Перейти к содержимому

Фотография

Старт продаж в новом ЖК "Усадьба Суханово"

недвижимость новостройки москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:12

Ездил на прошлые выходные на объект, менеджеры адекватные, стройка идёт.

#62 Snowoman

Snowoman
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:23

Вы принимаете решения по форумам?

а договор видели? общались с менеджером в живую?

это все чужое субъективное мнение....как можно такое решение принимать по чужому мнению одного поста?

как минимум надо форумов 10 поискать с отзывами тогда........

Ну вообще-то да. Первое впечатление у меня складывается по форумам и не по одному, а по нескольким и только те которые заинтересовали потом подлежат просмотру и дальнейшему изучению. Не вижу совершенно ничего в этом странного. У меня нет возможности побывать везде, а выбирать как-то нужно, вот и приходится, как вы пишите, на основе субьективных мнений решать стоит туда ехать или нет...

#63   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:31

А как добираться до стройки на общественном транспорте? По всей видимости никак...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#64   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:37

Ну вообще-то да. Первое впечатление у меня складывается по форумам и не по одному, а по нескольким и только те которые заинтересовали потом подлежат просмотру и дальнейшему изучению. Не вижу совершенно ничего в этом странного. У меня нет возможности побывать везде, а выбирать как-то нужно, вот и приходится, как вы пишите, на основе субьективных мнений решать стоит туда ехать или нет...

Из города Гомель, что в Белоруссии, выбираете жилье по Форумам, а потом едете в турне осматривать выбранное? :rolleyes: Так что ли?
Желаю успехов

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#65   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:55

А как добираться до стройки на общественном транспорте? По всей видимости никак...

там вроде какой-то автобус ходит от станции Расторгуево.

#66 Katrinka

Katrinka
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:37

у меня тоже нет возможности кататься (

радует, что родственники в москве живут. поэтому можно совмещать - приятное с полезным )))))

да здравствует интернет! свобода слова )))  

столько можно от формучан узнать полезного ))) это экономично )

#67   АСК ФРИЗ

АСК ФРИЗ

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:55

От платформы Расторгуево до пос. Суханово можно добраться на автобусах 59 и 379. Путь от остановки этих маршрутов до офиса продаж займет не более 10 минут. 

#68 Snowoman

Snowoman
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 13:12

Из города Гомель, что в Белоруссии, выбираете жилье по Форумам, а потом едете в турне осматривать выбранное? :rolleyes: Так что ли?
Желаю успехов

Ну вообще-то да :) Только вот не в турне а к мужу обратно в Москву и совсем не понимаю почему это вас так заинтересовало мое место проживания. Или для вас странно, что Белоруска выскочила за Москвича?

#69 Snowoman

Snowoman
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 13:15

у меня тоже нет возможности кататься (

радует, что родственники в москве живут. поэтому можно совмещать - приятное с полезным )))))

да здравствует интернет! свобода слова )))  

столько можно от формучан узнать полезного ))) это экономично )

У меня муж в Москве, так что мне проще на много :)

Но интернет действительно хорошая штука. Пока у матери гощу так могу и делами параллельно по подбору жилья для переезда заниматься, а то так не охота обратно с маленьким ребенком к свекрухе :(((

#70   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:29

Ну вообще-то да :) Только вот не в турне а к мужу обратно в Москву и совсем не понимаю почему это вас так заинтересовало мое место проживания. Или для вас странно, что Белоруска выскочила за Москвича?

Мадам, 

мне все равно куда вы там выскочили.

Речь идет о том, что вам, находясь в Гомеле, не мешало бы делать более осторожные оценки рынка недвижимости в Москве, ибо вот это:

получается и здесь все как-то мутно...стоит поискать что-то другое

очень смахивает на заказуху

Проекты Форума:

#71   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:25

Сегодня был в главном офисе в Коммунарке, посмотрел документы, вроде всё в порядке.

#72 georgef1

georgef1
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:20

Кто-нибудь купил?

#73   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:42

Кто-нибудь купил?

Уже много кто купил, много квартир в брони. Цены кстати выросли.

Сообщение отредактировал kubanece: 29 Апрель 2014 - 14:43

#74   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:26

Знаете, я вам уж точно не хамила и если вам не понравился мой пост, то это не значит, что нужно наезжать, возможно я и сделала поспешные выводы, но не могу понять почему вас это так задело...как раз на заказуху смахивает ваш пост в защиту, а я лишь высказалась о сообщении одного из форумчан. И уж точно я здесь не для того, чтобы мне нервную систему будоражили. Вот почему всегда предпочитаю просто читать и не коментить ничего, потому-что потом найдется кто-то кто вечно не доволен. :( Извеняюсь если кого задела.

Если вы за деньги пишете заказуху по кругу на разных форумах, периодически возвращаясь и читая ответы на свои реплики, то можете не извЕняться. Работа есть работа, что уж там...

Проекты Форума:

#75   АСК ФРИЗ

АСК ФРИЗ

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:00

Уважаемые пользователи Форума Новой Москвы!

Мы рады сообщить Вам о возможности ипотечного кредитования при приобретении квартиры в ЖК "Усадьба Суханово".

Обратите ВНИМАНИЕ, что до 30 июня 2014 года действует специальная акция «12-12-12» от ОАО «Сбербанк России». 

Согласно условиям, фиксированная ставка составляет 12% годовых, первоначальный взнос - от 12%, срок кредитования – от 3 месяцев до 12 лет». 

Минимальная сумма кредита по ипотеке от Сбербанка – от 45 000 рублей, максимальная – до 88% стоимости кредитуемой квартиры. 

Для того, чтобы подать заявку или задать вопрос, звоните по номеру 8 (915) 022 49 75 (Макарняева Дарья) или 8 (916) 323 95 93 (Брусенский Артем).

ЖК «Усадьба Суханово» - это новый район в экологически благоприятной местности. 

Квартиры оснащены телефонной линией, детскими и спортивными площадками, велосипедными дорожками. Территория жилого комплекса, общей площадью около 40 Га, располагает полноценной инфраструктурой и огромной парковой территорией.  

Спешите приобрести квартиру на выгодных условиях!  

#76   АСК ФРИЗ

АСК ФРИЗ

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:56

КВАРТИРА ЕСТЬ - ТРАНСПОРТ ПРИЛАГАЕТСЯ

Если Вы успеете приобрести жилье в июле, то получите приятный подарок.

Только для тех, кто готов к важному приобретению уже этим летом ЖК «Усадьба Суханово» приготовил гарантированный приз!

С 1 июля 2014 года для покупателей квартир действует специальная акция: жилье от застройщика + приятная экология + развитая инфраструктура + удобная транспортная доступность + скутер.

Для того, чтобы совершить выгодное вложение и получить в подарок скутер Вам нужно лишь выполнить стандартные условия:

заключите договор предварительного бронирования;

и договор долевого участия;

произведите оплату за уже собственную квартиру (до 7 августа);

ЗАБЕРИТЕ СКУТЕР! ИЗУЧАЙТЕ МЕСТНОСТЬ!

Пока мы строим – Вы колесите

#77   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:43

А можно вместо скутера попросить скидку? :rolleyes:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#78   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 20:09

какие цены сейчас на однушки?

#79   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 20:54

читала что 75 тыщ квадрат

#80   АСК ФРИЗ

АСК ФРИЗ

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 11:00

А можно вместо скутера попросить скидку? :rolleyes:

Уважаемая, Juliana, к сожалению, мы не можем предоставить скидку вместо скутера :unsure:  Данная акция является вдвойне выгодной, поскольку в июле еще действует специальная низкая цена за квадратный метр, плюс Вы получаете подарок за Ваше пиробретение. Далее цены будут возрастать, в связи с ситуацией на рынке. 

Темы с аналогичным тегами недвижимость, новостройки, москва

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623