Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#521   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:05

Доброго времени суток!
В метро пару раз видела рекламу ЖК 918 (Мытищи). решила посмотреть на сайте

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Если информация о наличии квартир на сайте обновляется оперативнее, чем в «Авгуре», цены стартуют от 3,8 млн рублей. Обещают паркинги (в т.ч. подземный, правда из информации на сайте я не поняла, готовят ли его, дома строят, наверное, подземный паркинг должен был быть подготовлен заранее…), детсад и фитнес-центр с бассейном :good: . А еще закрытый от машин двор. Но главное преимущество imho в том, что через 2 года будет открыто метро Челобитьево в пешей доступности.
Немного «напрягает» то, что застройщик какой-то малоизвестный 9да что там "малоизвестный"? вообще неизвестный застройщик :letmethink: ), хотя продажи ведутся по 214 ФЗ, и, что немаловажно imho, ипотеку дает Сбербанк. Разрешение на строительство до 2 и 4 кварталов 2015 года (там жилые корпуса идут двумя очередями).
Кто что думает?

#522   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:22

Хороший проект, тоже его смотрел, но, для меня, совсем другой край Москвы. Поэтому не подходит. Ездить от туда на работу нереально, даже с учетом открытия метро. (Работаю на м. Славянский бульвар).

#523   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:29

Доброго времени суток!
В метро пару раз видела рекламу ЖК 918 (Мытищи). решила посмотреть на сайте http://kvartal918.ru/
Если информация о наличии квартир на сайте обновляется оперативнее, чем в «Авгуре», цены стартуют от 3,8 млн рублей. Обещают паркинги (в т.ч. подземный, правда из информации на сайте я не поняла, готовят ли его, дома строят, наверное, подземный паркинг должен был быть подготовлен заранее…), детсад и фитнес-центр с бассейном http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . А еще закрытый от машин двор. Но главное преимущество imho в том, что через 2 года будет открыто метро Челобитьево в пешей доступности.
Немного «напрягает» то, что застройщик какой-то малоизвестный 9да что там "малоизвестный"? вообще неизвестный застройщик http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ), хотя продажи ведутся по 214 ФЗ, и, что немаловажно imho, ипотеку дает Сбербанк. Разрешение на строительство до 2 и 4 кварталов 2015 года (там жилые корпуса идут двумя очередями).
Кто что думает?

Если для вас прописка не имеет значения, не плохой вариант. Для меня родиться и всю жизнь прожить в Москве, менять прописку на область. Если бы коммунарка не стала Москвой, квартиру покупать бы не стали.

#524   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:36

natasha99, тот же самый вариант. Только у нас была коммуналка в которой , я прожила 20 лет, или пришлось оставаться там , и неизвестно сколько там еще Мучится , если бы не новая Москва, а коммунарка как спасение , от того она мне еще больше нравится .

#525   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:41

Но главное преимущество imho в том, что через 2 года будет открыто метро Челобитьево в пешей доступности.

Вы забыли прошли выборы:

Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#526   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:45

да, жаль.
прописка мне до лампочки, меня и коммунарская устраивает. но метро было самым важным. Эх... ;(

#527   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:47

Если для вас прописка не имеет значения, не плохой вариант. Для меня родиться и всю жизнь прожить в Москве, менять прописку на область. Если бы коммунарка не стала Москвой, квартиру покупать бы не стали.

аналогично. плюс ко всему, ярославка плавно перетекающая в пр-т Мира, просто ужасная дорога. я имею ввиду по пробкам. утром вообще не вьедишь в город, а вечером не выйдешь. у нас хоть к Коммунарке есть несколько подьездов, и еще сделают(наверно)+ обещенное метро. так что , удачи в поисках лучшего района))))

#528   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:50

Доброго времени суток!
В метро пару раз видела рекламу ЖК 918 (Мытищи). решила посмотреть на сайте http://kvartal918.ru/
Если информация о наличии квартир на сайте обновляется оперативнее, чем в «Авгуре», цены стартуют от 3,8 млн рублей. Обещают паркинги (в т.ч. подземный, правда из информации на сайте я не поняла, готовят ли его, дома строят, наверное, подземный паркинг должен был быть подготовлен заранее…), детсад и фитнес-центр с бассейном http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . А еще закрытый от машин двор. Но главное преимущество imho в том, что через 2 года будет открыто метро Челобитьево в пешей доступности.
Немного «напрягает» то, что застройщик какой-то малоизвестный 9да что там "малоизвестный"? вообще неизвестный застройщик http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ), хотя продажи ведутся по 214 ФЗ, и, что немаловажно imho, ипотеку дает Сбербанк. Разрешение на строительство до 2 и 4 кварталов 2015 года (там жилые корпуса идут двумя очередями).
Кто что думает?

На счет метро там еще не известно. В рекламе одно обещают, а как будет на самом деле. Мытищи - это Подмосковье, и Москва не спешит строить там метро. Тем более что даже просто само строительство - занимает время, а строительство даже еще и не начиналось. Там даже по-моему еще до конца не определились на счет количества станций в Мытищах, где будет располагаться депо. Это всё неофициальная информация - но вроде пуск на 17 год отложен...пока ..

#529   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:53

XmeJlb, в том-то и дело, что я смотрела Мытищи, ориентируясь на то, что обещали метро Челобитьево. я свой район уже нашла, пока менять его не планирую. а, если однажды смогу это сделать, то уж точно не шило на мыло - коммунарку на Мытищи :lol:
нет, я думаю, что для меня был бы оптимальный вариант перевезти маму - достаточно удобно, чтоб доехать (пробки на Ярославке меня не волнуют, мама не за рулем) - села в Челобитьево, вышла на Теплом стане. но достаточно далеко, чтобы избежать слишком частых и незапланированных визитов :blush: . потому и зацепила реклама, что Мытищи
кругом обман... а ведь на сайте ЖК указано, что метро будет в 2015... :angry:

#530   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:59

XmeJlb, в том-то и дело, что я смотрела Мытищи, ориентируясь на то, что обещали метро Челобитьево. я свой район уже нашла, пока менять его не планирую. а, если однажды смогу это сделать, то уж точно не шило на мыло - коммунарку на Мытищи http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
нет, я думаю, что для меня был бы оптимальный вариант перевезти маму - достаточно удобно, чтоб доехать (пробки на Ярославке меня не волнуют, мама не за рулем) - села в Челобитьево, вышла на Теплом стане. но достаточно далеко, чтобы избежать слишком частых и незапланированных визитов http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . потому и зацепила реклама, что Мытищи
кругом обман... а ведь на сайте ЖК указано, что метро будет в 2015... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

маму надо ближе к себе селить, а не на луну. . у меня опыт в этом есть((. теперь батя в соседнем доме живёт. а так, каждый день, если что, не наездиетесь с Коммунарки в Мытищи...

Сообщение отредактировал XmeJlb: 20 Сентябрь 2013 - 10:00

#531   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:17

Вы забыли прошли выборы:

Я в шоке! Нет, я понимаю, что элемент блефа и популизма на выброах всегда присутствует, но не настолько!!! У меня сложилось такое ощущение, что существующая власть почувствовала, что уже недалеко как ей конец. Поэтому на этих выборах обещания сыпались направо и налево с одной только целью, любыми средствами выиграть сейчас выборы,отстоять позиции, а дальше хоть трава не расти.

#532   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:10

На счет метро там еще не известно. В рекламе одно обещают, а как будет на самом деле.

Во-во....на сайте Нового Бутово тоже написано, что там метро ул. Остафьевская скоро будет, и менеджеры в офисе это убедительно подтверждают, и мы чуть на это не повелись.....никому верить нельзя....все врут:(

#533   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:32

хотя бы дорогу в бутово построили, чтоб был выбор до какого метро ехать!

#534   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:01

ну да, а на самолёте от Москвы до Пекина всего 7 часов :lol:

#535   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:54

Увидела сегодня новый билборд на Калужском - ЖК Новомосковский.

Ещё конкурент :)

#536   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:24

Увидела сегодня новый билборд на Калужском - ЖК Новомосковский.
http://jk-nmsk.ru/

Ещё конкурент http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Долго его мучают уже, если честно...

#537   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:59

Доброго времени суток!
Кто что думает?

Уже сказали метро в Мытищах не будет:)

#538   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 10:19

Вот сегодня в метро увидела рекламу

Гальяново парк....
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#539   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:33

Juliana, Смотрел я обзор на каком та сайте. И живя в районе Гольяново скажу вам, что с пробками там полная <вырезано цензурой>а каждый день. А живу я в 15 минутах от метро пешком, а не как Гальяново парк за МКАДом. Так что там транспортная доступность желает лучше.

#540   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:47

Так что там транспортная доступность желает лучше.

Так она везде желает лучшего. Меня больше интересует все ли там законно. А то пишут, что разрешение незаконное на строительство, так как строят в природно-охранной зоне. Но проект понравился. Малоэтажный... А двухуровневые квартиры вообще сказка.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623