Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Строительство МИЦ-VIII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1153

#1   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 014 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:05

Здесь обсуждаем ход строительства и отделки дома

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#2   Тукс

Тукс

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:22

Сегодня смотрел К-8. Место хорошее, если бы не труба ТЭЦ, которая примерно в 100-150 метрах от корпусов 1 и 2.

#3   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:38

Сегодня смотрел К-8. Место хорошее, если бы не труба ТЭЦ, которая примерно в 100-150 метрах от корпусов 1 и 2.

Сегодня в Мице говорили про какие то трубы что мол из заних не могут начать строить какой то из корпусов 8-й очереди.Сейчас они их обводя как то там...куда то там...

#4   Тукс

Тукс

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:42

Это, видимо, 2-й корпус. Его еще не начали строить, хотя продавать начали.

#5 alen4ik

alen4ik
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 09:45

Это, видимо, 2-й корпус. Его еще не начали строить, хотя продавать начали.

скорее всего, т.к. под остальные котлованы уже вырыты...

#6 None

None
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:53

Труба никому не помешает, разве что жильцам К8 корпуса 2 секции Г. А так место, правда, неплохое.

#7 Seregin

Seregin
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:37

Сам работаю в МИЦе,на вторичке.Так вот только с нашего отдела в К8-2 купили 3 человека.
Почему то,все говорят ,что из всех Коммунарок 8 выигрывает по местоположению.По мне,так труба мешать не особо будет.Я на высоком этаже.Да и смонтируют ее скорее всего!

#8   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:22

Сам работаю в МИЦе,на вторичке.Так вот только с нашего отдела в К8-2 купили 3 человека.
Почему то,все говорят ,что из всех Коммунарок 8 выигрывает по местоположению.По мне,так труба мешать не особо будет.Я на высоком этаже.Да и смонтируют ее скорее всего!

Чем объясняют местоположение лучше чем у других

#9 Seregin

Seregin
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 07:36

Не такая плотная застройка на месте строительства.Рядом пруды и детский парк(2 на два).Цены пока еще вменяемы.

#10 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:20

Не такая плотная застройка на месте строительства.Рядом пруды и детский парк(2 на два).Цены пока еще вменяемы.

А почему именно 2-ой корпус Миц 8? Третий корпус, мне кажется, лучше расположен))

#11 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:35

Ура! Приветствую первых соседей миц8! Так держать, давайте общаться.

Сообщение отредактировал Knopka: 28 Ноябрь 2011 - 17:36

#12 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:37

Что-то МИЦ сначала продавала корпус - 3 дороже чем корпус - 2, А сейчас сравняла цены. С чем это интересно связано?

#13 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:30

Тогда может проясните, почему не роют котлаван под 2 корпус? Дело там не в трубах, как сказали, а вот причину не говорят.

#14 andowl

andowl
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:05

Тогда может проясните, почему не роют котлаван под 2 корпус? Дело там не в трубах, как сказали, а вот причину не говорят.

а как именно сказали? можете уточнить и кого можно спрашивать?

#15 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:44

Я в офисе продаж на Тульской задал вопрос про 2 корпус, что ходят слухи типа из-за труб не роют котлаван, надо сначала их перенести. А они сказали что там не в трубах дела, что его всеравно закончат вместе с остальными корпусами в срок. Я говорю а в чем тогда? Не знаем, ответили и все. Тогда кто знает хз, прояснил бы кто?

#16   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:16

Я в офисе продаж на Тульской задал вопрос про 2 корпус, что ходят слухи типа из-за труб не роют котлаван, надо сначала их перенести. А они сказали что там не в трубах дела, что его всеравно закончат вместе с остальными корпусами в срок. Я говорю а в чем тогда? Не знаем, ответили и все. Тогда кто знает хз, прояснил бы кто?

Какой то корпус они будут строить на свои деньги.(инф от сотруд.МИЦ)Так было с 4.3 намного позже начали а опередили потом 4.2 Продовать тоже начали когда уже было этажей 5 прим.Так что никуда он не денится кор.2

#17 None

None
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:51

Более высокая стоимость 3-го корпуса по сравнению со 2-м объясняется видовыми характеристиками на липовый парк - по мнению застройщика это добавляет капитализации и выглядит более выигрышно нежели вид на трубу и другие дома.

#18 None

None
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:56

Я думаю, что все будет нормально со 2-м корпусом - каждую неделю бываю на месте строительства - котлован рыть не начали, но стройка остальных корпусов идет достаточно активно - работают бригады, подтаскивают краны, один постоянно работает. Причем это в выходные дни. Машины постоянно подъезжают - будущие владельцы смотрят, оценивают место - учитывая будущее уютное месторасположение ("будущее уютное", потому что сейчас там очень грязно) проблем с продажами скорее всего, не будет.

#19 None

None
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:58

Сотрудники МИЦ знают, что делают )

#20 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 15:18

Сдадут то они может и в срок, но думаю что начатые корпуса, корпус 2 их врядли уже догонит. А те может сдадутся и раньше срока. Хотелось бы чтобы и 2 сдался раньше срока.
А кто знает, как можно поменять 2 корпус на 3? Будет как переуступка? Есть такие здесь знатоки?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623