Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство МИЦ-VII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 683

#161   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 02 Май 2012 - 15:57

Что-то на сайте совсем нет фотографий юго-восточной части дома. Нашла на форуме авгура, не свежие, правда. Не порадовало соседство с какими-то "очистными", пишут что расстояние около 150 метров до ближнего корпуса и запах неприятный ощущается.

Прикрепленные файлы

#162 Art

Art
  • Гости

Отправлено 02 Май 2012 - 20:54

Что-то на сайте совсем нет фотографий юго-восточной части дома. Нашла на форуме авгура, не свежие, правда. Не порадовало соседство с какими-то "очистными", пишут что расстояние около 150 метров до ближнего корпуса и запах неприятный ощущается.

По поводу очистных. Между нами и ними целый 10й корпус авгрура. На картинке это коричневый прямоугольник с бледной надписью 21. Думаю что если запах будет, то товарищи из авгура ощутят это первыми поднимут вой.
А вообще современный очистные это закрытое здание.. и при должном подходе не должно благоухать.
Был там с месяц назад честно говоря запахов не чувствовал..
Изображение

#163 Lesnik

Lesnik
  • Гости

Отправлено 03 Май 2012 - 09:22

...эти места (как нам впаривают) в рекламных постерах после таяния снега будут вот такими... :lol:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Lesnik: 03 Май 2012 - 09:22

#164   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 12:25

На фото 10-й корпус Авгура. Видно, что дороги еще нет. Только с другой стороны.
Art, а Вы не пробовали в квартиру попасть?

Прикрепленные файлы

#165 oldman

oldman
  • Гости

Отправлено 05 Май 2012 - 21:24

Остекление - это хорошо, а когда будут докладывать верхние этажи кирпичом??

#166 oldman

oldman
  • Гости

Отправлено 05 Май 2012 - 21:24

Остекление - это хорошо, а когда будут докладывать верхние этажи кирпичом??

#167 Art

Art
  • Гости

Отправлено 05 Май 2012 - 22:20

На фото 10-й корпус Авгура. Видно, что дороги еще нет. Только с другой стороны.
Art, а Вы не пробовали в квартиру попасть?

У меня квартира на 11м этаже. на тот момент когда я там гулял ее как раз кирпичом обкладывали :) Так что не пробовал.
Но есть мысли в обозримом будущем пойти в те места по шашлыки. Возможно попробую заглянуть в дом.
Кстати на сайте МИЦ нарисовались еще два дома 9 и 10. Вот блин мегаполис наклевывается..Интересно где они их воткнут..Такое впечатление что пытаются до прихода Москвы плотно забить высотками все что можно..

Ps Кстати выложили продленное разрешение по нашему дому
http://www.dom[остор....ru/comm7/razr/

Сообщение отредактировал Art: 05 Май 2012 - 22:45

#168 J30

J30
  • Гости

Отправлено 06 Май 2012 - 03:07

так схема же

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#169   Колобок

Колобок

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 17:14

Да слышали, слышали.
А еще слышали что тренд от слова потрындеть. :)

#170 oldman

oldman
  • Гости

Отправлено 06 Май 2012 - 19:36

и, кстати, что слышно про детские площадки у дома, столик для "домино" :D ? ну, и тому подобное? что-то уж очень плотно окружают?
надо отметить, что дом хорошеет день ото дня!!! но и об инфраструктуре пора начинать думать

#171 ЛизаПесто

ЛизаПесто
  • Гости

Отправлено 11 Май 2012 - 15:56

и, кстати, что слышно про детские площадки у дома, столик для "домино" http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ? ну, и тому подобное? что-то уж очень плотно окружают?
надо отметить, что дом хорошеет день ото дня!!! но и об инфраструктуре пора начинать думать

да! дом приобретает соответствующий вид с каждым днём! только пока вокруг не так развито, как хотелось. но ничего, Москва не сразу строилась

#172   maghetto

maghetto

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 13:03

Как все круто и название улицы красивое :clap: , очень жаль, что такая плотность строительства, надеюсь, что нам и нашим машинам места хватит.

Подскажите пожалуйста, квартиру покупали в 2011 году есть договор , нужно ли еще получать какие либо документы на данный момент?

Сообщение отредактировал maghetto: 16 Май 2012 - 13:08

#173   llolla

llolla

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 13:34

Когда в квартиры начнут пускать!? очень интересно

#174   ket

ket

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:34

Когда в квартиры начнут пускать!? очень интересно

А я была в квартире,только в декабре.Позвонила на объект,сказала что хочу купить квартиру,и очень бы хотелось посмотреть.Есть перерыв когда кран не работает,и меня провели.Вот такое счастье!!!В квартирах не было стен,только между ванной и кухней где стояк.А остальные как мне сказали будут делать из блоков .Я купила трешку 90 кВ.В мечтах представляла что то такое большое и просторное,а посмотрев немного разочаровалась,не большая.

#175 Geogiy-715

Geogiy-715
  • Гости

Отправлено 18 Май 2012 - 19:00

На сайте новые фотографии. Дом просто красавчик!

#176   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 19:43

Миц сильно не попал в цвет при облицовке торцевых квартир на 15,16,17-ых этажей в секции "А"

Исправляют! Кирпич сняли - будут заново облицовывать. Время, конечно, теряют, но все равно порадовали. Не дали красоту испортить :clap:

#177 J30

J30
  • Гости

Отправлено 18 Май 2012 - 20:24

Исправляют! Кирпич сняли - будут заново облицовывать. Время, конечно, теряют, но все равно порадовали. Не дали красоту испортить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Юмор - штука хорошая! :-)
Кирпичи сняли)))))
Терпите, кирпичи на месте, фотку от 13.04 разместили 18.05, вот и все чудеса :clap:

#178   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 09:50

Юмор - штука хорошая! :-)
Кирпичи сняли)))))
Терпите, кирпичи на месте, фотку от 13.04 разместили 18.05, вот и все чудеса http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Надеюсь, когда остеклят, не так будет заметно, что дом четырехцветный :angry:

#179   _Kate_

_Kate_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 16:02

А я была в квартире,только в декабре.Позвонила на объект,сказала что хочу купить квартиру,и очень бы хотелось посмотреть.Есть перерыв когда кран не работает,и меня провели.Вот такое счастье!!!В квартирах не было стен,только между ванной и кухней где стояк.А остальные как мне сказали будут делать из блоков .Я купила трешку 90 кВ.В мечтах представляла что то такое большое и просторное,а посмотрев немного разочаровалась,не большая.

Не расстраивайтесь раньше времени. Владимир прав, в сером бетоне всё меньше кажется. У меня из окна сейчас видно строящийся дом, тоже монолит-кирпич, так кажется, что в комнате три с половиной строителя вряд помещаются, а по плану это комната 20 квадратов. Силён визуальный обман. ;)

Кстати, смотрю многие в шахматке не регистрируются. Почему?

#180   Мышь

Мышь

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 19:30

Кстати, смотрю многие в шахматке не регистрируются. Почему?

возможно многие планируют продавать квартиры?
ну а остальным просто "светиться" не хочется :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623