Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жизнь тех, кто переехал в ЖК Гарден Парк Эдальго

гарден парк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#21   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 23 Март 2014 - 21:47

Говорят на втором этаже этого деревенского магазина, какая-то гопозабегаловка, где вся гопота по субботам, там тусит, уж не знаю на сколько это правда, но судя по вчерашнему дню, так и есть, надо с этим чудо ларцом у остановки, что-то делать, интересна земля у них в собственности, никто не в курсе?

#22   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 23 Март 2014 - 22:12

Вы чего серьезно думаете загнать индейцев в резервацию? Пока Коммунарка строится и мы делаем ремонт Элизиума не будет. Все рабочие как на стройках так и в наших квартирах мужики призывного возраста. Думаете их можно заставить резвица поквартирно? Кстати, врятли они будут к вам лояльны если обращаться к ним так, как одна дамочка с сыночком которые позавчера со мной в лифте ехали в 12 корпусе. Меня приняли за рабочего, не разглядев мой Бентли, и я вполне себе представил себя на месте рабочего гастера.

#23   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 22:26

Ахахаххаа, наверное, сейчас пока идут ремонты, так и будет, Хотя собственника, как минимум по одежке видно:) Я понимаю, что сразу с ними не сладить, но хотя бы понять, этот магазин  на муниципальной земле в аренде или собственность, может ведь быть и незаконная застройка, тогда уже можно писать в мэрию.

#24 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 24 Март 2014 - 15:38

Хотел бы высказать свое мнение, будущего жителя Коммунарки.

Итак, у нас Новая Москва и Новый район Москвы, которая не сразу строилась. А кто строить её будет? Москвичи и русские ребята из регионов все на Бентли на кругу паркуются в белых рубашечках. И они заработали потом и кровью свои богатства. Так же как граждане из ближнего зарубежья, Так же и к торговцам ТЦ Коммунарка, кто из Вас пойдет работать на кассу? По дороге есть Азбука Вкуса, велком.  Все развивается надо подождать, когда все построят и достроят  и тогда Рабочие будут работать в других местах, а не шляться по району 

3953e9de1a05t.jpg

Что касаемо собак, да их много. Но для этого есть свои Инстанции которые стерилизуют их, приютов на всех не хватает.

2e1909f1e10at.jpg 

Самолеты летают, но и Северном Бутово они летают, и ещё много где. Им же тоже надо летать где-то в Египет и Турцию. По сравнению с вМКАДе их больше, но и цена квартир вМКАДе другая.

e1904bb099cbt.jpg

Благо наш ЖК будет огорожен и через 2 дома Отделение Полицаев. Сейчас и от охраны то толку никакого нету, она там для галочки, потому что проходной двор. А когда все достроят будет лучше, так же и с ремонтом центральной дорогой все плохо будет, но построят и достроят все - так что вперед к светлому будущему. И кому сейчас легко! Автобусов и маршруток и правда много

#25   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 24 Март 2014 - 16:10

Что касаемо собак, да их много. Но для этого есть свои Инстанции которые стерилизуют их, приютов на всех не хватает.

http://s43.radikal.ru/i101/1403/30/2e190...

я считаю что таких надо не стерилизовать, а либо усыплять, либо раздавать по людям-сердобольным.

тк стерилизация, мало поможет, если собака решит тобой перекусить, только если она человека изнасиловать захотит :sarcastic: , но это врядли

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#26   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:18

по идеи не мешало бы, этим инстанциям начать ловлю этих собачек, вчера в парке они реально на гастов накинулись, в начале одна была, а потом под шумок, откуда не возьмись, еще штук пять появилось и у нас у бараков, кто то с собакой шел и с той стороны, выбежало 3 слона и стали гавкать, страшно:))))

#27   Dron

Dron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 25 Март 2014 - 19:49

Сейчас у них - брачный период. Поэтому и агрессивные.

P.S. я собак имел в виду :D

#28 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 25 Март 2014 - 22:28

по идеи не мешало бы, этим инстанциям начать ловлю этих собачек, вчера в парке они реально на гастов накинулись, в начале одна была, а потом под шумок, откуда не возьмись, еще штук пять появилось и у нас у бараков, кто то с собакой шел и с той стороны, выбежало 3 слона и стали гавкать, страшно :))))

Может так их меньше станет, раз ФМС ими не занимается ))

#29 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 26 Март 2014 - 09:32

В принципе лично меня пока все устраивает,но есть одно "но",которое просто раздражает.Итак,Каждое утро выходя на работу ровно в 7.30 наблюдаю следующую картину:стоит перед подъездной дверью 3 "друзей" в надежде на то,что сейчас я открою дверь и они пройдут....но на мой вопрос: "уважаемые товарищи куда вы идете?вы здесь делаете ремонт? Или еще что? "Эти бездонные,абсолютно безэмоциальные взгляды отражают тишину и молчание,на что я демонстративно закрываю дверь перед их носом,не пуская их в подъезд...да и еще хотелось бы тоже отметить совершенно не оперативную работу нашей УК-заявку на вкручивание лампы над моей квартирой оставила дней 10 назад-результат нулевой,ну что ж товарищи работники нашей УК хотите скандала-он вам обеспечен :)...наблюдала открытие ТЦ Коммунарочка,но пока к сожалению в силу занятности не дошла до него,но имела неосторожность зайти в "Дикси"-так вот "друзей" как мы их называем там полный магазин,что не протолкнуться даже и наличие просроченных продуктов на лицо...касательно работы ОТ пока довольна,долго ждать не приходится,больше 5 минут на остановке не стою....

Лично на моем этаже уже три месяца не могут сделать подсветку, которая вышла из строя. Заявление написано и видимо успешно проигнорировано.

#30 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 26 Март 2014 - 11:46

Лежу вчера я на кровати, окна открыты - тепло, тихо мирно смотрю фильмец и тут... из экрана телевизора вылетает самолет О_о и пролетает метров в 100 над домом Я чуть не рухнул с кровати от такого 3D эффекта ))) Это конечно юмор, но самолет вчера реально пролетел над домом в 100 метрах.

#31   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:15

Оптическая иллюзия. Метров 500, не меньше. 200 метров - это вот здесь 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

было в прошлом месяце  Но это шоу, которое тщательно готовилось. От 0 до 200 - это предельно малые высоты, на них пассажирские самолёты полёты не выполняют. 

#32 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 26 Март 2014 - 16:10

Оптическая иллюзия. Метров 500, не меньше. 200 метров - это вот здесь 

было в прошлом месяце  Но это шоу, которое тщательно готовилось. От 0 до 200 - это предельно малые высоты, на них пассажирские самолёты полёты не выполняют. 

Было в точности как на картинке!!! Реально 200-300 метров судя по снимку. Мне кажется пора требовать переносить воздушные коридоры. 

#33   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 18:29

Да, как то они неудачно выбрали маршрут, при том, кругом поля, а они над домами летают.

#34   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:08

У нас в домах на первых этажах все свободно, ну или почти все, никто не в курсе, что будет с теми помещениями? Просто есть такое предложение, сделать в одной из комнат колясочницу и велосипедницу, за символическую арендную плату, кто будет пользоваться:) Во многих домах такое практикуется, у нас нет балконов, было бы очень удобно, хотя конечно крост на такое не пойдет:) Те же кладовки на мой взгляд располагаются не слишком удобно для  подноса туда великов и колясок ежедневно по несколько раз, ведь там для этого кроме крутой лестницы вниз, ничего не предусмотрено.

#35   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 22:13

Хорошая мысль!

#36   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 31 Март 2014 - 09:39

У нас в домах на первых этажах все свободно, ну или почти все, никто не в курсе, что будет с теми помещениями? Просто есть такое предложение, сделать в одной из комнат колясочницу и велосипедницу, за символическую арендную плату, кто будет пользоваться :) Во многих домах такое практикуется, у нас нет балконов, было бы очень удобно, хотя конечно крост на такое не пойдет :) Те же кладовки на мой взгляд располагаются не слишком удобно для  подноса туда великов и колясок ежедневно по несколько раз, ведь там для этого кроме крутой лестницы вниз, ничего не предусмотрено.

Эти помещения застройщик продает как

. Вряд ли ему понравится ваша идея =)

На сайте, правда, предложений по GPЭ нет, но это может свидетельствовать о том, что она уже нашла своих героев и ждёт когда улягутся страсти и появится побольше жильцов-потребителей.

Сообщение отредактировал babara: 31 Март 2014 - 09:44

#37   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:13

коммерческие помещения подразумевают вход посторонним, тогда тут будет проходной двор.

#38   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 31 Март 2014 - 21:59

Будет, не извольте беспокоиться.

#39   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:35

Хочется задать вопрос тем кто уже живет в ГП....жить то там щас можно, ну так чтоб с приемлемым комфортом? Или лучше пока сдать свои сотки банде гастеров? Вот хочу в мае заселится окончательно.

#40   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:08

Да все норм. Переезжайте

Темы с аналогичным тегами гарден парк, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623