Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Строительство МИЦ-VIII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1153

#361 None

None
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:11

Был на объекте - работает бригада из 10-12 человек - кран работает - сверлят - сваривают - работа кипит - цоколь почти готов.

P.S. местный редактор не позволяет нормальные фотки выкладывать - ужал до невероятных размеров - сам ничего разглядеть не могу.

В общем все нормально.

#362 jakovvronsky

jakovvronsky
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:49

Стройка идет

Спасибо за фотку.

#363   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:17

P.S. местный редактор не позволяет нормальные фотки выкладывать - ужал до невероятных размеров - сам ничего разглядеть не могу.

None, Можно залить на любой хостинг картинок или прочитать здесь
Как разместить фото и видео

#364 Карпинская

Карпинская
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:26

редактор не позволяет нормальные фотки выкладывать - ужал до невероятных размеров - сам ничего разглядеть не могу.

Большое спасибо за фото. Качество прекрасное. Я увеличила масштаб на 400% - все видно. Еще раз большое спасибо.

Сообщение отредактировал Карпинская: 25 Февраль 2013 - 21:27

#365 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 15 Март 2013 - 15:39

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

11.02.2013, Начат монтаж крышных котельных комплекса многоэтажных домов Коммунарка 8

#366   Enedjazer

Enedjazer

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 24 Март 2013 - 09:55

А кто производитель котельных? Никому не известно? Лифты чьи и и какой размер кабин?

#367   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 24 Март 2013 - 10:09

А кто производитель котельных? Никому не известно? Лифты чьи и и какой размер кабин?

Ну если судить по Коммунарке-4, то это могут быть котлы ЭКВИТИС-660.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал knexx: 24 Март 2013 - 10:11

#368   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 25 Март 2013 - 11:57

УРА! :clap: Есть первый этаж! :clap:

#369   Enedjazer

Enedjazer

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 25 Март 2013 - 19:25

Т.е. от управляющей компании :blush:

#370 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 10:20

Миц обновил фоты по состоянию на 25.03.2013 на своем сайте;)
Еще кое-че: хотелось сравнить нашу очередь с другими застройщиками: был в мкр Эдальго, первое впечатление красиво, а штукатурка подъездов отваливается.. не буду дальше продолжать, тк внутри побывать не удалось да и обидеть его жителе не хочу. Для себя я понял, что лучше качество чем внешняя красота, не говоря уже про технологию строительства домов;) ну это мое мнение;)

#371 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 10:30

Миц обновил фоты по состоянию на 25.03.2013 на своем сайте http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Еще кое-че: хотелось сравнить нашу очередь с другими застройщиками: был в мкр Эдальго, первое впечатление красиво, а штукатурка подъездов отваливается.. не буду дальше продолжать, тк внутри побывать не удалось да и обидеть его жителе не хочу. Для себя я понял, что лучше качество чем внешняя красота, не говоря уже про технологию строительства домов http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ну это мое мнение http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В к-4 что не зашли?

#372 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 12:41

В к-4 что не зашли?

Зашел) но охрана без представителей МиЦ не дает осмотреть квартиры.. хотя.. мне удалось побывать в подъезде углового сектора 4 очереди, двери квартир к сожалению были закрыты;)

#373 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 13:03

Зашел) но охрана без представителей МиЦ не дает осмотреть квартиры.. хотя.. мне удалось побывать в подъезде углового сектора 4 очереди, двери квартир к сожалению были закрыты http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А впечатление описать?

#374 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 13:16

Впечатления сугубо благоприятные. А у вас иначе? Судя по вопросам, полагаю, что в недалеком будущем вы- житель 4й очереди и вы неудовлетворены прохожящим строительством..
Также полагаю, жители этих краев не удовлетворены отсутствием детского сада и парковочных мест!

#375 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 13:24

Впечатления сугубо благоприятные. А у вас иначе? Судя по вопросам, полагаю, что в недалеком будущем вы- житель 4й очереди и вы неудовлетворены прохожящим строительством..
Также полагаю, жители этих краев не удовлетворены отсутствием детского сада и парковочных мест!

Просто я туда ездила, когда не было обложено кирпичом. По фотографиям и отзывам пока впечатление положительное. Ждем только когда сдадут наконец (по ДДУ ГК 2 кв. 2013):) С парковкой у нас говорят беда:(

#376   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:40

А никого не удивляет то,что закрытый двор отдали не детишкам,а машинам?Везде в Москва101,ЭДАЛЬГО,дворы с детскими площадками,а в К8 абсолютно закрытый двор-машинам,а снаружи(напротив подьездов 2 корпуса)детская площадка?Машины дороже?

#377 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 27 Март 2013 - 10:35

А никого не удивляет то,что закрытый двор отдали не детишкам,а машинам?Везде в Москва101,ЭДАЛЬГО,дворы с детскими площадками,а в К8 абсолютно закрытый двор-машинам,а снаружи(напротив подьездов 2 корпуса)детская площадка?Машины дороже?

Нам я считаю крупно повезло! Помимо своей детской площадки во дворе дома, имеется детский парк у корпуса 2. Детишкам 8й очереди и не только будет раздолье!

#378   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:55

Вы не поняли.Во дворе дома(в зарытом)детской площадки не будет.Если и будет,то среди припаркованных машин.А липовый парк-это здорово он у 1 корпуса,а не у 2.Меня же удивляет именно решение о том что в ЗАКРЫТОМ 4 домами дворе-парковка,а снаружи от домов-детская площадка.

#379 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 27 Март 2013 - 14:28

Вы не поняли.Во дворе дома(в зарытом)детской площадки не будет.Если и будет,то среди припаркованных машин.А липовый парк-это здорово он у 1 корпуса,а не у 2.Меня же удивляет именно решение о том что в ЗАКРЫТОМ 4 домами дворе-парковка,а снаружи от домов-детская площадка.

Да, сорри, у 1корпуса будет наш парк;)
А откуда информация, что "в ЗАКРЫТОМ 4 домами дворе-парковка,а снаружи от домов-детская площадка"? На какое решение Вы ссылаетесь?
Детская площадка в нашем общем дворе планируется, а то, что она будет среди припаркованных машин-это другой вопрос. Да и я не видел ни одной придомовой территории без наличия парковочных мест.

#380   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 17:35

На официальном сайте "план застройки площадки" видно,что машин во дворе 4 ряда+3 проезда с возможностью завернуть на парковку.Путем несложной арифметики получается,что остается места только для кустиков,причем маленьких.Расстояние между 2 и 4 корпусами приблизительно 60 метров.Это вместе с приподьездными скверами.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623