Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#541   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 01:22

А двухуровневые квартиры вообще сказка.

У сестры двухуровневая - маются и жалеют (она). Положение/возможности позволяли - вот и вляпались...

#542   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 07:21

У сестры двухуровневая - маются и жалеют (она). Положение/возможности позволяли - вот и вляпались...

А что именно не нравится ?

#543   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 17:54

А что именно не нравится ?

Всё просто... Очень сильно утомляет постоянная беготня, с этажа на этаж - неудобно...

#544   Spitzname

Spitzname

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:17

Всё просто... Очень сильно утомляет постоянная беготня, с этажа на этаж - неудобно...

Думаю, что все зависит от планировки. Три года жил в двухуровневой квартире, никакой постоянной беготни и дискамфорта.

#545   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:44

Думаю, что все зависит от планировки. Три года жил в двухуровневой квартире, никакой постоянной беготни и дискамфорта.

Наверное зависит от стиля жизни, определённой динамики в ней, характера и возраста людей. Сестра, не бабушка (45), но у неё двое маленьких детей, наверное приходится носиться за ними - туда-сюда...

#546   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 23:11

БИГ, А ещё от типа лестницы. Винтовая в двушке выглядит как приговор. Я устал по ней ходить просто разглядывая, а уж нести что-то в руках наверх - увольте. Единственный плюс - парк под боком. Строят, кстати, так, будто огня не боятся: отделывают лиственницей, ветки чуть ли не в стену тычут, а ведь кто-нибудь додумается-таки шашлычки устроить или окурок удачно запульнуть... И домушники будут в восторге: вскрыв одну квартиру, можно вычистить минимум четыре, а при навыках ниндзя и все 16. Пока полиция до этого медвежьего угла доедет, даже если сигналка стоит - уже скроются в лесу. И если лишат прав - всё, надо искать другое жильё, ибо Подмосковье, и одна маршрутка, которая 4 километра до метро едет. Ну, ещё у верхних квартир все стены выходят на улицу, технического этажа нет, а снег зимой придётся регулярно вычищать лопатой с балкона. В общем, ИМХО, такое можно снимать, но совершенно не хочется владеть им.

#547   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 00:25

на счет Гольяново Парк два вопроса, первый транспорт, у меня мама в Гольяново живет я сам вБалашихе 5 лет прожил....это попа мира, пешком только..... и второе, законность стройки оспаривается в прокуратуре, очень похоже на самозахват. есть третий вопрос.... коммуникаций нет! разрешит ли Москва к себе присоединить вот вопрос, все так ГП уже в юрисдикции Подмосковья, к Балашихе от носиться. не даром же они срок сдачи определили 2015 год и это при 4 домах!....что то стремно там.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#548   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:31

...что то стремно там.

Вот и мне так показалось.... Но проект неплохой, но остались только студии и двушки еще есть...
Остальное раскупили.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#549   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:56

Гольяново парк все таки в стороне от нас, а вот два проекта почти рядом, ну почти, учитывая что пробки начинаются возле Воскресенского, то +20 минут погоду не сделают.
ЖК Остров Эрин, о нем узнал на ярмарке недвижимости, место знаю, не далеко дача у мамы, 45 километр Калужки или Красная Пахра, еще вбок не много. Мы еще не ездили, вот хочу глянуть, в продаже тауны, котеджи, пустые участки и 3 этажные дома. В общем стандартный набор.
Цены тоже.
И тут же альтернатива,ЖК "Европейская долина", Смущает цена 3.9 мил за котедж и окредитован только сбер.
Может кто то интересовался этими проектами?

#550 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:06

Не обольщайтесь + 20 минут )))) Если мама по Калужке, то должны знать, что на сегодня это + час минимум утром, а то и больше только по Калужке ! Езжу каждый день с дачи из Шишкиного Леса. Таунхаусы там на полянке у леса, на мой взгляд- ничего хорошего.

#551   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:09

Еще один проект который заставил меня удивиться, ЖК "Успенские Горки" 17 этажный монолит в поселке "Горки 10", цены совсем не рублевские студия от 2.5 лямов.
Сразу смутили два обстоятельства, земля в аренде и выкупать ее не будут и УК организовываться застройщиком не будет, тоесть либо ТСЖ либо муниципальная....ну еще разговоры про теплоподстанция.... я так понял коммуникации поселка не выдержат и будет своя подстанция по отоплению и горячей воже...вопрос а канализация и электричесво выдержат? там выше 5 этаже нет, да и тех не много...Хотя место хорошее.

#552   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:18

Bog Nat, Не внимательно читаете 20 минут это не Калужка, а плюс...К примеру, от ЖК Марсель, а это малая бетонка до 43 км, где дача +10 минут, так что я добавил даже много. А потом простите Шишкин лес дальше и в другой стороне, то есть слева на Москву, а Эрин справа, и как его можно видеть с калужки не пойму его же Софьино закрывает?!

Сообщение отредактировал evgenga: 02 Октябрь 2013 - 20:19

#553 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:35

Bog Nat, Не внимательно читаете 20 минут это не Калужка, а плюс...К примеру, от ЖК Марсель, а это малая бетонка до 43 км, где дача +10 минут, так что я добавил даже много. А потом простите Шишкин лес дальше и в другой стороне, то есть слева на Москву, а Эрин справа, и как его можно видеть с калужки не пойму его же Софьино закрывает?!

читаю внимательно. Именно плюс час к повороту на Коммунарку!!!!!!!

#554 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:39

думаю, что если читать и понимать, то можно понять, что если я говорю, значит видела. Эта дорога соединяет Калужку и старую Варшавку, именно привыезде с этой дороги в районе Подольска была этим летом жуткая авария с автобусом. Именно по этой дороге всю жизнь ходил автобус Подольск-Троицк.

#555   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:00

Вы уверены, что это Остров? и что там такого плохого? что то не так? я не был там, мне собственно 45км и не нужен. 1 час до Коммунрки может быть, я и 3 часа ехал и 1.5 часа от Профсоюзной(метро) до Былово бывает, как попадешь, тут сейчас все шоссе так, на везение.

#556 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:09

Вы уверены, что это Остров? и что там такого плохого? что то не так? я не был там, мне собственно 45км и не нужен. 1 час до Коммунрки может быть, я и 3 часа ехал и 1.5 часа от Профсоюзной(метро) до Былово бывает, как попадешь, тут сейчас все шоссе так, на везение.

абсолютно! Смотря чего Вы хотите от жилья.... Там по обе стороны дороги много чего построили, и практически в е в полях . Остров, если со стороны Калужки-слева. Просто если это рассматривать как постояное жилье-дорога до Москвы в ее полноценном понимании ближайшие лет 5 не ахти и это 100%. Поселки эти голые в смысле растительности. Инфраструктуры никакой, транспорт- троицкий и быловский автобусы. А так.... На вкус и цвет...

#557   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 23:18

Я дал для сравнения с Коммунаркой, а так да на вкус и цвет.... как ближняя дача+вперспективе постоянно жить, мне уж пора по ближе к земле :) вопрос цены еще немаловажен.

#558 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 06:24

Я дал для сравнения с Коммунаркой, а так да на вкус и цвет.... как ближняя дача+вперспективе постоянно жить, мне уж пора по ближе к земле http://new.msk.ru/public/style_emoticons... вопрос цены еще немаловажен.

Невозможно сравнивать квартиры и таунхаусы... А так, по новой Москве таунхаусов строится более чем . Недавно ехала с Киевки на Калужку через Московский, так там тоже кипит строительство! По-моему Бремен, да и другие ...

#559   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:13

Я уже пару раз на Калужке видела рекламу «Спортивного квартала». Сайта у них с характерным названием нет, есть вот такой

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Продают по 214ФЗ, цены на маленькие квартирки стартуют от 2 млн рублей, причем при покупке без рассрочки дают 3-х процентную скидку. Дома уже строятся. Обещают бонусом соседство со спортцентром :good: . Правда 12 км от МКАДа, но цена-то вообще смешная, даже «Новые Ватутинки» дороже…

#560   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:58

Интересный проект, если в действительности там будет так как описывают. Правда площади квартир маленькие, 3-х комнатная 64 кв.м. Но цены, действительно привлекательные.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623