Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жизнь тех, кто переехал в ЖК Гарден Парк Эдальго

гарден парк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#61 goldann

goldann
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:59

К вопросу о самолетах. У нас еще не все так плохо))

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#62   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:01

Остров Святого Мартина - это легенда!!!)

#63   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:38

В Субботу на воскресенье, ночью в районе 3-х часов, воскресенье пасха, под окнами 13 корпуса происходила разборка в стиле быдло кунгфу, лица быдловской наружности выясняли, почему кто-то кому то не дал сигаретку, это сопровождалось криками и ударами, с разбитой бутылкой и скинувшей одежды, вопрос, как вы думаете, подошла ли наша охрана? вызвала ли охрана полицию, которая у нас под боком? Ответ верен охраны, как след простыл, хотя происходящее действо было на территории, так эти су-ки орали и дрались, под окнами, выясняя почему один не дал сигаретку, а другой с какого  фига он должен давать, минимум час.....

#64   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:57

Надо же!!  Ничего не слышала. А это было со стороны двора или со стороны остановки?

#65   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:01

Это было со стороны остановки, не далеко от детской площадки, там потом утром осколки от бутылок валялись...

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 21 Апрель 2014 - 22:01

#66 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:02

клевое зрелеще

#67   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:26

В Субботу на воскресенье, ночью в районе 3-х часов, воскресенье пасха, под окнами 13 корпуса происходила разборка в стиле быдло кунгфу, лица быдловской наружности выясняли, почему кто-то кому то не дал сигаретку, это сопровождалось криками и ударами, с разбитой бутылкой и скинувшей одежды, вопрос, как вы думаете, подошла ли наша охрана? вызвала ли охрана полицию, которая у нас под боком? Ответ верен охраны, как след простыл, хотя происходящее действо было на территории, так эти су-ки орали и дрались, под окнами, выясняя почему один не дал сигаретку, а другой с какого  фига он должен давать, минимум час.....

В ночь на понедельник я приехал домой в час ночи.

Кстати, парковки завались - вопрос только в том, что надо прогуляться сотню-другую метров. В Марьино у меня всё было хуже, на Павелецкой до этого вообще ж...па была)))

А здесь за 4 дня жизни проблем нет. 

Так вот, решил сходить за соком. Живу в Эдальго, магаз знаю только один - на автобусном кругу. 

Это было что-то!!!

На Фитаревской встретил навстречу человек 10 - трезвых нет. Какие-то "качели" между двумя мужиками, правда мордобоя не случилось. На кругу 2 машины с бычьем, спортивные костюмы, семки, корты... Блин, в Наро-Фоминске такого нет! Хулиганов не боюсь, но чувствовал себя не очень комфортно)

А днем в субботу, гулял с подругой. Она правда довольно специфичный человек... Живет в России очень далеко, сейчас у нее был отпуск - 6 перелетов на самолете, 45.000 км... Короче жизнь "на раёне" не понимает.

У меня на нее очень серьезные виды, вот и решил показать где и как буду жить, мол давай присоединяйся. Квартира в Эдальго. Пошли гулять. Я ей - типа ГПЭ, смотри как тут хорошо, пошли покажу будущий двор, панорама с 24 этажа и бла-бла-бла.... купим фруктов.... 

Короче вешаю лапшу ей на уши про закрытый двор - и тут эта голубая БМВ паркуется. Ладно. Вид прикольный, "бараки", огромные антенны воинской части, вонища от КНС (ну или откуда там!?).

Идем в Дикси. Я ей про то что Коммунарка - это географический центр всей объединенной Москвы, тут будет Манхеттен. По пути много народу с семками и пивом, на пруду у лавочек на горы очисток от семечек ноги можно как на подставку ставить.

Дикси. Фасад отличный, без пластика и сайдинга. Отдел фруктов - клубника с плесенью, взяли чернику. Весь прилавок забит, плесень от того, что никто не покупает. Зато пива почти нет! Вся эта борматуха, ГолМайнБиры и прочее пойло с прилавков снесено!!!! И как констраст с этим у кассы качают права две девки с огромными силиконовыми губами и геалуроновыми глазами. Эх...

Грязными тротуарами возвращаемся домой, между прудиков встречаем Орду гастеров со стройки Авгура...

"Знаешь, Павлик, вся эта твоя сраная Москва и Коммунарка в частности - это всё унылое го..но! Жить тут невозможно. Даже закрыв глаза на пробки. Если от меня что-то хочешь - продавай все свои хоромы, ищи нормальное место жительства и тогда я подумаю. А пока извини, завтра мне в аэропорт. И машину помой! Если у вас тут везде очереди и пробки - то возьми тряпку и мой на даче сам. Последний раз поеду на твоей грязной машине...."

Сообщение отредактировал Rypavlik: 22 Апрель 2014 - 14:29

#68 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:42

Машину то помыл?

#69   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:47

))) кАрАлевна!! Кстати, в первом доме два магазина. Не айс, конечно, но если что-то срочно нужно, то зайти можно. 

И еще, у нас полно молоденьких девушек в Эдальго.  ;)

...

#70   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:48

Машину то помыл?

Где!???????????

В Коммунарке нет моек, по крайней мере я не видел. Закончилась еще и водичка - размазываю пыль дворниками)))

... сегодня утром сел в машину, размазал грязь по лобовухе - а она зеленая! От деревьев надеюсь... а то после жизни в Марьино и речки с красной водой переехать в район с зеленой пылью......))))))

• Марфа это нравится

#71   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:51

Где!???????????

В Коммунарке нет моек, по крайней мере я не видел. Закончилась еще и водичка - размазываю пыль дворниками)))

... сегодня утром сел в машину, размазал грязь по лобовухе - а она зеленая! От деревьев надеюсь... а то после жизни в Марьино и речки с красной водой переехать в район с зеленой пылью......))))))

Мойка чуть дальше от Эдальго по Бачуринской, до круга и направо техцентр или не не доезжая до Эдальго рядом с Митсубиси.

...

#72   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:52

))) кАрАлевна!! Кстати, в первом доме два магазина. Не айс, конечно, но если что-то срочно нужно, то зайти можно. 

Видел я парочку в Дикси))))
Ржака конечно - шпильки, силикон, подтянутые глаза, этот специфичный гламурный тембр голоса и.... плесень, семечки и грязь на улице!!!!!!

А деваха из тех, к кому очередь на замужество (женитьбу) стоИт. Да и живет она свободной жизнью и не понимает кайфа от бесплатного движения по автобусной полосе, либо обочине, либо парковке "в подъезд". Как пишет блогер Варламов (Зиалт):  "....какая разница какие надеты на вас кеды, если вы гуляете в них по Парижу!?"

#73   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:58

А магазы круглосуточные?

Я тут постригся в январе в парикмахерской, которая в корпусе с УК. 

Блин, странные ощущения когда тебя стрижет молодой мужик, не помыв тебе голову, и т.к. немного с Кавказа, то не понимает КАК ЭТО ТАК СБРИТЬ ВИСКИ ПОЧТИ В НОЛЬ!? 

... оставил патлы, как у них принято, и через 3 недели я стригся уже в другом месте))))

#74   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:02

А магазы круглосуточные?

Я тут постригся в январе в парикмахерской, которая в корпусе с УК. 

Блин, странные ощущения когда тебя стрижет молодой мужик, не помыв тебе голову, и т.к. немного с Кавказа, то не понимает КАК ЭТО ТАК СБРИТЬ ВИСКИ ПОЧТИ В НОЛЬ!? 

... оставил патлы, как у них принято, и через 3 недели я стригся уже в другом месте))))

Не думаю, что круглосуточные. )) Я там только иногда лук-морковку покупаю. 

...

#75   romtor

romtor

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:02

Где!???????????

В Коммунарке нет моек, по крайней мере я не видел.

Мойка есть напротив выезда с Лазурной улицы (той, которая мимо строящейся церкви проходит), рядом с Александрией!

#76   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:40

Мойка есть напротив выезда с Лазурной улицы (той, которая мимо строящейся церкви проходит), рядом с Александрией!

Мойка чуть дальше от Эдальго по Бачуринской, до круга и направо техцентр или не не доезжая до Эдальго рядом с Митсубиси.

Спс

Получается что всё что нужно холостякам, в Коммунарке есть.

Заправка странная, но тоже есть.

Магаз, заправка, мойка, футбольная площадка и, по "желанию/стечению обстоятельств", ночной мордобой))))

Осталось пивную нормальную найти!

Есть тут любители темного пива!????????????

... особенно те, кто ходит в Пилзнер (там лучшее темное пиво в Москве))))

#77   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:54

Павлик, впечетлена вашими страданиями....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#78   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:21

Знаешь, Павлик...."

подозреваю, что с дамой будет нелегко. Конечно, это не совет, но предположение. Может это и к лучшему =)

#79 goldann

goldann
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:54

Павлик, не сдавайтесь! :clap:

#80   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:18

Ну , не знаю, приезжаю в Коммунарку раз в неделю, исклютичельно ночью, кроме небольших групп рабочих бредущих в шинок и туссы на кругу, все спокойно. Кажется потише даже чем на Серпуховской. Вот все позастроят, рабочие уедут, заедут благородные, красивые люди, лайк мы, вот тогда заживем!

Темы с аналогичным тегами гарден парк, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623