Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покупка квартир МИЦ-VIII

консультации липовый парк 10 недвижимость миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#201 Mihaluich

Mihaluich
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 14:39

А в Коммунарке-8 наверняка мало осталось свободных квартир, мы когда покупали в ноябре в коммунарке-8 корп. 3 , то мало оставалось ликвидных квартир , правда потом добавили 1 корпус . Когда все очереди построят , то цена кв. метра во всем районе будет примерно равная ????????????

#202   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 21 Август 2012 - 15:41

А в Коммунарке-8 наверняка мало осталось свободных квартир, мы когда покупали в ноябре в коммунарке-8 корп. 3 , то мало оставалось ликвидных квартир , правда потом добавили 1 корпус . Когда все очереди построят , то цена кв. метра во всем районе будет примерно равная ????????????

Да такое ощущение что осенью квартир было меньше чем сейчас, на данный момент в К8-3 свободно 30 двушек, из них 10 очень даже ликвидны (не торцевые и не 1,2,3,17 этажи)

#203 Mihaluich

Mihaluich
  • Гости

Отправлено 22 Август 2012 - 20:06

Мы хотели взять двушку во 2 и 3 подъездах , но там хороших этажей уже не было. Мы взяли в 1 подъезде--(А) , не торцевую. Значит , подняв цены в коммунарке5,6 --они хотят ,чтобы в коммунарке-8 быстрее все продалось ?????????????

#204   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 20:50

Смотря что считать хорошим этажом, как по мне так не ниже 7 (сейчас на нём живу) и не последний, во тором есть на 10,12,16, в третьем 10,12 этажи, информация недельной давности. У меня в в четвёртом не торцевая, не вижу разницы со 2 и 3 подъездами. В К5 и 6 просто установили заградительные цены до прояснения со строительством парламента, в темах К5 и К6 народ это активно обсуждает.

#205 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Август 2012 - 21:05

Да такое ощущение что осенью квартир было меньше чем сейчас, на данный момент в К8-3 свободно 30 двушек, из них 10 очень даже ликвидны (не торцевые и не 1,2,3,17 этажи)

Ничего себе...Да я в феврале, когда свою продавал, то интересовался наличием квартир на тот момент в продаже.
То были во 2 и 3 корпусах в основном неликвид, или торцевые, или же 2 и 17 этаж. Может придерживали их?
Странно, только зачем придерживать то, что создает внутреннюю конкуренцию другим очередям.

#206   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 23 Август 2012 - 08:52

а почему 4го корпуса нет в продаже?

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#207   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:44

Ничего себе...Да я в феврале, когда свою продавал, то интересовался наличием квартир на тот момент в продаже.
То были во 2 и 3 корпусах в основном неликвид, или торцевые, или же 2 и 17 этаж. Может придерживали их?
Странно, только зачем придерживать то, что создает внутреннюю конкуренцию другим очередям.

Тото и оно что когда Вы свою квартиру продавали, я тоже заезжал к демонстраторам МИЦа как покупатель, и они мне диктовали все свободные квартиры, я тогда писал об этом, так там было всего несколько боле-мене ликвадных, в основном торцевые и первые-последний этажи.

#208 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Август 2012 - 16:40

Тото и оно что когда Вы свою квартиру продавали, я тоже заезжал к демонстраторам МИЦа как покупатель, и они мне диктовали все свободные квартиры, я тогда писал об этом, так там было всего несколько боле-мене ликвадных, в основном торцевые и первые-последний этажи.

Да интересна политика МИЦ. Это при том, что они еще 4 корпус в продажу не пустили. Его наверное будут продавать с Собственностью что ли? :)

#209   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 18:06

Да интересна политика МИЦ. Это при том, что они еще 4 корпус в продажу не пустили. Его наверное будут продавать с Собственностью что ли? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да когда цена метра доростёт до Москвы :)

#210 Aleksander

Aleksander
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 20:51

None, Я работаю в банке в котором нет никаких скрытых комиссий и честный кредитный договор, а самое главное одобрение заявки на кредит за три дня, очень помогает, когда необходимо срочно забронировать квартиру, потому что цены быстро растут и необходимо ждать решение банка. Коммунарку к.6, к.7.1, к.7.2 и к.8 кредитуем всю. Предварительно могу оценить шансы на получение кредита и рассчитать условия погашения.

#211   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:14

...ну Вы даёте! Скоро вселение...вот старенькое майское фото...

вау, а куда делась вся зелень около башни. Смотрела тут недавно - голый пустырь... А как было красиво...
Фотка просто убила....

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Juliana: 11 Июнь 2013 - 17:14

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#212 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:29

вау, а куда делась вся зелень около башни. Смотрела тут недавно - голый пустырь... А как было красиво...
Фотка просто убила....

Ого! Так там был целый лес!! Думаю.. нам необходимо требовать у администрации нашего сельского поселения воссоздание первоначального облика территории у МИЦ8-3 и МИЦ8-2. Тем более наша улица теперь Липовый парк и мы должны соответствовать слову Парк... (конечно с нашим детским парком и прудами...). :good:

Сообщение отредактировал DNSK: 11 Июнь 2013 - 17:46

#213   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:19

Ни кто не в курсе ,что за внутренние работы сейчас идут?
Что сделано ?

#214   Lori_k

Lori_k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:40

Ого! Так там был целый лес!! Думаю.. нам необходимо требовать у администрации нашего сельского поселения воссоздание первоначального облика территории у МИЦ8-3 и МИЦ8-2. Тем более наша улица теперь Липовый парк и мы должны соответствовать слову Парк... (конечно с нашим детским парком и прудами...). 

Странно как-то получается, деревья вырубает засройщик, а воссоздёт первоначальный облик- администрация?

#215 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:00

Странно как-то получается, деревья вырубает засройщик, а воссоздёт первоначальный облик- администрация?

Вероятно, что администрация согласовывает все это безобразие, а конечно воссоздавать вырубленные деревья нужно требовать от застройщика

#216   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:16

Никто там ничего уже не воссоздаст. Только Авгур 2 дома впендюрит.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#217   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:54

Люди! Здесь есть владельцы двушек в 3 корпусе секции Б и В??

Темы с аналогичным тегами консультации, липовый парк 10, недвижимость, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623