Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и модернизация пластиковых окон. Москитные сетки. Жалюзи и рулонные шторы.

ремонт окон москитные сетки жалюзи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#61   MosRemOk

MosRemOk

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 23:55

Добрый день.
Хочу поделиться впечатлением, о работе компании. У меня из окна и балконной двери на кухне, очень дуло. Позвонила ребятам, приехали все замерили и через неделю приехал специалист. Мне поменяли всю фурнитуру на Roto, заменили все резинки (уплотнители), ручки и установили сетку. Весь процесс от звонка до теплой кухни, занял неделю. Пишу здесь, так как сама сомневалась, менять или починить окно от застройщика, для кухни выбрала ремонт, для комнаты замену. Вообщем, спасибо большое. Я осталась довольна.

Спасибо за отзыв!

#62   pafffnuty

pafffnuty

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 10:14

Добрый день!

Тоже воспользовались услугами "МосРемОк". Окна мы оставили от застройщика (и строители, что ремонт делали, и вышеназванная фирма подтвердили, что они достаточно хороши). Но с наступлением холодов стало поддувать в местах прилегания створок. Приехал сотрудник фирмы (бесплатно), порекомендовал полностью сменить фурнитуру и резиновые уплотнители. Мы согласились. Ребята приехали через 2 недели, в выходной. Вся работа заняла около 6-ти часов. Также нам устранили дефект с балконной дверью - она не прикрывала щель размером около 4 мм. Работой мы полностью довольны.

Ложка дёгтя. При подведении итога стоимость вдруг выросла на 12%. Якобы, приезжавший сотрудник не учёл стоимость одной детали. Хотя, на самом деле всё было учтено... Сумма вышла не маленькая, но связываться не стали, поскольку замёрзли и не хотелось ругаться.

#63   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:42

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, производите ли Вы работы по утеплению лоджии? Мы бы хотели утеплить лоджию и заодно поменять стеклопакет на ней на энергосберегающий. Также нужны работы по регулировке окон (2 окна) и замене в двух балконных дверях пластиковой нижней части на стеклянную (выше в ветке написано, что такими работами Вы занимаетесь). Хотелось бы все заказать в одном месте и, по возможности в сжатые сроки (дома маленький ребенок, чтоб его "не момрозить").

Заранее благодарю!

#64   MosRemOk

MosRemOk

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:10

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, производите ли Вы работы по утеплению лоджии? Мы бы хотели утеплить лоджию и заодно поменять стеклопакет на ней на энергосберегающий. Также нужны работы по регулировке окон (2 окна) и замене в двух балконных дверях пластиковой нижней части на стеклянную (выше в ветке написано, что такими работами Вы занимаетесь). Хотелось бы все заказать в одном месте и, по возможности в сжатые сроки (дома маленький ребенок, чтоб его "не момрозить").

Заранее благодарю!

Здравствуйте!

Наш специалист может подъехать к  Вам сегодня с 12 до 14. К сожалению, именно утеплением лоджий и балконов, мы не занимаемся. Все остальное(стоимость регулировки, сроки изготовления стеклопакетов и т.д.) наш специалист озвучит Вам на месте.

Вы можете оставить заявку по телефону 8-800-550-02-41 или прислать в ЛС свой номер-мы Вам перезвоним.

#65   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:22

Здравствуйте!

Наш специалист может подъехать к  Вам сегодня с 12 до 14. К сожалению, именно утеплением лоджий и балконов, мы не занимаемся. Все остальное(стоимость регулировки, сроки изготовления стеклопакетов и т.д.) наш специалист озвучит Вам на месте.

Вы можете оставить заявку по телефону 8-800-550-02-41 или прислать в ЛС свой номер-мы Вам перезвоним.

Спасибо, сегодня меня не будет в это время, свяжусь тогда позже по ЛС.

#66   MosRemOk

MosRemOk

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:26

Пожалуйста!
Мы работаем с 10 до 22, без выходных.

#67   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 15 Март 2015 - 22:34

Добрый вечер! Не подскажите, на торце рамы внизу прикручена какая-то деталь. Для чего она? Надо ли её демонтировать? Просто в одном месте видела как их откручивали, а так мне кажется, что она для плавного прилегания окна.

окно

#68   MosRemOk

MosRemOk

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 22:46

Здравствуйте!
Эта деталь называется "подпятник под створку", ставится на широкие и тяжелые створки для того, чтобы при неизбежном провисании она не цепляла фурнитурой или пластиком за раму и Вы смогли закрыть створку не приподнимая ее руками.
Снимать не рекомендуем.

#69   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 07:47

Хотелось бы оставить отзыв о работе компании. Окна у нас от застройщика, и зимой очень дуло из окна в гостиной (до такой степени, что пришлось заклеить его строительным скотчем :)). Кроме этого, у нас в той же гостиной французский балкончик и очень хотелось сделать остекление двери полным, для лучшей инсоляции. Окно утеплили отлично, поменяли все резинки, всё сопутствующее. У ребят сломался баллон с пеной: так они честно об этом сказали и приехали сами через день, допенили (могли бы смолчать). Поменяли на двух балконных дверях нижнюю часть (пластиковую) на стекло - тоже все отлично, смотрится супер. Особенно в спальне, где окна во двор и было темновато. В общем, работой компании полностью довольны, рекомендую. Большое Вам спасибо!

#70   MosRemOk

MosRemOk

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 08:43

Спасибо за отзыв!

#71   Beachman

Beachman

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:10

Добрый день! Жду звонка замерщика, чтобы согласовать осмотр пластикового окна для ремонта по улице Липовый парк д 30. к 3. в субботу во второй половине дня. Телефон 8 968 817 9 семь семь семь

#72   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 02 Апрель 2015 - 20:46

Хочу оставить отзыв: оперативно установили сетку-антикошку и дали дельный совет по окнам (совет помог). Работой довольна.

#73   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:39

Подскажите вы можете прислать мастера для установки 2 сеток на окна. Сами сетки есть. Сколько это стоит?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#74   Акулина

Акулина

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 16 Июнь 2015 - 03:05

У меня конечно странный вопрос про москитку, но уж какой есть, давно хотела выяснить, какой размер ячейки сетки, и может ли через нее проползти маленький жучок или тараканчик.

#75   Dimax

Dimax

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:08

У меня конечно странный вопрос про москитку, но уж какой есть, давно хотела выяснить, какой размер ячейки сетки, и может ли через нее проползти маленький жучок или тараканчик.

Для обычной сетки это 1-1,5 мм., у Антикошки размер ячейки 1*2 мм.

#76 Ксю

Ксю
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:21

Поясните пожалуйста, что значит "антикошка"!? у меня кошка и по обоям научилась забираться до потолка. неужели сетка спасет от "скачек" по окнам? 

#77   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 12 Июль 2015 - 13:10

Чем пленку монтажную с окон удалить, не подскажете?
Уайт спирит не берет, сама уже не снимается. 

#78   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:06

Чем пленку монтажную с окон удалить, не подскажете?
Уайт спирит не берет, сама уже не снимается. 

Я уже везде задавала этот вопрос. Мне сказали ничем ее не удалить. Если прикипела только лезвием шкрябать.

Если не очень прикипела то жидкость для мытья окон.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#79   masdan

masdan

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:20

есть ли необходимость или возможность удалить всю пену вокруг окон с последующим пропениванием?

#80   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:50

Я уже везде задавала этот вопрос. Мне сказали ничем ее не удалить. Если прикипела только лезвием шкрябать.

Если не очень прикипела то жидкость для мытья окон.

Справился с поставленной задачей...  :D 
Окна выходящие на солнце - смазал пленку уайт-спиритом (купите финский без запаха). Через 20 минут тщательно нагревая обычным бытовым феном поддевал и она сама отходила, т.к. приняла свое нормальное состояние.
Окна выходящие в сторону Эдальго - отрывались сами, как и положено.
Окна на балконе - пленка другой марки и похоже профиль тоже более старый. Смачивание уайт-спиртом и отскребывание пластиковым мастерком. Фен не помог.

Отмыть окна (пластик) удалось средством по уходу. которые есть на сайте у ребят из этой темы. Предполагаю. что там растворитель Комсофен-20 в чистом или еще более разбавленном виде. 
Если бы не помогло, купил бы его в чистом виде и чистил.

• Juliana и Scoriss это нравится

Темы с аналогичным тегами ремонт окон, москитные сетки, жалюзи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623