Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жизнь тех, кто переехал в ЖК Гарден Парк Эдальго

гарден парк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#141   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 03 Май 2014 - 18:41

Ну вроде как двор без машин, ГИБДД справиться с конечной остановкой не может, где знак стоянка запрещена, при этом на этот знак всеми плюется и автобусы не могут нормально развернуться. Думаю если бы подъезжала газель пустили бы без проблем, а так все едут и машины оставляют, лично я  считаю, что полчаса вполне достаточно, чтобы разгрузить свою легковую машину и отшвартовать ее за забор. В чем проблема то господа? Вы когда покупали квартиру, с двором без  машин, не задумывались над этим? Тут я на все 100% поддерживаю УК, в дальнейшем когда построят паркинг, чтоб могли проезжать только кто там купит или арендует место, хозяевам достаточно полчаса на разгруз продуктов и вывод за территорию.

#142   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 03 Май 2014 - 20:36

Я не собираюсь покупать у Кроста паркинг и оставляю за собой право наравне с теми кто его купит подъезжать к своему дому, с внешней строны, когда мне необходимо. Никакая УК, никакие договоры и соглашения этого мне не запретят.

#143   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 21:09

Не запретят конечно, но вы забыли про других жильцов ;) они то вам и запретят ;) Тем более повторюсь завести продукты и отогнать машину за ворота, думаю против никто не будет. Лично для меня весь двор без машин, на одних из первых мест, уж ссорри.....

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 03 Май 2014 - 21:22

#144 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 03 Май 2014 - 21:24

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Зона ограничения жилой застройки занимает площадь 1144,30 км². В зону повышенного зашумления попадают районы г. Москвы: Солнцево, Ново-Переделкино, Очаково, Ясенево, а также крупные населенные пункты Московской области: г. Одинцово, г. Троицк, Московский, Газопровод, Мосрентген, Мамыри, Апрелевка, Заречье, Птичное, Коммунарка, Жаворонки, Филимонки и другие. 

#145 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 07:56

Соседи, у меня у одного в квартире Северный полюс? Все бы ничего, но зубы с утра не удобно чистить, стучат...

#146   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 07 Май 2014 - 08:43

У нас тоже холод собачий! Калорифер тоже не спасает.

#147   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Май 2014 - 09:11

У всех холодно. Отопительный сезон закончился.
...

#148   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:02

Соседи, у меня у одного в квартире Северный полюс? Все бы ничего, но зубы с утра не удобно чистить, стучат...

Хоть мы и не живем пока в Гарден парке, а живем на юго-востоке Москвы, у нас такая же холодина дома. Батареи отключили и вообще ужас стал, хотя всю зиму одну батарею только включали-жарко было.

#149 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 08:42

Откосы во время ремонта были сделаны на отлично, подоконники я вообще менял, так как даренные ну уж совсем плохенькие. Как я понимаю проблема была именно в холодной погоде, если подносишь руку к окну (стеклу) то от него идет сильный холод, а с учетом того, что на 56 квадратов 6 окон получаем ICE эффект)

#150 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 12:33

Мне кажется мы немного на разные темы общаемся, я говорю про отдачу холода от окна (именно от стекла), а вы про продувание через возможные щели...

#151   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 17:01

Может кому будет интересно....Ходии 10 мая в караоке Фэшки. Народу там никого почти, работают до 1 ночи только. Дипозит как везде, но как мы поняли песни заказывать деньги плати....Поскольку пришли в 23 вечера, только мальчики, оставаться не быо смысла и мы поехали в др. место.Вообщем ходить туда можно тока большой и веселой компанией, больше пить чем петь.

#152   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 20:54

Странно, в Коммунарке столько девочек симпотных, не уж то никого не было:)

#153   romtor

romtor

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 12 Май 2014 - 21:00

Странно, в Коммунарке столько девочек симпотных, не уж то никого не было :)

Они в Коммунарку спать приезжают, а тусить наоборот - из нее)

#154   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 21:10

Они в Коммунарку спать приезжают, а тусить наоборот - из нее)

Видимо да, потому что даже после 80 градусного напитка глаз остановить было не на ком.

#155   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 21:19

:))))ну да тусит тут, судя по тому, что по праздникам происходит под моими окнами, в основном гопота разных национальностей:)))) на пасху была ночью драка, орали, били бутылки. на 9 мая была драка, орали, слышны были тупые удары и крики гопоты:)))

#156   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 12 Май 2014 - 22:19

Жесть! ниужели так и будем жить!? вот например мне надо будет завтра заскочить поздно вечером на квартиру по делам, но одна уже боюсь ехать, придется с собой группу поддержки брать. :( а как потом жить заезжать, так вообще подумать страшно.

#157   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 22:25

не переживайте, мы живем все хорошо, благо все рядом с остановкой, в основном гопота резвится в часа 3 ночи и по праздникам, в будни не слышно:)))) их любимое место это у остановки кирпичное здание, уж не знаю, что там на втором этаже ночью происходит, но гопотня вся туда сбегается, надо как то эту лавочку прикрыть.

#158   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 12 Май 2014 - 22:48

ну лавочка открывалась видимо когда раньше рядом с ней домов жилих не было и это было нормально, а теперь есть жилой дом и я думаю, что имеем полное право потребовать полной тишины от лавочки после 11 вечера, иначе найти на них соответствующие инстанции. Рано или поздно эту проблему придется решать для того, чтобы гопота мигрировала от нашего типа элитного домика

#159   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 06:49

не переживайте, мы живем все хорошо, благо все рядом с остановкой, в основном гопота резвится в часа 3 ночи и по праздникам, в будни не слышно:)))) их любимое место это у остановки кирпичное здание, уж не знаю, что там на втором этаже ночью происходит, но гопотня вся туда сбегается, надо как то эту лавочку прикрыть.

На втором этаже красного магазинчика кафешка. Открывается вечером.

#160   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 279 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 13 Май 2014 - 12:58

ну лавочка открывалась видимо когда раньше рядом с ней домов жилих не было и это было нормально, а теперь есть жилой дом и я думаю, что имеем полное право потребовать полной тишины от лавочки после 11 вечера, иначе найти на них соответствующие инстанции. Рано или поздно эту проблему придется решать для того, чтобы гопота мигрировала от нашего типа элитного домика

После реконструкции дороги от этой лавочки и ее обитателей останутся только воспоминания)))

Жесть! ниужели так и будем жить!? вот например мне надо будет завтра заскочить поздно вечером на квартиру по делам, но одна уже боюсь ехать, придется с собой группу поддержки брать. :( а как потом жить заезжать, так вообще подумать страшно.

Пьяная "пехота" дерется только между собой. Это нормально. Ни на кого не нападают - т.к. за обычный свой мордобой они получат по 1000р. штрафа максимум, а вот всё остальное - это уже УК.  

Приезжайте и не бойтесь))

В Коммунарке всё хорошо!

Домой раньше 12 ночи приезжаю редко. И т.к. холодильник привез только на этих выходных, то постоянно ходил и хожу в палатку на кругу за соком.... Кого там только нет! Таксисты-бомбилы, гастеры, гопники, наши российские нац.меньшинства с Кавказа... И тишина! 

При чем заметил, может и субъективно это, что основной поток кривых "изподлобных" взглядов и выражения собственного превосходства и пренебрежения тобой как личностью, исходит от собственных же соседей. И чем толще морда и тяжелее машина - тем больше! От чувака на Порше-Кайене поза-поза-поза-...прошлого поколения в солнечный день ожидаешь большей агрессии, чем от пьяного таджика с ножовкой на кругу ночью)))))

Темы с аналогичным тегами гарден парк, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623