Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#941   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:17

Ну Майк, ну признайтесь, что вид на лужу намного лучше, чем окна в окна...
У меня вот был прекрасный вид из окна, до строительства 13 корпуса.
Я видела Эдальго (красивый он издалека, цветной), я видела лошадок, я видела небо и горизонт.
А сейчас? Я вижу только дом и окна. Лучше уж вид на лужу-пруд.

Что значит признайтесь? :lol: Я выше так и написал: вид из окон - это преимущество. Просто не надо думать, что все покупатели будут клевать на него при продаже квартиры. Это вон МИЦ мог рисовать картинки, пока дома не было, а теперь никого не обманешь: дом огромный, пространства вокруг катастрофически мало. А при отсутствии нормального ОТ люди первое, на что обратят внимание, приехав смотреть квартиру - это на отсутствие места, куда тачку приткнуть.
  • Bezkor это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#942   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:20

Во всех квартирах вида на пруд не будет.

Дом не состоит только из однушек.

я не видел там другие квартиры, поэтому сравнил однушки в этом доме и других мицовских. Полагаю, в двушках и трешках тоже куда легче делать перепланировку и больше простора для фантазии - это преимущество. 

Не во всех, но от этого месторасположение дома хуже не становится. Вокруг уже все готово, немного вдали от шумной Монаховой, но в то же время в самом центре поселка. 

#943   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:57

но в то же время в самом центре поселка. 

Не убедили, если честно.

Нафиг нужен этот центр поселка? Там что, Кремль? Или м.б. прекрасный парк? Или метро? ;)

• Bezkor и MiPa это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#944   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:07

Ну Майк, ну признайтесь, что вид на лужу намного лучше, чем окна в окна...

У меня вот был прекрасный вид из окна, до строительства 13 корпуса.

Я видела Эдальго (красивый он издалека, цветной), я видела лошадок, я видела небо и горизонт.

А сейчас? Я вижу только дом и окна. Лучше уж вид на лужу-пруд.

кстати эта лужа-пруд, еще не хило попахивает;) плюс там много комарья и живности, которая летит прямиком в квартиру,так что вид на лужицу издалека это плюс, вблизи, я бы сказал, большой минус, ну и теперь там на разрушающейся набережной, обитает большая часть гопоты Коммунарки, что явно не придаст ночью, сладких снов:)

• Майк, Divia и inchik это нравится

#945   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:10

С начала просмотров в подъезде сидит консьерж , а в лифте играет музыка. Не работающий лифт я видела 2 раза

#946   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:15

кстати эта лужа-пруд, еще не хило попахивает ;) плюс там много комарья и живности, которая летит прямиком в квартиру,так что вид на лужицу издалека это плюс, вблизи, я бы сказал, большой минус, ну и теперь там на разрушающейся набережной, обитает большая часть гопоты Коммунарки, что явно не придаст ночью, сладких снов :)

Не правда.

#947   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:21

Не правда.

В чем не правда то? Я там каждый день гуляю, про то что пруд стал помойкой я молчу, запах не каждый день конечно, но часто присутствует, комаров у пруда, реально много, но это нормально для застойной воды, местная пьянь, там постоянно ошивается, раньше многие у нас сидели, теперь туда перешли, набережная реально разваливается, но это от отвратительного качества работ МИЦ. Я это говорю со стороны, человека, который там часто проходит, возможно со стороны вашего вида из квартиры все иначе, не был у вас в доме, утверждать не могу.

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 01 Октябрь 2015 - 22:23

• Bezkor это нравится

#948   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:25

В чем не правда то? Я там каждый день гуляю, про то что пруд стал помойкой я молчу, запах не каждый день конечно, но часто присутствует, комаров у пруда, реально много, но это нормально для застойной воды, местная пьянь, там постоянно ошивается, раньше многие у нас сидели, теперь туда перешли, набережная реально разваливается, но это от отвратительного качества работ МИЦ. Я это говорю со стороны, человека, который там часто проходит, возможно со стороны вашего вида из квартиры все иначе, не был у вас в доме, утверждать не могу.

Если по вашему все так плохо че Вы у пруда гуляете каждый день?

#949   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:26

Если по вашему все так плохо че Вы у пруда гуляете каждый день?

:))) я у пруда не гуляю, просто, когда на турник хожу другого пути нет ;))) так что вечером, вижу все реалии :))кстати в свое время, я тоже присматривал квартиру в этом доме, но не сложилось...

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 01 Октябрь 2015 - 22:28

• Bezkor это нравится

#950   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:27

Не правда.

да ладно вам. дождитесь весны. первые теплые денечки покажут вам истинность вашей веры ))) готовьтесь к летним попойкам у пруда по ночам 

• Михаилбестов это нравится

#951   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:40

Проживаю в доме с середины лета ни чего ужасного не видела никто по ночам не орет. Запах бывает от шашлыков берег загрязняют товарищи устраивающие пикники. Комары и мошки были летом сейчас их нет. утром приятно посмотреть на пруд как лучи солнца играют в воде, а вечером отражается луна.

• Konstantini это нравится

#952   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:02

Проживаю в доме с середины лета ни чего ужасного не видела никто по ночам не орет. Запах бывает от шашлыков берег загрязняют товарищи устраивающие пикники. Комары и мошки были летом сейчас их нет. утром приятно посмотреть на пруд как лучи солнца играют в воде, а вечером отражается луна.

Luda, поздравляю, Вы пчела, вы видите кругом только цветы. Правильно, не поддавайтесь на провокации больших зеленых мух ))) 

ПыСы А вот с любителями шашлыков нужно что-то делать, даже у нас вонь стоит от них, ну и берега загадили.

...

#953   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:05

Luda, поздравляю, Вы пчела, вы видите кругом только цветы. Правильно, не поддавайтесь на провокации больших зеленых мух ))) 

ПыСы А вот с любителями шашлыков нужно что-то делать, даже у нас вонь стоит от них, ну и берега загадили.

Культуру любителям шашлыков повышать нужно. Идёте на пикничёк, не только мяско,фрукты/овощи,хлебушек и бухло с собой берите. Возьмите парочку мусорных пакетиков покрепче и лопаточку сапёрскую. Мусор за собой, баночки, там бутылочки и прочее, что от пикничка осталось,- это всё в пакетики и с собой на мусорку. Ну а сапёрской лопаточкой ямку так нормальненько, можно неглубоко, вырыли,- и угольки из мангальчика в ямку, сверху водичкой полили, и ямку засыпали. Вот тогда и вы молодцы, и природе сплошная польза и красота. Мы всегда так делаем, и ребёнка приучаем. Культурные мы потребители шашлычка.

На каждую змею есть свой мангуст...

#954   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:11

Культуру любителям шашлыков повышать нужно. Идёте на пикничёк, не только мяско,фрукты/овощи,хлебушек и бухло с собой берите. Возьмите парочку мусорных пакетиков покрепче и лопаточку сапёрскую. Мусор за собой, баночки, там бутылочки и прочее, что от пикничка осталось,- это всё в пакетики и с собой на мусорку. Ну а сапёрской лопаточкой ямку так нормальненько, можно неглубоко, вырыли,- и угольки из мангальчика в ямку, сверху водичкой полили, и ямку засыпали. Вот тогда и вы молодцы, и природе сплошная польза и красота. Мы всегда так делаем, и ребёнка приучаем. Культурные мы потребители шашлычка.

Идете на пикничек - это не про меня. )) К тому же, Вы так весь берег, как кроты перекопаете ))))

...

#955   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:16

Идете на пикничек - это не про меня. )).

Конечно, конкретно не про Вас. Личный опыт, про свою семью писала.:).

• Helcha это нравится

На каждую змею есть свой мангуст...

#956   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:19

А мне больше чем миц- 11 нравится миц 7-2 на лазурной 14. Там тоже шикарный вид на поля и леса, окно в окно никогда не будет. Во дворе с обратной стороны дома паркинг прям у подъезда. Лазурная тихая приятная улочка. До метро от этого дома будет 7 минут идти.

Сообщение отредактировал Адель: 02 Октябрь 2015 - 12:20

#957   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:17

Я живу в МИЦ 7-2. И меня, честно говоря, угнетает вид на поле и лес. Жена в восторге, а я жду, когда на месте Сосенского стана хотя бы построят шоссе до Остафьево, чтобы вид приобрёл хоть чуть-чуть урбанизированный стиль.

• Bezkor это нравится

#958   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:26

давайте сделаем отдельный фотоальбом  - вид из нашего окна

#959   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:42

давайте сделаем отдельный фотоальбом  - вид из нашего окна

Это все так непредсказуемо )) У нас такой шикарный вид был на поле, на лес, на Москву (с 17 этажа), а теперь на стройку Авгура (((

...

#960   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:07

Я живу в МИЦ 7-2. И меня, честно говоря, угнетает вид на поле и лес. Жена в восторге, а я жду, когда на месте Сосенского стана хотя бы построят шоссе до Остафьево, чтобы вид приобрёл хоть чуть-чуть урбанизированный стиль.

Да ладно! Наоборот, завидую вам. Когда-то и у нас на Ясной 8 за окном были поля и леса. Кайфовал, когда заехали. А теперь все застроили 20-этажными общагами от эдальго. На балконе больше не сижу, смотреть не на что

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623