Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#341   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 04 Апрель 2013 - 17:05

Я наблюдала эту картину в 10 утра в воскресение... Может все это стадо шло на рынок за продуктами?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#342   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 04 Апрель 2013 - 17:29

Я наблюдала эту картину в 10 утра в воскресение... Может все это стадо шло на рынок за продуктами?

в ашан скорее всего..

Здесь красивая местность

#343   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 04 Апрель 2013 - 18:25

наблюдаю обратную картину - не знаю где они грузятся, но заполняют автобус под завязку и приезжают утром в Коммунарку, выходят на конечной и топают куда-то в сторону стройки Москвы101.
А на пути из Коммунарки в Мамырях народу выходит немного, почти все едут до метро.

upd: утро-понятие растяжимое, потому уточню - такое вижу по рабочим дням в 7-00...7-40.

Такое же наблюдаю вечером: набивается полный автобус наших общих друзей и в Коммунарку - с самого Тёплого стана. Я так понимаю - многие прямо на стройке и живут у своих "однополчан". А что, беслпатно же!

в ашан скорее всего..

А а Ашане я что-то их особо-то и не замечал. Сегодня только был второй раз в жизни в теплостановском. Так прикольно в час дня... по два человека за кассой в очереди но с очень большими тележками:)

Мне кажется, для них дешевле будет закупиться в Дикси. Вот там они - постоянные резиденты.

Сообщение отредактировал Владимир.: 04 Апрель 2013 - 18:27

#344   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:00

Мне кажется, для них дешевле будет закупиться в Дикси. Вот там они - постоянные резиденты.

О, вечером много раз видела... 20 батонов дешевого хлеба и 1 бутылка газировки самой дешевой...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#345   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:08

О, вечером много раз видела... 20 батонов дешевого хлеба и 1 бутылка газировки самой дешевой...

А ещё говорят, от газировки и батонов - толстеют... В общем, работа на стройке - лучшая диета!

#346   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:43

А а Ашане я что-то их особо-то и не замечал.

Ну что вы!
В Ашане они ходят стадами... Тусуются большими компаниями... Часто тупо не понимая, что мешают проехать покупателям с тележками... :letmethink:

#347 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:33

Сегодня ехал по МКАД мимо рынка который на съезде на калужку, его толи разбирали толи расстраивали. Возводят бетонные опоры, но на стройке и внутри никого не видел. Кто нить знает что там сейчас происходит? Может какой джамшута на ма сидит на форуме? :)

#348   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:50

Сегодня ехал по МКАД мимо рынка который на съезде на калужку, его толи разбирали толи расстраивали. Возводят бетонные опоры, но на стройке и внутри никого не видел. Кто нить знает что там сейчас происходит? Может какой джамшута на ма сидит на форуме? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Рынок сейчас перестраивают, возводят капитальные строения, т.к. по приказу Собянина, когда он облетал новые территории ему это не понравилось и он сказал полностью снести все. Видимо ребята, которые держат эту территорию, решили сделать "ход конем" и начали активно строить кап.строения чтобы городу было дорого ух сносить, а позже все это "узаконят".

#349 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:23

Рынок сейчас перестраивают, возводят капитальные строения, т.к. по приказу Собянина, когда он облетал новые территории ему это не понравилось и он сказал полностью снести все. Видимо ребята, которые держат эту территорию, решили сделать "ход конем" и начали активно строить кап.строения чтобы городу было дорого ух сносить, а позже все это "узаконят".

Плюс ко всему, арендаторам было сказано, заплатите 1000000рублей. За эти деньги мы поставим вам пластиковое окно.
Многие сьезали с рынка.на соседний рынок, на хаванке.
Если кто то знает Митинский радиорынок, каким он был и каким стал. Так что, как в песне Цоя. Перемен))))))))))))

#350   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:01

Очередная стройка на территории новой Москвы http://novo-nik.ru/

Ценник невероятный для данного района сельской местности ;), да и собственники Застройщика "похулиганили" в Куркино- ничего серьезного, люди квартиры получили, но с серьезным отставанием...

#351 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:08

Мне кажется, нужно сваливать... У Коммунарки нет будущего.
У нас и так полно азеров, гопников и прочих, а с открытие рынков их станет гораздо больше.

Решил попробовать пожить в таунхаусе.

#352   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:53

Дык я давно говорю...эх подрезали мне крылья, а я уж и хатку в Европе приглядел...
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#353   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:13

Мне кажется, нужно сваливать... У Коммунарки нет будущего.
У нас и так полно азеров, гопников и прочих, а с открытие рынков их станет гораздо больше.

Решил попробовать пожить в таунхаусе.

Вы вроде про к/п Бристоль писали, на нем остановили выбор?
А сможете обосновать выбор именно этого поселка, там же ведь всего 2 км до ВПП Внуково и он находится в глиссаде реконструируемой сейчас ВПП?

#354 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:55

Вы вроде про к/п Бристоль писали, на нем остановили выбор?
А сможете обосновать выбор именно этого поселка, там же ведь всего 2 км до ВПП Внуково и он находится в глиссаде реконструируемой сейчас ВПП?

В первую очередь меня интересовал поселок именно в Ю-З направлении, т.е. Киевское или Калужское шоссе. Прочитал много отзывов, форумов и поездил прилично.

Вяземское - ездил туда, смотрел, все хорошо за исключением места расположения: свалка, кладбище, крематорий, промзона, Лотос, еще раз свалка, сразу отмел этот вариант, хотя мог купить по очень интересной цене.

В основном выбирал между Кронбургом и Бристолем.

Кронбург - интересный проект, особенно если откроют дорогу в Бутово. Из того что смущает: как пройдут новые автострады (солнцево-бутово-видное), могут пройти рядом с Кронбургом, реконструкция Калужки - еще несколько лет. Но самое главное - с ценой я уже пролетел, нужно было брать на старте продаж.

Бристоль - сам по себе поселок уже наполовину построен, газ есть, люди живут. Негатива практически нет. Из минусов: поселок очень большой, долго будет ремонтироваться (гастарбайтеры на улицах), газа в четвертой очереди пока нет, водопровода пока вообще в поселке нет (скважина). Аэропорт - есть такой недостаток, однако у меня у бабушки дом через дорогу от Бристоля (в 300 метрах), езжу туда часто, самолетов ни разу не замечал (во всяком случае, дискомфорта они мне не доставляли). Знакомые живут в Московском, тоже на самолеты особо не жалуются. Еще из плюсов лично для меня: относительно адекватная цена (6.990.000 за 87 кв.м., которые с мансардой превращаются в 110 кв.м.), опять же родственники через дорогу. Киевское шоссе уже реконструировано. Еще один большой плюс сейчас получился: метро в Саларьево уже точно будет, надеюсь построят большую перехватывающую парковку.

Еще один критерий по которому выбирал: все эти поселке строятся из кирпича.

Сообщение отредактировал pr1me: 11 Апрель 2013 - 16:47

#355   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:53

Вот наткнулась на еще один проект

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Квартиры правда дорогие от 5.9 мил

#356   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 19:10

Вот на днях проезжала мимо.
Микрорайон Царицино, Царицино-2
Первый почти построен, второй обещают в 2015 году
Цены на второй пока не кусаются
Изображение

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#357   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 07 Май 2013 - 20:02

Микрорайон хороший, смущает мусорный завод по-соседству.

#358   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 20:14

Ukkala, а где там мусорный завод?

#359   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 07 Май 2013 - 21:48

Рядышком, через жд пути, ул. Подольских Курсантов д 22, спецзавод по сжиганию мусора #3.

#360   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 09:03

Рядышком, через жд пути, ул. Подольских Курсантов д 22, спецзавод по сжиганию мусора #3.

А что от этого завода запах идет?
А планировки там неплохие, жалко что строительство только в 2015 году.
Но те же двушки, не такие большие как в Коммунарке.
И раскупаются... Однушек уже почти нет в 1 очереди.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623