Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покупка квартир МИЦ-VIII

консультации липовый парк 10 недвижимость миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#41 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:52

Наталья спасибо! Значит во всех корпусах, это хорошо!

#42 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 18:37

Наталья спасибо! Значит во всех корпусах, это хорошо!

Дааа))) наконец-то цены пошли вверх, а то К5 со своими низкими ценами на старте немного расстраивала)). Приятно!))))

#43 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 09:44

Дааа))) наконец-то цены пошли вверх, а то К5 со своими низкими ценами на старте немного расстраивала)). Приятно!))))

Видать квартирки продаются раз цены даже без предупреждения заранее подняли. обычно они писали на сайте - с ... числа цены увличиваются...

#44   yana_come

yana_come

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:59

.....собственно, почему же хорошо?

#45 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:27

.....собственно, почему же хорошо?

Для тех, кто только думает о покупке квартиры - это, конечно, плохо, но я сужу с позиции человека, уже купившего квартиру. Что плохого в том, что твоя квартира поднялась в цене?

Видать квартирки продаются раз цены даже без предупреждения заранее подняли. обычно они писали на сайте - с ... числа цены увличиваются...

Точно, Раиса, обычно они писали о повышении цен, а тут - тишинааа.

Сообщение отредактировал Владимир.: 27 Июнь 2012 - 05:25

#46   yana_come

yana_come

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:33

Для тех, кто только думает о покупке квартиры - это, конечно, плохо, но я сужу с позиции человека, уже купившего квартиру. Что плохого в том, что твоя квартира поднялась в цене?

В том-то и дело, что в пятницу посмотрели планеровку, а до вторника цена выросла на 3тыс за квадрат, лихо, тем более на таком этапе, ну а если у вас это инвестиция, то хорошо

#47   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:40

В том-то и дело, что в пятницу посмотрели планеровку, а до вторника цена выросла на 3тыс за квадрат, лихо, тем более на таком этапе, ну а если у вас это инвестиция, то хорошо

А Вы посмотрели планировку в офисе застройщика в присутствии менеджера?
Никаких предварительных с ним договоренностей не было?
Может, если Вы забронировали в пятницу что-то, можно будет по старой цене взять...

#48   yana_come

yana_come

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:43

А Вы посмотрели планировку в офисе застройщика в присутствии менеджера?
Никаких предварительных с ним договоренностей не было?
Может, если Вы забронировали в пятницу что-то, можно будет по старой цене взять...

бронь была устная, а сегодня только поедем заключать договор, эээххх обидно будет, посмотрим

#49   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:46

Вы уже сегодня с менеджером разговаривали? Попробуйте упереть на то, что бронировали (не важно как) по той цене.
Возможно, Вам повезет и в договор ее записать ;)
Удачи!

#50 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:04

бронь была устная, а сегодня только поедем заключать договор, эээххх обидно будет, посмотрим

Мне устную бронь держали месяца два со старой ценой, причем как раз, когда объявили, что Коммунарка войдет в Москву и цены росли каждую неделю. Я думаю и к Вас все обойдется. Цена будет старая.

#51 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:10

Вы уже сегодня с менеджером разговаривали? Попробуйте упереть на то, что бронировали (не важно как) по той цене.
Возможно, Вам повезет и в договор ее записать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Удачи!

Я тоже считаю, что надо разговаривать с менеджером и настаивать, чтобы оставили старую цены, т.к. хоть и устно, но бронировали заранее, до повышения.

Вы хотите купить в 5 очереди?

Сообщение отредактировал Владимир.: 27 Июнь 2012 - 05:25

#52 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:17

У нас устная бронь держалась больше 2-х месяцев...и оплатили мы ее когда уже был подписан договор ДДУ :yes: так что это еще ни о чем не говорит

#53 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:30

А Вы в какой Коммунарке покупаете? За наличный расчет или в привлечением заемных денег?

Сообщение отредактировал Николаич: 31 Январь 2012 - 19:31

#54   yana_come

yana_come

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:47

....наверное год назад и держали бронь 2месяца, а сейчас квартиры улетают как горячие пирожки, поэтому подняли цены. Забронировали Коммун. 5, цены там пониже, да и сдача объектов почти в одно время 7,2 и 8. В пятницу цены подняли на 1тыс за квадрат, вчера еще на 2тыс за квадрат, а ведь старт продаж начался только неделю назад. Заключили договор по пятничным ценам.

#55 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:51

....наверное год назад и держали бронь 2месяца, а сейчас квартиры улетают как горячие пирожки, поэтому подняли цены. Забронировали Коммун. 5, цены там пониже, да и сдача объектов почти в одно время 7,2 и 8. В пятницу цены подняли на 1тыс за квадрат, вчера еще на 2тыс за квадрат, а ведь старт продаж начался только неделю назад. Заключили договор по пятничным ценам.

Нам держали устную бронь 3 месяца назад

#56   yana_come

yana_come

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:44

Нам держали устную бронь 3 месяца назад

а цены за это время поднимались? потому что когда мы бронировали в 5-й, на какие-то секции оставались 1и 2 этажи

#57 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:49

а цены за это время поднимались? потому что когда мы бронировали в 5-й, на какие-то секции оставались 1и 2 этажи

Нам держали устную бронь до оформления ипотьеки в июле-августе, когда цены росли чуть не ежедневно...., за что я очень благодарна МИЦ!!

#58 romanromanov

romanromanov
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:36

Расскажите поподробнее про эту бронь на ипотеку от МИЦ ? что за фантастиш?!

#59 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:23

Расскажите поподробнее про эту бронь на ипотеку от МИЦ ? что за фантастиш?!

Я позвонила менеджеру и забронировала квартиру. Затем начала оформлять документы на получение ипотеки. Как Вы понимаете, банк начал проверять мои данные, дал одобрение и только тогда я заключила с МИЦ договор на 25000 руб. Долго подтверждали ипотеку, потому что я отдала в залог имеющееся жилье (собирала кучу документов, проверяли его тоже) и т.д.

#60 romanromanov

romanromanov
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:56

Какие же они умнички. Просто невероятно. Спасибо, будем знать)

Темы с аналогичным тегами консультации, липовый парк 10, недвижимость, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623