Перейти к содержанию
MosRemOk

Ремонт и модернизация пластиковых окон. Москитные сетки. Жалюзи и рулонные шторы.

Рекомендуемые сообщения

MosRemOk

Москитные сетки от производителя.
Скидки для участников форумов и групповых заказов до 10%
Все цены с установкой, замер - бесплатно.
Цены за сетку до 1 м2.
Стандартные цвета профиля: белый/коричневый.
Рамочные сетки:
"Эконом" (облегченный профиль и соединительные уголки – 1100/1150;
"Стандарт" (усиленный профиль и соединительные уголки) -1300/1350;
"Стандарт" с металлическими креплениями и ручками – 1500/1550;
"Антикошка" – 2200/2250;
"Антипыль" – 2700/2750;
"MaxVision" (максимальный обзор) – 2000/2050;
"Micro Mesh" (антимошка) – 2000/2050;
"Sunlight" (светоотражающая) – 2700/2750;

Рамочная сетка (цвет рамки антрацитово-серый RAL7016) – 2200;

На раздвижную конструкцию, в зависимости от полотна - от 2300 рублей за штуку.

Срок изготовления от 2 до 5 дней.

Замки от детей, ручки с ключом, ограничители откидывания, защелки на балконную дверь и многое другое.

Доставка: от 100 рублей за весь заказ, при групповом заказе делится на всех участников.

Все виды солнцезащитных систем, ремонт и модернизация окон.

Замена фурнитуры на поворотно-откидную от 3000 рублей за комплект, с материалом и работой (цена зависит от марки фурнитуры).

Мы работаем без выходных с 9 до 21.
http://www.mosremok.ru/
8 800 550-02-41 (звонок бесплатный)
8 495 799-02-40

Антикошка.jpg

Антипыль.JPG

Раздвижная.jpg

Дверная.jpg

Плунжерная.gif

Покраска по RAL.JPG


http://www.mosremok.ru/

8 800 550-02-41 
8 495 799-02-40 
Мы знаем об окнах все! 
Работаем без выходных с 10 до 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MosRemOk

Добрый день.

Хочу поделиться впечатлением, о работе компании. У меня из окна и балконной двери на кухне, очень дуло. Позвонила ребятам, приехали все замерили и через неделю приехал специалист. Мне поменяли всю фурнитуру на Roto, заменили все резинки (уплотнители), ручки и установили сетку. Весь процесс от звонка до теплой кухни, занял неделю. Пишу здесь, так как сама сомневалась, менять или починить окно от застройщика, для кухни выбрала ремонт, для комнаты замену. Вообщем, спасибо большое. Я осталась довольна.

Спасибо за отзыв!

http://www.mosremok.ru/

8 800 550-02-41 
8 495 799-02-40 
Мы знаем об окнах все! 
Работаем без выходных с 10 до 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafffnuty

Добрый день!

 

Тоже воспользовались услугами "МосРемОк". Окна мы оставили от застройщика (и строители, что ремонт делали, и вышеназванная фирма подтвердили, что они достаточно хороши). Но с наступлением холодов стало поддувать в местах прилегания створок. Приехал сотрудник фирмы (бесплатно), порекомендовал полностью сменить фурнитуру и резиновые уплотнители. Мы согласились. Ребята приехали через 2 недели, в выходной. Вся работа заняла около 6-ти часов. Также нам устранили дефект с балконной дверью - она не прикрывала щель размером около 4 мм. Работой мы полностью довольны.

 

Ложка дёгтя. При подведении итога стоимость вдруг выросла на 12%. Якобы, приезжавший сотрудник не учёл стоимость одной детали. Хотя, на самом деле всё было учтено... Сумма вышла не маленькая, но связываться не стали, поскольку замёрзли и не хотелось ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, производите ли Вы работы по утеплению лоджии? Мы бы хотели утеплить лоджию и заодно поменять стеклопакет на ней на энергосберегающий. Также нужны работы по регулировке окон (2 окна) и замене в двух балконных дверях пластиковой нижней части на стеклянную (выше в ветке написано, что такими работами Вы занимаетесь). Хотелось бы все заказать в одном месте и, по возможности в сжатые сроки (дома маленький ребенок, чтоб его "не момрозить").

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MosRemOk

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, производите ли Вы работы по утеплению лоджии? Мы бы хотели утеплить лоджию и заодно поменять стеклопакет на ней на энергосберегающий. Также нужны работы по регулировке окон (2 окна) и замене в двух балконных дверях пластиковой нижней части на стеклянную (выше в ветке написано, что такими работами Вы занимаетесь). Хотелось бы все заказать в одном месте и, по возможности в сжатые сроки (дома маленький ребенок, чтоб его "не момрозить").

 

Заранее благодарю!

Здравствуйте!

Наш специалист может подъехать к  Вам сегодня с 12 до 14. К сожалению, именно утеплением лоджий и балконов, мы не занимаемся. Все остальное(стоимость регулировки, сроки изготовления стеклопакетов и т.д.) наш специалист озвучит Вам на месте.

Вы можете оставить заявку по телефону 8-800-550-02-41 или прислать в ЛС свой номер-мы Вам перезвоним.


http://www.mosremok.ru/

8 800 550-02-41 
8 495 799-02-40 
Мы знаем об окнах все! 
Работаем без выходных с 10 до 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Здравствуйте!

Наш специалист может подъехать к  Вам сегодня с 12 до 14. К сожалению, именно утеплением лоджий и балконов, мы не занимаемся. Все остальное(стоимость регулировки, сроки изготовления стеклопакетов и т.д.) наш специалист озвучит Вам на месте.

Вы можете оставить заявку по телефону 8-800-550-02-41 или прислать в ЛС свой номер-мы Вам перезвоним.

Спасибо, сегодня меня не будет в это время, свяжусь тогда позже по ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MosRemOk

Пожалуйста!

Мы работаем с 10 до 22, без выходных.


http://www.mosremok.ru/

8 800 550-02-41 
8 495 799-02-40 
Мы знаем об окнах все! 
Работаем без выходных с 10 до 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Добрый вечер! Не подскажите, на торце рамы внизу прикручена какая-то деталь. Для чего она? Надо ли её демонтировать? Просто в одном месте видела как их откручивали, а так мне кажется, что она для плавного прилегания окна.

окно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MosRemOk

Здравствуйте!

Эта деталь называется "подпятник под створку", ставится на широкие и тяжелые створки для того, чтобы при неизбежном провисании она не цепляла фурнитурой или пластиком за раму и Вы смогли закрыть створку не приподнимая ее руками.

Снимать не рекомендуем.


http://www.mosremok.ru/

8 800 550-02-41 
8 495 799-02-40 
Мы знаем об окнах все! 
Работаем без выходных с 10 до 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Хотелось бы оставить отзыв о работе компании. Окна у нас от застройщика, и зимой очень дуло из окна в гостиной (до такой степени, что пришлось заклеить его строительным скотчем :)). Кроме этого, у нас в той же гостиной французский балкончик и очень хотелось сделать остекление двери полным, для лучшей инсоляции. Окно утеплили отлично, поменяли все резинки, всё сопутствующее. У ребят сломался баллон с пеной: так они честно об этом сказали и приехали сами через день, допенили (могли бы смолчать). Поменяли на двух балконных дверях нижнюю часть (пластиковую) на стекло - тоже все отлично, смотрится супер. Особенно в спальне, где окна во двор и было темновато. В общем, работой компании полностью довольны, рекомендую. Большое Вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MosRemOk

Спасибо за отзыв!


http://www.mosremok.ru/

8 800 550-02-41 
8 495 799-02-40 
Мы знаем об окнах все! 
Работаем без выходных с 10 до 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beachman

Добрый день! Жду звонка замерщика, чтобы согласовать осмотр пластикового окна для ремонта по улице Липовый парк д 30. к 3. в субботу во второй половине дня. Телефон 8 968 817 9 семь семь семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

Хочу оставить отзыв: оперативно установили сетку-антикошку и дали дельный совет по окнам (совет помог). Работой довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Подскажите вы можете прислать мастера для установки 2 сеток на окна. Сами сетки есть. Сколько это стоит?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акулина

У меня конечно странный вопрос про москитку, но уж какой есть, давно хотела выяснить, какой размер ячейки сетки, и может ли через нее проползти маленький жучок или тараканчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimax

У меня конечно странный вопрос про москитку, но уж какой есть, давно хотела выяснить, какой размер ячейки сетки, и может ли через нее проползти маленький жучок или тараканчик.

Для обычной сетки это 1-1,5 мм., у Антикошки размер ячейки 1*2 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю

Поясните пожалуйста, что значит "антикошка"!? у меня кошка и по обоям научилась забираться до потолка. неужели сетка спасет от "скачек" по окнам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Чем пленку монтажную с окон удалить, не подскажете?
Уайт спирит не берет, сама уже не снимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Чем пленку монтажную с окон удалить, не подскажете?

Уайт спирит не берет, сама уже не снимается. 

Я уже везде задавала этот вопрос. Мне сказали ничем ее не удалить. Если прикипела только лезвием шкрябать.

Если не очень прикипела то жидкость для мытья окон.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masdan

есть ли необходимость или возможность удалить всю пену вокруг окон с последующим пропениванием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Я уже везде задавала этот вопрос. Мне сказали ничем ее не удалить. Если прикипела только лезвием шкрябать.

Если не очень прикипела то жидкость для мытья окон.

Справился с поставленной задачей...  :D 

Окна выходящие на солнце - смазал пленку уайт-спиритом (купите финский без запаха). Через 20 минут тщательно нагревая обычным бытовым феном поддевал и она сама отходила, т.к. приняла свое нормальное состояние.

Окна выходящие в сторону Эдальго - отрывались сами, как и положено.

Окна на балконе - пленка другой марки и похоже профиль тоже более старый. Смачивание уайт-спиртом и отскребывание пластиковым мастерком. Фен не помог.

Отмыть окна (пластик) удалось средством по уходу. которые есть на сайте у ребят из этой темы. Предполагаю. что там растворитель Комсофен-20 в чистом или еще более разбавленном виде. 

Если бы не помогло, купил бы его в чистом виде и чистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×