Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#881 Olchik

Olchik
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 12:17

а Московский и Видное лучше?

И у них все таки статус города, свои поликлиники и больницы, своя полиция. Там по крайней мере при новостройках чуть ли не в каждом дворе новая школа и детский сад. У нас уже для этого места не остается. У нас же как был совхоз, так пока и остается, кроме разве что красивых домов.. Кража на краже, полиция едет по  1.5 часа, в школу в Бутово отправляют, матери с больными ногами черти куда до поликлинике, хорошо я на машине, а так.. Вообщем  пока с ощущением что промахнулись мы построив именно здесь 2 квартиры. Поживем конечно увидим..

• Juliana, nastya, Юлия Тихонова и еще 1 это нравится

#882 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 15:09

И у них все таки статус города, свои поликлиники и больницы, своя полиция. Там по крайней мере при новостройках чуть ли не в каждом дворе новая школа и детский сад. У нас уже для этого места не остается. У нас же как был совхоз, так пока и остается, кроме разве что красивых домов.. Кража на краже, полиция едет по  1.5 часа, в школу в Бутово отправляют, матери с больными ногами черти куда до поликлинике, хорошо я на машине, а так.. Вообщем  пока с ощущением что промахнулись мы построив именно здесь 2 квартиры. Поживем конечно увидим..

"построив 2 квартиры" - это сильно! Так вот кто застройщик-то у нас!

Московский мне лично вообще не нравится. Но по инфраструктуре у них все ок, конечно. Но жить там не хочется. В Видном очень неплохо, да.

#883 Olchik

Olchik
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 15:16

Да две, себе и родителям. А вы съехидничали я что то не поняла?

"построив 2 квартиры" - это сильно! Так вот кто застройщик-то у нас!

Московский мне лично вообще не нравится. Но по инфраструктуре у них все ок, конечно. Но жить там не хочется. В Видном очень неплохо, да.

#884   Single Malt

Single Malt

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 03 Июль 2015 - 17:26

А что скажут дорогие форумчане о проекте ЖК "Технопарк"?

Исходя из рекламы - интересное предложение - район, цены, дизайн.

Смущает, только что там будет жилье категории "апартаменты" - а это может таить несколько подводных камней в виде, повышенной налоговой ставки, повышенной оплаты коммунальных услуг, услуг УК, невозможность постоянной регистрации (но это не особо важно).

Ну и ожидание постройки объекта - это риск.

Кто-нибудь обладает информацией о застройщике?

#885   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 23:59

"Нормальный" застройщик. "Владельцы ЮВАО". :) единственное - жилье не их профиль.
  • Single Malt это нравится

#886   Single Malt

Single Malt

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:59

"Нормальный" застройщик. "Владельцы ЮВАО". :) единственное - жилье не их профиль.

Немного не понял - что вы подразумеваете под "владельцы ЮВАО"?

И какой профиль их?

#887   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:56

Немного не понял - что вы подразумеваете под "владельцы ЮВАО"?
И какой профиль их?

Бывшие "друзья-чиновники" работавшие в ювао. Это группа тэн. Ранее больше занимались торговыми центрами.
Деньги у них есть, обмануть не должны, но нужно иметь ввиду, что проект строится не в чистом поле, поэтому возможны нюансы не зависящие от добросовестности застройщика. (: просто замечаю, что многие проекты внутри МКАД очень часто сильно задерживаются, при этом застройщики далеко не банкроты.
  • MiPa и Single Malt это нравится

#888   borisovitch

borisovitch

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 22 Июль 2015 - 14:24

Сегодня наткнулся на интересный проект "Эталон-Сити" в Бутово. 3-ка почти 85 кв.м. по цене 7600 тыс. руб. И до метро рядом. Кто-нибудь узнавал о данном ЖК? 

#889   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:34

Сегодня наткнулся на интересный проект "Эталон-Сити" в Бутово. 3-ка почти 85 кв.м. по цене 7600 тыс. руб. И до метро рядом. Кто-нибудь узнавал о данном ЖК? 

Меня у них насторожила схема продажи ЖСК.

#890   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:29

Конкретно этот проект строят оочень медленно. А так застройщик нормальный. Питерский.
Там учитывайте, что снизу пройдет трасса Видное-бутово-Переделкино с кучей полос, поэтому не рекомендуется брать
с окнами на юг. И красивая цена на дом с дальней сдачей, на стадии котлована.
Ну и некрасивый договор жск. :)
  • Bezkor это нравится

#891 Ксю

Ксю
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2015 - 13:47

а мне нравится наш район...да, с парковками беда, но дело не в их отсутствии, а в нас самих...добрая половина автолюбителей умеет видимо ездить только прямо...паркуются не думая о других, или потому что не умеют просто....

магазинчики, близость Меги..... мне не надо каждый день выезжать в Москву и пользоваться общественным транспортом....со временем достроят высотки, облагородят зоны отдыха и будет тут здорово! и все зависит от нас! от нашего отношения к району, в котором мы живем. Построят нам и школы и детские сады и будет все хорошо!)))) 

поликлиники и больницы я думаю тоже будут в проекте...ттт мне пока не нужны данные услуги))) 

• _valery, MiPa и ElLi это нравится

#892   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 26 Июль 2015 - 10:04

Чтобы построить школы и детские сады, для них должно быть место. А застройка в Коммунарке такая плотная, что между домами уже нет места. Если будут строить, то только по окраинам района.

Сообщение отредактировал ParSulTang: 26 Июль 2015 - 10:04

• Михаилбестов и ElLi это нравится

#893 Ксю

Ксю
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:08

Чтобы построить школы и детские сады, для них должно быть место. А застройка в Коммунарке такая плотная, что между домами уже нет места. Если будут строить, то только по окраинам района.

да уж....застройка на Лазурной и Ясной ужасная))) первый раз приехав в район, я даже не поняла сначала что это разные улицы, ощущение, что это один большой двор...

• VV15 это нравится

#894   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:22

так вы вроде уже в Испанских кварталах купили:) Если бы не договор ЖСК, наверное самое идеальное место для жизни, даже с учетом будущей дороги. Но в кризис, конечно все страшно,  учитывая, что сейчас так же идет передел бизнеса, не известно, что будет в итоге. Но в нашей стране, везде риски, так что проект один из самых интересных среди новостроек Новой Москвы, главное чтоб застройщик не лопнул.

#895   borisovitch

borisovitch

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:50

так вы вроде уже в Испанских кварталах купили :) Если бы не договор ЖСК, наверное самое идеальное место для жизни, даже с учетом будущей дороги. Но в кризис, конечно все страшно,  учитывая, что сейчас так же идет передел бизнеса, не известно, что будет в итоге. Но в нашей стране, везде риски, так что проект один из самых интересных среди новостроек Новой Москвы, главное чтоб застройщик не лопнул.

Но я то купил за 6  :D  и это мне не мешает интересоваться другими проектами. 

#896   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:05

Но я то купил за 6  :D  и это мне не мешает интересоваться другими проектами. 

ну иногда лучше за 7,4;))) но в нормальном месте, а не в захолустье, тем более там уже второй этаж льют, а в ИК вообще не известно, когда начнется стройка:) вообщем,  поторопились вы, думаю, скоро еще дешевле все будет;)

#897   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 28 Август 2015 - 16:10

Кстати, что-то МИЦ затаился. Он же вроде сдал все очереди в Коммунарке, где новые проекты? Крост и Авгур уже запустили новые (Новая звезда и Испанские кварталы), а МИЦ ничем новым "не радует". Есть у кого какая инсайдерская информация?

#898   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 28 Август 2015 - 17:40

У мица много других проектов. В видном много строек, в новой москве - татьянин парк.
В коммунарке они закончили.

#899   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Спорт, маркетинг, путешествия, саморазвитие, политика.

Отправлено 28 Август 2015 - 18:15

Жк Бачурино у МИЦа. Территорию купили несколько лет назад, есть макеты как будут выглядеть дома(стандартный красно-желтый кирпич). Но видимо из-за кризиса решили подождать.
  • Konstantini это нравится

#900   vasvas32

vasvas32

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 6

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:26

Добрый день!

В ближайшее время планируем перебираться на ПМЖ с ЮВ Москвы на ЮЗ, стоим перед выбором "Переделкино Ближнее" или "Коммунарка". Как думаете, где комфортнее жить с детьми в настоящее время?  

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623