Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Строительство МИЦ-VIII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1153

#181 Карпинская

Карпинская
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:54

Никто не в курсе, почему на сайте перестали выкладывать фото о ходе строительства? Я посмотрел - последние фото датированы 13.07.2012 - причем по всем проектам коммунарки.

Спасибо Jarod Ross за пост. Хотя бы можно понять, что краны там еще стоят.. ) не все сбежали ...

На официальном сайте МИЦ есть фото только по К-4 и К-6. Вот это-то и странно. Весной был период, когда тоже фото не выкладывали, но тогда не было по всем К-ам, МИЦ объяснил, что фотограф - в отпуске. Сейчас лето - пора отпусков. Давайте подождем паниковать. Тем более на форуме по фото видно - строят наши дома :clap: :clap: :clap: . Небольшая заминка по 2-ому корпусу, но я думаю, что МИЦ скоро начнет строить и его. Хотя конечно неприятно, ведь мы ждали начала.его строительства с 01.07.2012, а теперь обещают осенью :dontknow: ,

#182 Карпинская

Карпинская
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:41

Уважаемые форумчане! У меня новость по земельному участку К8!!!!!!!! Вот, что ответил МИЦ на своем официальном сайте на мой вопрос.

Мой вопрос к МИЦу:

Здравствуйте! На мой вопрос от 04.05.2012 о земельном участке Коммунарки-8 был дан ответ, что он будет передан собственникам квартир К-8. Поясните, пожалуйста, о процессе передачи земельного участка. И будут ли выдаваться каждому собственнику квартиры соответ ствующие документы о праве на общую долевую собственность на данный земельный участок? Будут ли взыматься с собственников квартир какие-либо денежные средства в связи с передачей указанного земельного участка?
Изображение
Ответ специалиста ГК МИЦ:

В соответствии со статьей 36 ЖК РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Поскольку право общей долевой собственности на общее имущество неотделимо от права собственности на жилое помещение в составе многоквартирного дома и возникает в силу регистрации права собственности на жилое помещение, как таковая передача участка не производится, свидетельство о регистрации права общей долевой собственности не выдается. Дополнительных расходов по регистрации права собственности на земельный участок собственник жилого помещения не понесет.

Думаю, кому-то это будет интересно :hibye: .

#183 andowl

andowl
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:48

Изображение

#184 ждун

ждун
  • Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 07:27

Подскажите, пож-ста, как поблагодарить за приятную новость автора сообщения.
Заранее спасибо.

#185 ждун

ждун
  • Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 07:35

Или новички пока не имеют права благодарить?

#186 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 22:11

Да уж, со вторым корпусом засада вышла....
А продавать его начали самым первым в 8 Коммунарке.

#187 andowl

andowl
  • Гости

Отправлено 02 Август 2012 - 08:20

Да уж, со вторым корпусом засада вышла....
А продавать его начали самым первым в 8 Коммунарке.

я так понимаю, Вы этот вопрос уже для себя закрыли?

#188 ждун

ждун
  • Гости

Отправлено 02 Август 2012 - 09:57

Подскажите, пож-ста, как поблагодарить за приятную новость автора сообщения.
Заранее спасибо.

Еще раз прошу, пож-ста, подскажите куда и на что нажимать, чтобы поблагодарить.

#189 andowl

andowl
  • Гости

Отправлено 02 Август 2012 - 12:01

Еще раз прошу, пож-ста, подскажите куда и на что нажимать, чтобы поблагодарить.

не помню, как у новичков. У меня видно кнопку "спасибо", рядом с клавишами "цитировать" и "ответить"

#190 ждун

ждун
  • Гости

Отправлено 02 Август 2012 - 16:18

спасибо за ответ, andowl . А расположение этой кнопки "спасибо" тоже справа внизу - где же и кнопки : "ответить с обращением", "цитата", "ответить" ?

#191 ждун

ждун
  • Гости

Отправлено 02 Август 2012 - 16:23

спасибо за ответ, Andowl.
А расположение этой кнопки "спасибо" предполагается тоже справа внизу - где же и кнопки : "ответить с обращением", "цитата", "ответить" ?

#192 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 02 Август 2012 - 20:00

я так понимаю, Вы этот вопрос уже для себя закрыли?

Да закрыл еще весной, продав во втором корпусе двушку.
Но на тот момент, я не думал, что так затянут с его строительством. Обещали начало июня, а теперь ноябрь месяц........
Продавал по личным нуждам.
Надеюсь что осенью его наконец-то начнут строить и догонят остальные корпуса.

#193 andowl

andowl
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 09:14

спасибо за ответ, Andowl.
А расположение этой кнопки "спасибо" предполагается тоже справа внизу - где же и кнопки : "ответить с обращением", "цитата", "ответить" ?

да, а на своих сообщениях там кнопка "изменить"

Изображение

Сообщение отредактировал andowl: 03 Август 2012 - 09:22

#194 ждун

ждун
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 13:39

Большое спасибо за ответ :giverose: , но у меня кнопки "изменить" нет в "личном письме" и нигде не высвечивается кнопка "спасибо" :(

#195   geteann

geteann

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 04 Август 2012 - 15:59

Большое спасибо за ответ http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , но у меня кнопки "изменить" нет в "личном письме" и нигде не высвечивается кнопка "спасибо" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

вы не одиноки, у меня тоже нет такой кнопки.

#196   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 15 Август 2012 - 13:20

Совместил 2 карты: А101 и МИЦ Коммунарка

Изображение

#197   Enedjazer

Enedjazer

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 20 Август 2012 - 08:44

Планы красивые! А дорогу кто нибунь будет асфальтировать? А лучше сделать пошире... Парковок явно мало!!!

#198   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 22 Август 2012 - 20:58

для корпусов 5, 6, 9 и далее, те что за нашими домами уже огородили территорию. Скоро соседи будут строиться :)

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#199   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 22 Август 2012 - 21:00

Планы красивые! А дорогу кто нибунь будет асфальтировать? А лучше сделать пошире... Парковок явно мало!!!

на плане 3 синих квадрата те что около пожарной части - по плану паркинг, судя по остальному плану Коммунарки.
Дороги да....тоска....

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#200   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 25 Август 2012 - 21:30

Панорама стройки Москва-А101 и Коммунарка VIII. Снято с 25 этажа ЖК "Эдальго".

Изображение

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623