Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Охрана в ГПЭ

охрана крост отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 13 Март 2014 - 12:26

Предлагаю, обсуждать в данной теме работу нашей охраны.

И вот первый вопрос к кому вчера приходили охранники в поисках нелегалов?????

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#2   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 15 Март 2014 - 10:19

Хах, ну и правильно, я у нас в лифте их встречаю каждый день, иногда кажется, что они тут так привыкли, что себя ощущают хозяевами больше, чем сами жильцы, при том,  некоторые даже по русски с трудом понимают. Так что лично я за такие рейды.

#3   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 10:24

Хах, ну и правильно, я у нас в лифте их встречаю каждый день, иногда кажется, что они тут так привыкли, что себя ощущают хозяевами больше, чем сами жильцы, при том,  некоторые даже по русски с трудом понимают. Так что лично я за такие рейды.

как выяснилось, после общения в соседями рейд проводился только в мою квартиру, тк видимо у меня наибольшее кол-во нелегалов на квадратный метр

а вот кадры с 25 этажа с технического этажа(выход на крышу):

Прикрепленный файл  2014-03-15-13681.jpg   74,06К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2014-03-15-13691.jpg   143,96К   4 Количество загрузок:

кто устроил ночлежку

куда смотрит охрана не понятно

#4 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 15 Март 2014 - 11:09

Приходили именно охранники? просто нелегалами занимается Полиция Майами отдел нравов и ФМС. А обычные наши охранники - могут идти лесом, у них самих надо про писку спросить 

- Я ОМОН не понимаю. Они у меня все время прописку спрашивают. - А я вообще не понимаю, как про это можно спрашивать! - Так ведь они еще ее временную спрашивают! 

#5   tat1

tat1

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:18

Когда моя дочь была недавно в УК, туда приходил один из местных участковых, не поверите - ТАДЖИК!

#6 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 15 Март 2014 - 15:45

Считаю, что если такое происходит - охрана просто не работает, а если не работает охрана, то ей не нужно платить.

Так можно сидеть пить чай и все.

#7   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:07

Это Светлана вам месть за счетчики:)))) так у вас были таджики?;))) а ночлежка, походу просто охране, кто-то проплатил, я бы засек, кто там ночует и вызвал полицаев.

#8   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:12

Охрана у нас похоже только для того, чтобы нам доставлять неудобства при разгрузке материалов и проведении ремонта. При чем то что нельзя делать сегодня, запросто делают другие на следующий день при том же охраннике

#9   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 18 Март 2014 - 10:29

Не, охрана только для того, чтобы продать квартиры!

Типа приезжает потенциальный инвестор-дольщик, видит парней в камуфляже и думает "круто, тут безопасно и я хочу тут жить"... И о том, что этот "охранник" на самом деле выполняет функции сторожа и как сдадут дом, уедет на следующий объект, покупатель не задумывается))))

#10 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 16:42

Не, охрана только для того, чтобы продать квартиры!
Типа приезжает потенциальный инвестор-дольщик, видит парней в камуфляже и думает "круто, тут безопасно и я хочу тут жить"... И о том, что этот "охранник" на самом деле выполняет функции сторожа и как сдадут дом, уедет на следующий объект, покупатель не задумывается))))

Интересно сколько будет стоить нанять настоящую охрану ) думаю актуально при заселенности дома)

#11   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 16:46

Интересно сколько будет стоить нанять настоящую охрану ) думаю актуально при заселенности дома)

80 000 с дома в месяц

#12 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 16:47

80 000 с дома в месяц

При условии всего заселенного дома это нормальная цена, с учетом качества работы)

#13   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:37

я дивлюся нашей охране...

У нас опять бегают алкаши по этажам, а они бегают по этажам ищут, кто мусорит, трэш какойто

#14   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 31 Март 2014 - 15:44

я дивлюся нашей охране...

У нас опять бегают алкаши по этажам, а они бегают по этажам ищут, кто мусорит, трэш какойто

Алкаши бегают по этажам в поисках источника мусора, а сисурити слушают Thrash metal? Очень мило =)

#15   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:12

Алкаши бегают по этажам в поисках источника мусора, а сисурити слушают Thrash metal? Очень мило =)

вот тебе хаха, а у нас реально проблем, кст вас это тоже ждёт

#16   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 31 Март 2014 - 16:31

Меня вчера чуть не арестовали, а вы говорите охрана не работает. Перемещался по Раскопкен Парку чуть ли не контрабандой =)

#17   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:34

Меня вчера чуть не арестовали, а вы говорите охрана не работает. Перемещался по Раскопкен Парку чуть ли не контрабандой =)

подеремся?!))))

нет, ну правда, музычку слушают, ничего не делают, не знаю как на территории, а в домах бардак...  

Сообщение отредактировал Светлана 2011: 31 Март 2014 - 16:35

#18   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:29

Что охраняет наша охрана? Холл 1-го этажа :bita: ? Каждый день в нашем корусе вижу пьяных рабочих :fingal: , катающихся в лифте, на которых со стороны охраны нет никакого внимания. А вначале, помнится, даже пропуск спрашивали. Что же так изменило их(охраны) отношение к своим обязанностям? Некоторые охранники сами так дверью хлопнут, что стены трясутся-сразу понятно, что для них эта работа не родной дом. Стали часто меняться лица охраны :ph34r: . Почему нет постоянных людей, ответственных за свое дежурство?  Охрана не знает :no:  номера квартир, где идет ремонт, а из-за этого возникают проблемы поиска ночных (проснувшихся после похмелья) :wall:  мастеров.Хочется верить, что представители УК :coffee:  (активно читающие данный форум) всё -таки начнут контролировать своих подчиненных :embam: , а сами охранники будут следить за пропускным режимом для отдельных лиц :ph34r: .

#19   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:00

Да, полностью согласен, за то когда я выходил с ребенком погулять, на меня, как на привидение смотрел, что я уж испугался, что не из своего дома выхожу:))))

#20   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:34

Что охраняет наша охрана? Холл 1-го этажа :bita: ? Каждый день в нашем корусе вижу пьяных рабочих :fingal: , катающихся в лифте, на которых со стороны охраны нет никакого внимания. А вначале, помнится, даже пропуск спрашивали. Что же так изменило их(охраны) отношение к своим обязанностям? Некоторые охранники сами так дверью хлопнут, что стены трясутся-сразу понятно, что для них эта работа не родной дом. Стали часто меняться лица охраны :ph34r: . Почему нет постоянных людей, ответственных за свое дежурство?  Охрана не знает :no:  номера квартир, где идет ремонт, а из-за этого возникают проблемы поиска ночных (проснувшихся после похмелья) :wall:  мастеров.Хочется верить, что представители УК :coffee:  (активно читающие данный форум) всё -таки начнут контролировать своих подчиненных :embam: , а сами охранники будут следить за пропускным режимом для отдельных лиц :ph34r: .

Сто лет назад предводитель УК на приглашение почитать актуальную тему на форуме лично мне  сказала, что у них СТОЛЬКО дел (3 раза), что какой уж там форум. Так что только  стратегия Светланы с заявлениями эффективна.

Темы с аналогичным тегами охрана, крост, отзывы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623