Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дорога вдоль 2-го и 3-го корпусов

дороги благоустройство проблемы эдальго коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#21 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 06:31

тьфу, отблагодарил по ошибке. мне кажется, что тому свидетелю проще отмолчаться. был случай с одним знакомым - переходил дорогу, перед ним затормозила машина резко, а в нее сзади въехал джип. из джипа вылезли пассажиры, оценили на месте ущерб, забрали у всех участников дтп паспорта и уехали. потом приходили домой, забрали наличность и требовали еще, угрожая отправить его в чечню, отрабатыватб долг в рабство. все в итоге кончилось хорошо, но сил и нервов было потрачено очень много. так что сомневаюсь, что свидетель найдется.

#22   stayler

stayler

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:36

Но догадка хорошая! Спасибо за участие! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Какой Лансер был 9й или 10й и цвет?

#23 MIK

MIK
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:06

тьфу, отблагодарил по ошибке. мне кажется, что тому свидетелю проще отмолчаться. был случай с одним знакомым - переходил дорогу, перед ним затормозила машина резко, а в нее сзади въехал джип. из джипа вылезли пассажиры, оценили на месте ущерб, забрали у всех участников дтп паспорта и уехали. потом приходили домой, забрали наличность и требовали еще, угрожая отправить его в чечню, отрабатыватб долг в рабство. все в итоге кончилось хорошо, но сил и нервов было потрачено очень много. так что сомневаюсь, что свидетель найдется.

Ну это много мозга надо иметь, чтобы отдавать паспорта.

#24   stayler

stayler

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:10

Без лоха и жизнь плоха.

#25 MIK

MIK
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:15

а вообще, парковка на дороге это для любителей игры в рулетку и новых впечатлений. там и без льда велик шанс что заденут, а в текущем состоянии тем более.
Хотя понятно, что иногда без вариантов =(

#26   stayler

stayler

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:18

Хотя напротив чистое поле, могли закатать его в временную стоянку..

#27 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:45

ну не все ж такие супермены...

#28 MIK

MIK
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:52

Хотя напротив чистое поле, могли закатать его в временную стоянку..

ну а крост этой территорией владеет?

а зачем, кстати, заблокировали проезд вдоль 3-4 корпуса к стоянке? что там делают

#29 Dzhangar

Dzhangar
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:54

Интересный случай.... :) Но я не такой злодей, чтобы паспорт у гражданина забирать и к рабству его принуждать :) Мне бы с ним интеллигентно :D переговорить на предмет определения деталей ДТП и более подробного описания авто и примет негодяя....

#30 Dzhangar

Dzhangar
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:25

Какой Лансер был 9й или 10й и цвет?

Лансер, значит, был 10-й, темного (предположительно черного) окраса, под карбон, т.е. без блеска. До ДТП у него уже отсутствовала крышка бокового зеркала со стороны водителя. Сзади 2 глушителя. Вообще авто тюнингованное, с обвесами. За рулем (и это меня не удивило) молодой парень кавказской наружности.

#31 Dzhangar

Dzhangar
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:28

а вообще, парковка на дороге это для любителей игры в рулетку и новых впечатлений. там и без льда велик шанс что заденут, а в текущем состоянии тем более.
Хотя понятно, что иногда без вариантов =(

Вы себе не представляете сколько раз я уже пожалел, что припарковал там машину :( Хочется отмотать время назад и переставить........И не болела бы сейчас голова, на ночь глядя....

#32   stayler

stayler

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:32

Лансер, значит, был 10-й, темного (предположительно черного) окраса, под карбон, т.е. без блеска. До ДТП у него уже отсутствовала крышка бокового зеркала со стороны водителя. Сзади 2 глушителя. Вообще авто тюнингованное, с обвесами. За рулем (и это меня не удивило) молодой парень кавказской наружности.

Значит нужно искать предположительно темный (98% что черный) Лансер Х 2008 г.в. 2,0 литровый, если знаете время ДТП +- 1 час и есть знакомые в гаи можно проверить по видеорегистратору что на мосту у мкад (это если есть знакомые гайцы) скорее всего номер там засветился, это если он поехал в сторону москвы, если перед постом он ушел на мкад..значит концов уже не найти..скорее всего уже стоит под покраску..

Сообщение отредактировал stayler: 25 Январь 2012 - 21:33

#33 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:48

На самом деле какой идиот отдает свои паспорта чужим людям?)))

#34 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2012 - 06:21

На самом деле какой идиот отдает свои паспорта чужим людям?)))

а Вы думаете, "чужие люди" вежливо интересуются - "уважаемый, нам, конечно, нет причин не верить друг другу на слово, но не будете ли вы так любезны оставить в залог какой-то документ, если не трудно?"
они ничего не просили, просто положили на асфальт всех и воспользовались численным и физическим преимуществом. там потом целая история была - как оказалось, это была опг, на самом деле связанная с чечней ( возили кое-что туда и оттуда).

#35   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:30

За рулем (и это меня не удивило) молодой парень кавказской наружности.

Это по-моему еще больше уменьшает и без того небольшие шансы чего-либо добиться от виновника дтп.

#36 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:44

MIK

этой дорогой владеет СВР "разведка фсб" (ни КРОСТ, ни АВГУР, ни МИЦ ит.п.).

Сообщение отредактировал Marinka: 26 Январь 2012 - 22:46

#37 Mokus

Mokus
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:21

MIK

этой дорогой владеет СВР "разведка фсб" (ни КРОСТ, ни АВГУР, ни МИЦ ит.п.).

У вас устаревшие данные....в ноябре 2011 дороги перешли в собственность сосенского сп.

#38 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:06

У вас устаревшие данные....в ноябре 2011 дороги перешли в собственность сосенского сп.

я это узнала буквально вчера, т.к. спросила о том, кто обязан чистить дорогу

#39 Mokus

Mokus
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:09

Значт не отдал СВР дорогу... :anykey:

#40 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:01

А кто вам это сказал?
Вот инфа о дорогах:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Темы с аналогичным тегами дороги, благоустройство, проблемы, эдальго, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623