Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство МИЦ-VII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 683

#681 zxspectrum

zxspectrum
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:01

Почему бы не попробовать словить DVB-T2 каналы на обычную антенну? Правда, для этого нужен достаточно новый ТВ с встроенным декодером ну или дешевая приставка в помощь, подробнее тут:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#682   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:26

Керл, я нашел проблему!!! Заменил два переходника , один в квартире (стало лучше на 50%), после второго , общего, на площадке качество идеальное. Поймал 10 ДТВ, 3 радио, 42 ТВ канала. Оч доволен.

#683   janpaulmarat

janpaulmarat

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:40

Керл, я нашел проблему!!! Заменил два переходника , один в квартире (стало лучше на 50%), после второго , общего, на площадке качество идеальное. Поймал 10 ДТВ, 3 радио, 42 ТВ канала. Оч доволен.

Михаил, подскажите про какие переходники идет речь? Никак не могу разобраться. Можно к Вам подойти - посмотреть?

#684   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 07:50

Михаил, подскажите про какие переходники идет речь? Никак не могу разобраться. Можно к Вам подойти - посмотреть?Да

Да, конечно. Один в щите на площадке ( тройник или как там его), второй у меня в квартире в щитке. На площадке сами посмотрите. А в квартире после 20.00. дома буду. Живу под вами на 2 этаже.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623