Перейти к содержанию
Авторизация  
alessio

Коммунарка в сравнении с другими районами

Рекомендуемые сообщения

Bardukov

Во во, и меня смущает тоже, еще непонятки с землей, сельхоз назанчения или под ижс, черт его не знает снесут вдруг, у нас в "гондурасе" все возможно...

за 9 лямов я дуплекс присмотрел, далеко правда 40 км, но мне на пенсию, в школу и дет.сад тоже ходить не хочу, так что смущает только оформление в собственность и неприкосновенность оной.

Если так, то конечно таун или дуплекс отличный выбор.

Все вокруг мне рекомендуют КП Марсель, вроде там с документами все ок и застройщик нормальный. Судя по фото, действительно отличный КП, но удаленность от Москвы перечеркиваем все мечты, хотя мне в город каждый день ездить не надо, но встает опять же вопрос с инфраструктурой для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Я там был, по виду будет шикарно, при мне как раз пара брала дуплекс в варианте она с детьми не выезжая, а муж тоже не обременен к 9.00 на работу...но пока там стройка, проблемы с газом, и непонятная схема продажи и регистрации права...а так мне очень понравилось и место и архитектура, жкх пока 30 рр/метр.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

что нужно Коммунарки чтоб стать районом г.Москва а не поселелком? :D  ;)  :sss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

что нужно Коммунарки чтоб стать районом г.Москва а не поселелком? :D  ;)  :sss:

Депутаты отказались к нам ехать, теперь только метро поможет :)

Я там был, по виду будет шикарно, при мне как раз пара брала дуплекс в варианте она с детьми не выезжая, а муж тоже не обременен к 9.00 на работу...но пока там стройка, проблемы с газом, и непонятная схема продажи и регистрации права...а так мне очень понравилось и место и архитектура, жкх пока 30 рр/метр.

А по ценнику как там сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Пока 4 ляма за 90м. таунхаус. за дуплексы дороже, помоему от 5 и выше, на сайте у них есть.

меня там насторожила просрочка по газу и оформление в собст.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Вот еще интересный материал - на этот раз про застройку на Щелковском шоссе.

 

Все те же проблемы, что у нас, как под копирку

 

О жизни замкадыша, или Наглядный пример транспортной математики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76
Депутаты отказались к нам ехать, теперь только метро поможет :)

А правда да,что депутаты к нам не едут????очень жаль

Вот еще интересный материал - на этот раз про застройку на Щелковском шоссе.

 

Все те же проблемы, что у нас, как под копирку

 

О жизни замкадыша, или Наглядный пример транспортной математики

Да,тоже вчера почитала на сайте Эха,стало страшно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Ну тут всё таки не очень тактичное сравнение районов, щелчек реально некуда расширить и сейчас, калужку есть куда, не так далеко бутуво, в котором как не крути, но есть метро. Покупая квартиру в направлении по щелковскому шоссе надо понимать, что это полная жепа с транспортной доступностью, но не скажу, что с ценами там так же всё доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

 

Вот еще интересный материал - на этот раз про застройку на Щелковском шоссе.

 

Все те же проблемы, что у нас, как под копирку

 

О жизни замкадыша, или Наглядный пример транспортной математики

 

Я десять лет прожил в Балашихе, эти районы знаю, сам смотрел там квартиру, ну с нашей Калужкой даже не стоит сравнивать, там просто коллапс, даже приезжал новый губернатор Подмосковья и тот в шоке был, строят много инфры ноль, дороги - стояк постоянный....а потом это действительно гетто, райончик еще тот, маргенально-криминальный.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Присматривался я еще к Суханово-Парк, один момент сразу убил--вырубили сосны под застройку, а тем было больше 100 лет потом загадили пруд....что у нас за быдло-хамье в бизнесе...

Короче, почитав форумы жителей новостроек и учитывая перспективы РФ я понял, что ничего я больше покупать не буду...успеть бы съ......но это другая тема.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Присматривался я еще к Суханово-Парк, один момент сразу убил--вырубили сосны под застройку, а тем было больше 100 лет потом загадили пруд....что у нас за быдло-хамье в бизнесе...

Короче, почитав форумы жителей новостроек и учитывая перспективы РФ я понял, что ничего я больше покупать не буду...успеть бы съ......но это другая тема.

Так Вы хотите: съ...    вообще? А ТХ зачем, что-то не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Так Вы хотите: съ...    вообще? А ТХ зачем, что-то не понял...

Так сразу взять и отбыть не получится, я не Растропович, чтоб меня там ждали...ну не будем тему засорять. 

 

В КП Марселе меня привлекает то, что можно купить и участок без подряда...ну по крайней мере мне так сказали, что можно. Я прикинул, что строить дом будет дешевле, чем покупать уже готовый, он в стоимость тауна обойдется, а это отдельный дом. 

К стати никто не собирается туда, за компанию бы смотаться.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Так сразу взять и отбыть не получится, я не Растропович, чтоб меня там ждали...ну не будем тему засорять. 

 

В КП Марселе меня привлекает то, что можно купить и участок без подряда...ну по крайней мере мне так сказали, что можно. Я прикинул, что строить дом будет дешевле, чем покупать уже готовый, он в стоимость тауна обойдется, а это отдельный дом. 

К стати никто не собирается туда, за компанию бы смотаться.

Благодарю за ответ. Вариант Марселя, хороший, лично мне нравится и компанию бы составил, но у меня квартира - там все мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

суханово парк вроде, как не законная постройка, строят без разрешений на строительство и в природоохранной зоне, что запрещено по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Там уже живут во всю, и рубят и копают и уплотняют застройку, ну в общем как везде...место жалко красивое ...было.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Жить то они могут, как бы потом не выселили всех и не снесли дома, как было в Мытищах. Думаю собственность им не дадут. Если мы говорим про одно и тоже место конечно, сейчас у всех названия похожи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

а кто-нибудь смотрел Ближнее-Переделкино? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

А нет, это не тот, тот в другом месте, названия похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Только цен на сказку, так и не увидел и 8 км., это по какому?  (сорри, но зарыли так, что ничего не найдёшь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×