Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жизнь тех, кто переехал в ЖК Гарден Парк Эдальго

гарден парк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#161 Vostok

Vostok
  • Гости

Отправлено 13 Май 2014 - 15:24

После реконструкции дороги от этой лавочки и ее обитателей останутся только воспоминания)))

Пьяная "пехота" дерется только между собой. Это нормально. Ни на кого не нападают - т.к. за обычный свой мордобой они получат по 1000р. штрафа максимум, а вот всё остальное - это уже УК.  

Приезжайте и не бойтесь))

В Коммунарке всё хорошо!

Домой раньше 12 ночи приезжаю редко. И т.к. холодильник привез только на этих выходных, то постоянно ходил и хожу в палатку на кругу за соком.... Кого там только нет! Таксисты-бомбилы, гастеры, гопники, наши российские нац.меньшинства с Кавказа... И тишина! 

При чем заметил, может и субъективно это, что основной поток кривых "изподлобных" взглядов и выражения собственного превосходства и пренебрежения тобой как личностью, исходит от собственных же соседей. И чем толще морда и тяжелее машина - тем больше! От чувака на Порше-Кайене поза-поза-поза-...прошлого поколения в солнечный день ожидаешь большей агрессии, чем от пьяного таджика с ножовкой на кругу ночью)))))

Возможно вы правы, но гоп компания бывшего поселка Коммунарки как то не радует...очень волнует вопрос надолго ли это...

#162   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 13 Май 2014 - 20:59

Да кафешку эту надо прикрывать,  как бы там не левый алкоголь толкали с наркотой, какой то странный люд туда ходит явно не на танцы:)))

#163   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 16 Май 2014 - 13:48

Вчера был футбол, ЦСКА завоевал золото, отметили... Из пивнухи приехал на такси домой. Время 01.30, автобусный круг.

На утро ожидался ужасный сушняк, стою в очереди за соком. Нас четверо, я третий. Подходит "ровный пацанчик" в спортивном костюме к нам, и нагленько так "дайте прикурить". Первый товарищ вытаскивал пакет пива из окошка (!!! в 2 ночи!!!) и не мог слышать, второй сделал вид что не услышал. За мной таксист стоял за минералкой. Он ответил "нет" и засунул руки в карманы куртки. Пацан к нему - типа, ты хоть и сказал нет , но руки то засунул в карманы, значит достаешь зажигалку, давай я жду! Таксист ему - "нет прикурить". Бич - но руки то ты засунул, значит должен мне достать огонь!

Я стою и думаю - блин, насколько же на разных краях общественной жизни мы находимся! Насколько разные идеалы и приоритеты в жизни. Мрак!!!

Бич удивился и не мог понять как это так нет прикурить. Начал бубнить что-то, подразумевая что мы все его обманываем. 

Пришлось громко и чётко (как в школе)))) сказать ему почти в лицо "мы не курим, мы спортсмены!". Бич замялся и ответил что рад за нас и отвалил....

#164   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 13:50

Возможно вы правы, но гоп компания бывшего поселка Коммунарки как то не радует...очень волнует вопрос надолго ли это...

Со временем они будут чувствовать себя не так уверенно, нас то больше! Некоторые на нашем примере изменят образ жизни (хотя скорее все единицы). Остальные же расползутся по кухням-подворотням-лесам-полям-рекам. Город и городская общественная среда обычно быстро сметают подобные субкультурные сообщества)

#165   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 16 Май 2014 - 15:41

Быстро? Вчера был на Ленинградском вокзале. За 866 лет Москва некоторые субкультурные сообществ так и не изжила. Корень этого слова к некоторым персонажам и вовсе не применим.

#166   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 22:04

Сегодня в районе 13-00 дня, наблюдал занимательную картину около остановки, припарковалась убитая в хлам непонятной модели машина, из которой доносилась музыка, неизвестных исполнителей, а также речь быдло-гопно обитателей, дверь нараспашку, у машины столпились гопники и синяки разных мастей, братались, один наиболее гопотливый с пивком в руке устроил танцы в пьяной ламбаде, при этом умудрялся еще приставать к прохожим, уважаемые жильцы, вам не кажется, что надо как то решать этот вопрос, уж слишком это надоело, учитывая, что эта гопота, там постоянные гости, как днем, так и ночью.

#167   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 18 Май 2014 - 08:19

Сегодня в районе 13-00 дня, наблюдал занимательную картину около остановки, припарковалась убитая в хлам непонятной модели машина, из которой доносилась музыка, неизвестных исполнителей, а также речь быдло-гопно обитателей, дверь нараспашку, у машины столпились гопники и синяки разных мастей, братались, один наиболее гопотливый с пивком в руке устроил танцы в пьяной ламбаде, при этом умудрялся еще приставать к прохожим, уважаемые жильцы, вам не кажется, что надо как то решать этот вопрос, уж слишком это надоело, учитывая, что эта гопота, там постоянные гости, как днем, так и ночью.

Для начала может накатать коллективное письмо в местную полицию?

#168   EvgeniyaGP

EvgeniyaGP

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 18 Май 2014 - 08:36

Я поддерживаю! Страшно же, когда они за руки хватают и выпрашивают денег на пиво.

#169   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 20:39

Уважаемые собачники гарден парка, я конечно понимаю, что выгуливать ваших слонов, чтоб они гадили на травку у домов, приятно для вас, еще и рядом с детской площадкой, но это совсем не приятно другим, пожалуйста, выгуливайте их за территорией, а то один раз уже чуть не вляпался в оставленное вашим питомцем Г. На мой взгляд на территории гарден парка,  нужно запретить выгуливать собак, пока не построят для них отведенное место.

#170   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 21:28

Боюсь, Михаил, что хозяева питомцев, которые оставляют кучки рядом с детской площадкой, не посещают наш форум. ИМ ВСЕ РАВНО. 

#171   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 21:53

Ну кто знает, я все надеюсь, что ума у этих людей побольше, чем у их питомцев, хотя иногда начинаю сомневаться:))))

#172   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 21 Май 2014 - 08:36

А это не бездомные собачки делают? Неужели человек намеренно поведет своего питомца к детской площадке?

#173   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 21 Май 2014 - 11:03

Я вчера тоже наблюдала картину как девушка выгуливала "лошадку" прямо по территории, очень неприятное если люди так по хамски будут относиться к нашей красоте!

#174   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 15:10

Быстро? Вчера был на Ленинградском вокзале. За 866 лет Москва некоторые субкультурные сообществ так и не изжила. Корень этого слова к некоторым персонажам и вовсе не применим.

Ребят с вокзала и ядерная война не уничтожит. После армагеддона колыбель цивилизации остается на Павелецком вокзале....

Я вчера тоже наблюдала картину как девушка выгуливала "лошадку" прямо по территории, очень неприятное если люди так по хамски будут относиться к нашей красоте!

Для некоторых товарищей благоустройство - это место для парковки и собачьего щастья)

..... надежда только на Управляющую компанию. В Эдальго кстати с этим вроде как не совсем плохо. Откровенного собачьего ... я там не наблюдал))

#175   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 17:14

Спасет только если УК наложит штраф на выгул собак на территории

#176   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 21 Май 2014 - 20:57

Спасет только если УК наложит штраф на выгул собак на территории

УК не имеет права это делать. Тут только вы сами можете договориться с собачниками. У нас, спусти три года, почти все гуляют с пакетиками. 

...

#177   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 08:35

если честно то вообще не понимаю как в многоквартирном доме можно держать животных крупнее кошки. В настоящий момен где сейчас живу там от соседей постоянно вой собачий и лай разносится в любое время суток, а в лифтах воняет псиной. Очень не хотелось бы в новой квартире столкнуться с такой же проблемой. Да и если на нашей заленой травке будут минки лежать, то какой смысл того, что двор без машин, можно будет тогда и проезд машинам открыть, если гадить то по полной.

#178   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:03

Да особенно один мужик ходит со своим слонопотамом, у этой большой собачки длинный хвост и на конце веник, как у льва:))) очень любит  постоять под нашими окнами, наблюдая, как его собачка гадит на только, что постриженную травку, теперь даже знаю, что ему ремонт таджики делали, как он усиленно с ними здоровался:))))

#179   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:25

а может там табличку самим поставить,что на терртиротии выгул собак только с условием уборки за своим питомцем?!

#180 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 23 Май 2014 - 07:15

Как я буду гулять со своей обезьянкой ? Если ходят такие собаки с размером с льва ) она у меня не любит собак сразу начинает кричать... Но мы не гадим ))) у нас памперсы на улице ))))

Темы с аналогичным тегами гарден парк, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623