Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дорога вдоль 2-го и 3-го корпусов

дороги благоустройство проблемы эдальго коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#81   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:13

Думаю с транспортом решиться проблема,как только основная масса жильцов заселится.

Ага, а пена в бокале осядет, обои разгладятся, шторы отвисятся, а на капот просто свет так падает.

Dave is my own personal Jesus

#82   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:14

Думаю с транспортом решиться проблема,как только основная масса жильцов заселится.

А с чего бы ей решаться? Насколько я понимаю, сейчас 882 самовольно продлевает маршрут до нашего ЖК. Официальная конечная у неё в Газопроводе т.к. дальше по бумагам нет дороги, а значит нет и маршрута. И других официальных маршрутов не предвидится.
Скоро жителям Газопровода надоест делить маршрутки с эдальговцами и они напишут кляузу и у нас останется только 895, например.;-)

Слабоумие и отвага!

#83   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:26

А с чего бы ей решаться? Насколько я понимаю, сейчас 882 самовольно продлевает маршрут до нашего ЖК. Официальная конечная у неё в Газопроводе т.к. дальше по бумагам нет дороги, а значит нет и маршрута. И других официальных маршрутов не предвидится.
Скоро жителям Газопровода надоест делить маршрутки с эдальговцами и они напишут кляузу и у нас останется только 895, например.;-)

Ну ведь коммерсанты, как и прежде, жаждут наживы. Сейчас, например, нерентабельно сюда направлять полноценный маршрут. Но, как известно, спрос рождает предложения. И как только в Эдальго появится достаточный спрос на предложение автобуса, он тут же появится. Не переживайте =)
Могу привести пример из нашей жизни. Жителям Павшино было обещано метро. Но в результате махинаций администрации Крокуса метро появилось через речку от Павшино рядом с Крокусом. Добираться из того микрорайона до метро по-прежнему было проблематично. Но прямо через речку было метро. Зимой люди, конечно ходили по льду. Потому что это экономило время в разы. И в итоге, этим летом, что бы вы думали. Там кто-то запустил речной трамвайчик от берега к берегу. Казалось бы с чего бы ему там появиться? А законы экономики никто не отменял =)

#84   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:57

Ну ведь коммерсанты, как и прежде, жаждут наживы. Сейчас, например, нерентабельно сюда направлять полноценный маршрут. Но, как известно, спрос рождает предложения. И как только в Эдальго появится достаточный спрос на предложение автобуса, он тут же появится. Не переживайте =)

В том-то и дело, что не хотелось бы зависеть от воли коммерсантов частников и, уж тем более, от воли министерства обороны. Жуть.

Я особенно не расстраиваюсь, я на 882 проехался раз пять от силы за год проживания в нашем жк.

Слабоумие и отвага!

#85   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:25

Все уже в курсе что с дороги вдоль 2-3 корпусов эвакуировали машины?

#86   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:41

С дороги или с обочины? С дороги - правильно. С обочины - нет на это никаких законных предлогов.

#87   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:50

Вы во втором корпусе - посмотрите откуда. Вам виднее.

#88   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:55

На обочине стоят, но мало. Видимо вновь приехавшие.

#89   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:43

Странно, если этой дороги не существует, то как могут сюда приезжать гибдд с эвакуатором
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#90   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:50

Странно, если этой дороги не существует, то как могут сюда приезжать гибдд с эвакуатором

Думаю, что нам стоит пожаловаться на незаконно и самовольно установленные знаки в таком случае.
Слабоумие и отвага!

#91   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:19

как минимум можно узнать в гибдд есть ли эти знаки в реестре

#92   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 23:21

Все уже в курсе что с дороги вдоль 2-3 корпусов эвакуировали машины?

Не фига се.... Прям эвакуатором?
А следующий пункт какой? Стереть Эдальго с лица земли ? А вернее, уничажить жителей до состояния нуля через поражение в правах? Им мало показалось в условиях отсутствия положенных парковочных мест устроить временную платную парковку, еще нужно загнать туда любыми методами оставшихся водителей, не пожелавших платить 4000 в месяц?

#93   Настюша

Настюша

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:52

Мой муж предложил спилить знак. Ибо, нет дороги - нет знака. И ещё, нужно капнуть на сайт МВД. Сейчас там активно с коррупцией борятся. Они разберутся.

#94 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:07

Мой муж предложил спилить знак. Ибо, нет дороги - нет знака. И ещё, нужно капнуть на сайт МВД. Сейчас там активно с коррупцией борятся. Они разберутся.

А еще лучше капнуть через сайт Госуслуги.

#95   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:02

Кто умеет на Демократоре темы создавать? Надо создать две, как минимум и разостать по инстанциям.
Первую про законность и обоснованность установки знака. Вторую про катострофическую ситуацию с бесплатными парковочными местами.

Сообщение отредактировал tash: 18 Ноябрь 2012 - 19:02

#96 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 07:55

У нас вчера с женой дискуссия на эту тему возникла. По документам дороги нет асфальтовой, но ведь грунтовая - это тоже дорога. Получается, что "типа грунтовая дорога" существует. Потому возник спор - могут ли устанавливаться на грунтовке знаки?

#97 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 07:58

У нас вчера с женой дискуссия на эту тему возникла. По документам дороги нет асфальтовой, но ведь грунтовая - это тоже дорога. Получается, что "типа грунтовая дорога" существует. Потому возник спор - могут ли устанавливаться на грунтовке знаки?

Грунтовая тоже дорога. Конечно могу ошибаться, но может для установления знаков она все равно должна быть зарегистрирована? А нашей нигде нет:)

#98 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 08:21

Грунтовая тоже дорога. Конечно могу ошибаться, но может для установления знаков она все равно должна быть зарегистрирована? А нашей нигде нет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Очень сомневаюсь, что грунтовки регистрируются. Но хотелось бы узнать мнение специалиста.

#99 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 08:51

Я писал в ГИБДД, ответили какой-то бред, ничего внятного про знак не написали.

#100   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 08:57

Очень сомневаюсь, что грунтовки регистрируются. Но хотелось бы узнать мнение специалиста.

Федеральная трасса Москва-Владивосток до сих пор на некоторых участках грунтовая. И по-моему грунтовки тоже являются дорогами, классом ниже просто.

Темы с аналогичным тегами дороги, благоустройство, проблемы, эдальго, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623