Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#281   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 21 Март 2013 - 16:07

мысли о продаже появляются все чаще и чаще

Я тоже думаю продавать...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#282   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 16:46

Владимир, а разве есть однушки меньше 40 метров?
Только в Эдальго.
В МИЦ кажется самая маленькая 40,8 м2
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#283   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 21 Март 2013 - 16:48

Я тоже думаю. Прошу прощения у инвесторов, за возможное шквальное снижение цен из за подобных массовых настроений, но ситуация лучше не станет ИМХО. В ближайшие 5 лет - точно. Разве что если метро проведут, но пока подвижек в эту сторону нет. Вся Москва метро строит, кроме юго-западного направления. Солнцевская ветка не в счёт, она давно обещана была. А тут как глянул на карту - обалдел. Везде новые ветки, а в новую Москву - хрен!

Развязка построится - лучше будет только первое время. Тройчане и прочая область ломанутся не 25000 в месяц зарабатывать а 50000 в Москве. Добавлю ещё, что соединяется Калужско-рижская ветка с серой. Вот тогда на теплаке постоим носом задевая поезд, как сейчас на Выхино, если захотим на подъехавшем поезде уехать.

ИМХО,пока есть возможность и цены дутые на пиаре о новой Москве - сорвался бы. Однако ж денег надо, чтобы ипотеку погасить. И сорвался бы в Черёмушки, коих наши с вами проблемы - совершенно миновали. Да хоть бы и в Ясенево, там тоже хорошо, пространство между домами есть.

А больше всего убивает - это отгороженность от города лесом. Мы не в городе, мы в выселках! А название красивое, Москва. А сами в выселках! А плотность населения - как в Москве. А мы типа Москва, потому что. А сами в выселках! Квартплата - областная. Транспорт - 50минут чтобы преодолеть 4 км. Нормально? А грядёт реконструкция Калужки. Как думаете, лучше будет с траффиком?

Буду искать деньги, чтобы погасить ипотеку и продавать квартиру. Пока цены дутые и народ живёт как тот соловей на баснях, что, мол, в Москве живёт.

#284   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 21 Март 2013 - 16:57

Я тоже думаю. Прошу прощения у инвесторов, за возможное шквальное снижение цен из за подобных массовых настроений, но ситуация лучше не станет ИМХО. В ближайшие 5 лет - точно. Разве что если метро проведут, но пока подвижек в эту сторону нет. Вся Москва метро строит, кроме юго-западного направления. Солнцевская ветка не в счёт, она давно обещана была. А тут как глянул на карту - обалдел. Везде новые ветки, а в новую Москву - хрен!

Развязка построится - лучше будет только первое время. Тройчане и прочая область ломанутся не 25000 в месяц зарабатывать а 50000 в Москве. Добавлю ещё, что соединяется Калужско-рижская ветка с серой. Вот тогда на теплаке постоим носом задевая поезд, как сейчас на Выхино, если захотим на подъехавшем поезде уехать.

ИМХО,пока есть возможность и цены дутые на пиаре о новой Москве - сорвался бы. Однако ж денег надо, чтобы ипотеку погасить. И сорвался бы в Черёмушки, коих наши с вами проблемы - совершенно миновали. Да хоть бы и в Ясенево, там тоже хорошо, пространство между домами есть.

А больше всего убивает - это отгороженность от города лесом. Мы не в городе, мы в выселках! А название красивое, Москва. А сами в выселках! А плотность населения - как в Москве. А мы типа Москва, потому что. А сами в выселках! Квартплата - областная. Транспорт - 50минут чтобы преодолеть 4 км. Нормально? А грядёт реконструкция Калужки. Как думаете, лучше будет с траффиком?

Буду искать деньги, чтобы погасить ипотеку и продавать квартиру. Пока цены дутые и народ живёт как тот соловей на баснях, что, мол, в Москве живёт.

не думаю, что цены сильно упадут) наоборот возможно если и будут снижаться, то везде

#285   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 17:01

Анатолич, а мне кажется что с введением новых корпусов цены упадут...
Согласна во всем с Владимиром. Из Коммунарки не наездишься, а в самой Коммунарке работы нет.
И меня просто бесит огромное количество шатающихся гастербайтеров.

#286   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 17:04

Анатолич, а мне кажется что с введением новых корпусов цены упадут...
Согласна во всем с Владимиром. Из Коммунарки не наездишься, а в самой Коммунарке работы нет.
И меня просто бесит огромное количество шатающихся гастербайтеров.

я лишь только высказал свое мнение,

пока стройка будет, будут и гастербайтеры...

также огромный минус отсутствие ж/д

#287   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 17:12

Был бы телецентр в пешей доступности - на фиг никуда б не поехал. А так, 4 часа из жизни тратить на изучение арабского по дороге... Уже напрягает.

#288   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 17:40

Владимир Буйлов, как мне нравиться ваш стиль изложения!!!!!
Посмотрю, что у меня в свидетельстве о собственности... Честно, не помню.

#289   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 21 Март 2013 - 18:20

Кто-нибудь может сказать для какого контингента строится гостиница?

Гостиница анонсируется в 5 звезд :)
Я тоже сначала подумал про гостей из СНГ :))
Видимо в рамках комплекса планируют крутой выставочный комплекс, типа Крокуса.

#290   victor

victor

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 21 Март 2013 - 18:32

Поскорее бы. А то слишком Ваши сообщения грустные, прямо накрывайся белой простынью и ползи на кладбище.

#291   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 18:43

Поскорее бы. А то слишком Ваши сообщения грустные, прямо накрывайся белой простынью и ползи на кладбище.

А ездить каждый день в Москву? От этого очень весело?

#292   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 21 Март 2013 - 18:51

Зато ночью спать в тишине и дышать свежим воздухом.

#293   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 21 Март 2013 - 18:54

согласна с Вами,Владимир,совсем невесело,вчера час от Газопровода до МКАДа ехала в восемь утра и полтора в четыре дня, обругалась -это не то слово,мягкое слишком

а Вы арабский учите? в машине?

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#294   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 19:08

согласна с Вами,Владимир,совсем невесело,вчера час от Газопровода до МКАДа ехала в восемь утра и полтора в четыре дня, обругалась -это не то слово,мягкое слишком

а Вы арабский учите? в машине?

В автобусе. С нетбуком и плейером в ушах.

#295   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:08

Зато ночью спать в тишине и дышать свежим воздухом.

Ну кому как... У нас ночью совсем не тихо...

#296   Mira1

Mira1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 21 Март 2013 - 20:14

И воздуху быть свежим вроде не от чего- дорогу расширят, поле застроят, дубовые рощи вырубят:-(
Но мы же оптимисты )

#297   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:25

Предположу, что для Владимира и для Юлии, которые начали всерьез задумываться о продаже своих квартир - главной, правильнее сказать, финальной причиной стал факт расширения центральной дороги.
Не знаю как у Владимира, но я знаю точно, что окна Юлии выходят на дорогу.
Предполагаю, что и у него тоже.

Не только они встревожены.
Посмотрите на соотношение количества предложений квартир от физических лиц в 1-ом корпусе 5-ой очереди коммунарки от мица по отношению к количеству предложений в корпусах 5-2 и 5-3.

Таблица предложений отражает реальность.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

с причинами Владимира и Юлии разобралась вроде, остался я))))

#298   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:32

Владимир Буйлов, респект вам!!!!!

#299   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 21 Март 2013 - 23:04

Владимир, извините, а вы, когда покупали квартиру, думали, что ездить в Москву не будете?
Вы сменили работу, пока квартира строилась? Поэтому расстояние от Коммунарки до офиса стало сюрпризом?

#300   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 06:37

Владимир, извините, а вы, когда покупали квартиру, думали, что ездить в Москву не будете?
Вы сменили работу, пока квартира строилась? Поэтому расстояние от Коммунарки до офиса стало сюрпризом?

Ну как же. Я когда покупал квартиру - радовался, что живу ВСЕГО в 4 км. от МКАД. И доезжал до Москвы за 15 минут, надо Вам сказать. Предполагал, что могло бы быть хуже, но не по 50 минут стояния в пробке.
А потом уже пошли "сюрпризы" от девелоперов: население 30-50 тысяч, понатыканные дома с окнами (меня минуло) в прямой видимости друг друга, Москва а-101 с поразительным по объёму строительством, метро только в 2020 году, хордовая дорога посреди Коммунарки... Хоть кто-нибудь ставил нас в известность о таких будущих коллизиях?

Привыкаю, конечно же, но когда вспоминаю про Черёмушки - мечтаю о 2.5 миллионах рублей, чтобы выплатить ипотеку и рвануть обратно к Воронцовскому парку. Хорошо, возможность пока есть, народ жрёт байку о том, что они теперь москвичи и цены у квартир надулись. Но рано или поздно люди поймут что их обманули и тогда цены рухнут до уровня мая 2011.

Кстати, вопрос Владимиру Буйлову: а есть какие-нибудь схемы чтобы продать ипотечную квартиру и купить в ипотеку другую?

(Володь, а окна у меня выходят на дорогу, да... но метрах в 150ти от неё и под углом. Меня больше транспортная ситуация беспокоит с возможностью выехать из Коммунарки, а также загаженый солярными выхлопами воздух). Сейчас можно прогуляться по дороге от школы к Газопроводу, там ещё пока хороший, чистый воздух. Кто не был - рекомендую, погуляйте там. Попрощайтесь, как Дюймовочка с солнышком.

П.С. Да и место работы изменилось. С парка Культуры переехали в район Электрозаводской. Было бы ж/д сообщение, так горя не знал бы. Ан нет... нету же!

добавл.

А по поводу хорды посреди посёлка - так я думаю, что здесь бутовцы имеют неприятный сюрприз тоже. Теперь мы не к Тёплому стану ездить будем, а к метро Бунинская аллея. А что, с КРЛ она будет соединена. На Тёплом стане сесть в метро будет нереально (после соединения с бутовской веткой) только втиснуться. Так зачем же мучиться, когда можно ехать с пустого вагона в Бутово? Заранее здравствуйте, уважаемые бутовчане!

Сообщение отредактировал Владимир.: 22 Март 2013 - 07:05

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623