Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#121 None

None
  • Гости

Отправлено 31 Март 2012 - 00:49

absolutly. со временем здесь будет не хуже крылатского и других районов, где раньше были вокруг одни кучи глины и песка

Согласен, в Коммунарке вообще нормально будет со временем - все-таки это территория Газпрома )))

#122   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 31 Март 2012 - 08:45

Вексельная схема была у ЖК "Юго-Западный". Если кратко, то физик покупал вексель, который в последствии принимался к оплате квартиры. В ЖК "Град Московский" вроде по 214-фз. в новых стройках Абсолют тоже 214-фз, но схема мутная, через фонды и т.д.

В качестве добавления. По этому мутному договору покупалась не квартира, а ПРАВО НА ПРИОБРЕТЕНИЕ квартиры в обмен на вексели, когда квартира будет построена. И какие то непонятные свои банки. Вообщем мне очень не понравилось. Хотя ДСК-1и Ко утверждали, что очень много так продают и никаких проблем ни у кого не было.
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#123   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 31 Март 2012 - 09:58

В качестве добавления. По этому мутному договору покупалась не квартира, а ПРАВО НА ПРИОБРЕТЕНИЕ квартиры в обмен на вексели, когда квартира будет построена. И какие то непонятные свои банки. Вообщем мне очень не понравилось. Хотя ДСК-1и Ко утверждали, что очень много так продают и никаких проблем ни у кого не было.

Банк "Абсолют" вроде как известный, не мутный, пусть и не с блестящей репутацией. Застройщик свои обязательства выполнил, правда собственность на полгода затянул.

Г. Московский - это вообще жесть! Единственный нормальный район там - Юго-Западный, но цены там уже оч. приличные. Все остальное - лес панельных коробок и теплицы. Честно говоря, когда выбирал между Коммунаркой и Московским осенью 2011 - сомнений в превосходстве и комфорте Коммунарки просто не возникало. Сейчас с учетом чрезмерных аппетитов застройщиков все может измениться не в лучшую сторону.

Конечно, сейчас не дешево, но вот в 2007 я купил 1-ку в ЖК Ю-З, 43 кв.м., за 2300т.р.. Друзья собирались покупать в Люберцах, я им предложил посмотреть Московский, в итоге купили в Граде двушку 60 с чем-то метров примерно до 4 000т.р., точно уже не помню. Как первоначальным жильем довольны, до работы близко (Юго-заадная и Новые черемушки), плюс станет Москвой, цена выросла. Но добираться конечно не очень удобно, хотя из Люберец наверное тоже не айс. На тот момент в Коммунарке было глухо. )

Сообщение отредактировал Владимир.: 02 Апрель 2012 - 00:58

#124 dmitri_842

dmitri_842
  • Гости

Отправлено 31 Март 2012 - 20:33

На каникулах отдыхали с сыном в Ватутинках, напротив были ЖК Новые Ватутинки, два панельных дома в чистом поле, метров 500 от калужки, вот где полная жо....па, и есть продажи...... МОСКВА

#125   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:49

Крост отжигает как всегда, цена однушки в 5м корпусе 41 кв.м. 4,98 млн. рублей. Неделю назад эта квартира стоила 4,56 млн. рублей )))
Цены повысили с апреля месяца. Чувствую, что с принятием официального статуса Москвы цена будет не ниже 140 тысяч на кв.м.

#126   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:51

Крост отжигает как всегда, цена однушки в 5м корпусе 41 кв.м. 4,98 млн. рублей. Неделю назад эта квартира стоила 4,56 млн. рублей )))
Цены повысили с апреля месяца. Чувствую, что с принятием официального статуса Москвы цена будет не ниже 140 тысяч на кв.м.

Близится день выдачи ключей, вот и растут цены. Я свою тоже в два раза дороже Вас покупала.
...

#127   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:56

Близится день выдачи ключей, вот и растут цены. Я свою тоже в два раза дороже Вас покупала.

Это да, ключи скоро, но блин 120 тысяч за кв.м. - этож просто жесть. За свои деньги я бы ни когда не купил однокомнатную за 5 млн. в ещё строящимся доме.

#128   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:23

Кто-то смотрел предложения по "Ближнему Переделкину"? даже дозвониться не могу...

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

?

#129 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:33

Кто-то смотрел предложения по "Ближнему Переделкину"? даже дозвониться не могу...

красиво все очень) площадки супер
Улыбнули марки машин нарисованные на парковках) дизайнер какую нибудь из них хочет наверное)))
Сорри за OFF.

#130   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:20

Как сделано красиво...
Только вот паркинга не увидела...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#131 Marmay

Marmay
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:34

Как сделано красиво...
Только вот паркинга не увидела...

В их брошюре ,которые раздавали на выставке, есть следующее"... надземно-подземные гаражи и паркинги для автомобилей"...

#132 оlga4/1

оlga4/1
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:49

Мы были на месте, присматривались как альтернатива коммунарке..
Ну что могу сказать:
- выставляли в начале февраля на продажу 1 корпус 1 очереди - он уже строится и разлетелся как горячий пирожок;
- проект в целом красивый, планировки грамотные, но
- все это дело в поле, срок реализации ВСЕГО проекта (у вас на картинке только 1 очередь, а там еще несколько) до 2020 года!;
- вся инфраструктура до этого года - в новопеределкино; так как первый садик по-моему только к 15 году, а остальные блага и того позже;
- боровское шоссе - это ужас, одни светофоры, и с расположением коммунарки не сравнить (и дальше и менее комфортно ехать) там конечно есть объездные пути, но.....
Выводы:
как инвестиции - не плохой вариант, или для тех кому спешить не куда......а для жизни теперь и сейчас не подходит.
проблем по инфраструктуре больше чем в коммунарке, говорят что все блага в новопеределкино, но реально там тоже так просто не дойдешь до них. а если уж ехать..куда то .то и из коммунарки доехать можно.

Так что мы посмотрели - подумали и решили что это не наш вариант. хотя цена привлекалльная конечно.

#133 Mokus

Mokus
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:46

Встречался недавно с интересной компанией немного похожей на КРОСТ. RGI называется. Они уже 20 лет строят жилье бизнес класса в Москве, я бывал в некоторых построенных домах, это что-то... высочайший уровень строительства и отделки внешней и внутренней! А сейчас они начали свой первый проект для простых смертных людей в МО. Так там к каждой квартире полагается подземный паркинг, садики и школы они и сдают ещё до заселения первых жильцов и вообще проект очень стильный и интересный. Жаль мне неудобно расположение.

#134   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:03

Да, я тоже смотрела, прикольный проект. Но мне кажется, что они будут весьма долго все это воплощать в жизнь! Весь этот микрогород!

#135   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:03

Мониторил этот проект, не все так красиво, к сожалению. Цены на квартиры указаны с отделкой. При отказе от отделки цена не меняется. На форуме, посвещенном данному проекту муссируется информация о квартплате за всю эту красоту. Выскакивают цифры от 50 до 90 руб. за метр без воды и электричества (при нашем 38 руб./метр) плюс доп плата за уборку паркинга (2000 руб примерно). Детский сад еще, конечно же, не начал строиться, но всё равно говорят, что сдадут с первой очередью, и вроде как будет платный (10000-15000 руб./мес.).

Не станет Москвой, не знаю минус это или, наоборот, плюс. метро будет в 2300 метров. Хорошие планировки. Срок реализации всего проекта 2017 год.

В двух словах...

#136   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:06

Встречался недавно с интересной компанией немного похожей на КРОСТ. RGI называется. Они уже 20 лет строят жилье бизнес класса в Москве, я бывал в некоторых построенных домах, это что-то... высочайший уровень строительства и отделки внешней и внутренней! А сейчас они начали свой первый проект для простых смертных людей в МО. Так там к каждой квартире полагается подземный паркинг, садики и школы они и сдают ещё до заселения первых жильцов и вообще проект очень стильный и интересный. Жаль мне неудобно расположение.

я тоже к ним присматривалась - они запустили рекламную компанию по продвижению комплекса чуть ли не за год до открытия продаж, так что было интересно посмотреть в итоге на цены. цены, кстати, нормальные оказались - но мне, увы, тоже расположение не подошло

#137   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 02 Май 2012 - 09:50

Вот еще один комплекс рядом с нами.
Уже рекламируют начало продаж.
Николин парк

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#138   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 02 Май 2012 - 11:51

Николин парк
http://www.nikolin-p.../placement.html

Особенно понравилось панорамное остекление верхних этажей...с видом на живописное огромное кладбище и строительные рынки...... :lol:

#139   Natissa

Natissa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 02 Май 2012 - 15:21

Николин парк

И про школу ни слова..... только садик...

#140   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 02 Май 2012 - 16:18

Николин парк

Да... бедное Калужское шоссе

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623