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:33

Авгур сделал новую аэросъемку
Изображение

#456 calvatia

calvatia
  • Гости

Отправлено 29 Май 2013 - 11:42

Авгур сделал новую аэросъемку

Спасибо, опередили меня, прекрасный вид. Можно любоваться на 2й корпус с 2х ракурсов: Москва А101 и Квартал А101
ссылка, если что:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал calvatia: 29 Май 2013 - 11:44

#457   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:46

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#458   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 29 Май 2013 - 18:52

Спасибо большое за фото. :giverose:

#459   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:23

интересно что будет вместо вагончиков за 4 корпусом? столько места освободится!

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#460   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:32

Мое ДДУ ушло на регистрацию. Так что принимате соседку. МИЦ-8 корп.3 :hibye:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623