Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#761   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:34

Я вот вижу на что поменять поэтому ми продаем...но это в другой теме :)

Почему в ЖК "Ромашково дорого"?  те же 92-95 тыр за м.кв. как и у "Цезаря" в новом комплексе "Рассказово"...

а в построенных домах 111-114 тыр. и это с % НДВ  вот в  "НП"  уже по 130 тыр. продают.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#762   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:39

Я вот вижу на что поменять поэтому ми продаем...но это в другой теме :)

Почему в ЖК "Ромашково дорого"?  те же 92-95 тыр за м.кв. как и у "Цезаря" в новом комплексе "Рассказово"...

а в построенных домах 111-114 тыр. и это с % НДВ  вот в  "НП"  уже по 130 тыр. продают.

Я че то посмотрела цены в Ромашково. Однушка 6 с лишним лямов.

Меняете на таун?

Сообщение отредактировал Juliana: 05 Июнь 2014 - 19:40

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#763   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:46

Я че то посмотрела цены в Ромашково. Однушка 6 с лишним лямов.

Меняете на таун?

срок сдачи 2015 год.
корпус 56 секция 1 этаж 1 комнат 1 №7  метраж  43.60   цена м.кв. 93 900.00   общая стоимость 4 094 040.00

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#764   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:58

срок сдачи 2015 год.
корпус 56 секция 1 этаж 1 комнат 1 №7  метраж  43.60   цена м.кв. 93 900.00   общая стоимость 4 094 040.00

Ну 1 этаж понятно...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#765   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:55

срок сдачи 2015 год.

тык я не говорила - Ромашково - дорого, я говорила -дороже, чем Коммунарка! И Вы это подтверждаете в общем-то )))  Я на ликвидном этаже 50 метров за такую цену в москва 101 купила с тем же сроком сдачи..., даже на 200 тыщ дешевле...

#766   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Велопрогулки, горные лыжи, самбо, дзюдо, путешествия, дети, фитнес, аквариумистика, собаки.

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:14

Позвонила в Ромашково. У них трешки 9 млн. Я свою за 7.5 может быть продам. Так что 1.5 млн все таки перебор на мой взгляд( А жаль...действительно приятный райончик)))

#767   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:14

Позвонила в Ромашково. У них трешки 9 млн. Я свою за 7.5 может быть продам. Так что 1.5 млн все таки перебор на мой взгляд( А жаль...действительно приятный райончик)))

У меня трешка на вторичке примерно столько же стоит в пределах МКАДа  в хорошем обжитом районе, а тут новостройка, которую еще долго ждать и без ремонта... По-моему это перебор... 

#768   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 014 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:21

У меня трешка на вторичке примерно столько же стоит в пределах МКАДа  в хорошем обжитом районе, а тут новостройка, которую еще долго ждать и без ремонта... По-моему это перебор...

квартиры надо площадью измерять, а не комнатами. Вон, в ГП 46 метров тоже трешкой называется :)
У Вас в Москве, поди, метров 65 трешка? А здесь наверняка не менее 90. Ради 25 метров можно и подождать пару лет. Как раз дитё вырастет и будет ему своя просторная комната ;)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#769   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 3

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:38

срок сдачи 2015 год.

в нп продаете ?

если не ошибаюсь вы уже там продавали..еще 1?)

каков ценник если не секрет..или ткните на объяву

#770   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 07 Июнь 2014 - 08:18

Видимо у вас или не очень уж приятный район (иногда лучше за МКАД, чем в Бирюлево каком нибудь) или маленький метраж. Нормальная трешка в приличном спальнике стоит около 12 млн. Вот Майк правильно написал - измерять надо метрами. У нас в ГПЭ как раз 46 метров и застройщик почему-то считает это трешкой.   

#771   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:08

Видимо у вас или не очень уж приятный район (иногда лучше за МКАД, чем в Бирюлево каком нибудь) или маленький метраж. Нормальная трешка в приличном спальнике стоит около 12 млн. Вот Майк правильно написал - измерять надо метрами. У нас в ГПЭ как раз 46 метров и застройщик почему-то считает это трешкой.   

Может я конечно немного ошибаюсь по стоимости  (давно не интересовалась), Но район более чем нормальный на юго-западе, до метро 5 минут пешком. Дом правда панельный и площадь по нынешним меркам не очень большая - около 70 квадратов. Но для 3-х человек вполне достаточно.

Мне лично, если бы выбирала между большей площадью и удаленностью района за те же деньги - я бы выбрала то, что поближе. Я вот в Коммунарку сейчас езжу почаще и понимаю, что на работу мне оттуда как минимум на полчаса дольше ехать - это при хороших обстоятельствах. Про отсутствие нормальнх магазинов и окружающей территории я вообще молчу. Надеюсь в будущем все обустроится, но нескоро.  Поэтому переезжать пока не тороплюсь.

#772   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:06

Что такое окружающая территория и что такое нормальные магазины... Дикси и Перекрёсток есть - чего ещё надо... Также есть "МЕГА-лошади" (для любителей) рядом с МКАДом. Или Вы имеете в виду где нормальные тряпки купить, но до Третьяковского проезда и от Вас далековато...

#773   moridin

moridin

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:28

Может я конечно немного ошибаюсь по стоимости  (давно не интересовалась), Но район более чем нормальный на юго-западе, до метро 5 минут пешком. Дом правда панельный и площадь по нынешним меркам не очень большая - около 70 квадратов. Но для 3-х человек вполне достаточно.

ЮЗ сам по себе недешевый. 5 минут от метро, 70 квадратов...

И вы говорите, она стоит всего 9 млн.? Или вы чего-то еще не договариваете, или несовсем верно оцениваете ее стоимость.   :)

Сообщение отредактировал moridin: 07 Июнь 2014 - 11:28

#774   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 07 Июнь 2014 - 12:15

Может я конечно немного ошибаюсь по стоимости  (давно не интересовалась), Но район более чем нормальный на юго-западе, до метро 5 минут пешком. Дом правда панельный и площадь по нынешним меркам не очень большая - около 70 квадратов.

Добрый день! Если вам интересно вы можете написать мне адрес вашего дома, основные параметры квартиры (этаж, метраж, состояние,...) - в ответе я дам вилку ценообразования на аналогичные квартиры в вашем районе, могу в прямом эфире, могу в личку.
СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#775   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 13:09

Я продавать пока не собираюсь, а стоимость написала примерно 2-х годичной давности, может уже все изменилось.

Что такое окружающая территория и что такое нормальные магазины... Дикси и Перекрёсток есть - чего ещё надо... Также есть "МЕГА-лошади" (для любителей) рядом с МКАДом. Или Вы имеете в виду где нормальные тряпки купить, но до Третьяковского проезда и от Вас далековато...

Вы же тоже еще не живете в Коммунарке, как я понимаю? Это одна большая стройка пока что, за исключением ранее застроенной территории. Рядом с домом у нас пока открыли только один продуктовый магазин и еще палатки на остановке. От Дикси с тяжелыми сумками я не дотопаю, надо на машине заезжать. Прогуляться по окрестностям вечером я одна точно не рискну, да и негде особо. Благо, у нас хоть двор обустраивают. Когда все ближайшие дома сдадут и все заселятся - вот тогда и магазины будут на каждом шагу, и тротуары с прилегающей территорией))) 

Сообщение отредактировал VV15: 07 Июнь 2014 - 13:54

#776   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 14:09

Я продавать пока не собираюсь, а стоимость написала примерно 2-х годичной давности, может уже все изменилось.

Вы же тоже еще не живете в Коммунарке, как я понимаю? Это одна большая стройка пока что, за исключением ранее застроенной территории. Рядом с домом у нас пока открыли только один продуктовый магазин и еще палатки на остановке. От Дикси с тяжелыми сумками я не дотопаю, надо на машине заезжать. Прогуляться по окрестностям вечером я одна точно не рискну, да и негде особо. Благо, у нас хоть двор обустраивают. Когда все ближайшие дома сдадут и все заселятся - вот тогда и магазины будут на каждом шагу, и тротуары с прилегающей территорией))) 

Я бываю в ней очень часто. Ну, а Юго-запад, что в этом смысле безопасен (там же нет Александровского сада...)?

Ладно, я Вашу девичью позицию "страхов и сумок с каблуками" понял :) .

Я одно время ездил в "гигантов-силовысасывателей" - наберёшь тележищу с горой и на месяц свободен.

#777   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:58

Очень понравился проект называется ЖК Сказка

Круто будет если сделают все как задумывают.

#778   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 08 Июнь 2014 - 12:46

Тоже его видел, но уж очень от Москвы далеко!

#779   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:59

Да, далеко, и цены я бы сказала не очень дружелюбные, минимум 3650 т. за однушку.

Но я бы хотела там жить... 

Где ты живешь? - Я? В Сказке... :D

И самое главное удачно продуманные планировки квартир!

#780 www.ycyx.ru

www.ycyx.ru
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:39

Открылся форум жилого комплекса Усадьба Суханово.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623