Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство МИЦ-VII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 683

#621   llolla

llolla

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:39

Активно соседи делают ремонт. У нас в ванной плитка треснула(((. Что делать не знаем(

#622 eugene

eugene
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:01

Дом дает усадку, ничего не попишешь. Более того, по оштукатуренным потолкам или гипсокартоновым потолочным конструкциям могут пойти трещины по стыкам даже через 5 лет.

#623   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:07

Активно соседи делают ремонт. У нас в ванной плитка треснула(((. Что делать не знаем(

Соседи не виноваты. Все дело в усадке дома. Меня мои ремонтники сразу предупредили, чтобы я не смотрела на крупную плитку, так как она с большой вероятностью полопается.

...

#624 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:37

Соседи не виноваты. Все дело в усадке дома. Меня мои ремонтники сразу предупредили, чтобы я не смотрела на крупную плитку, так как она с большой вероятностью полопается.

Все относительно - у нас в ванной плитка 60*30 - вся цела, а в кухне 10*10 - уже три штуки лопнули, в том числа одна на горизонтальной поверхности (подоконник).

Так что кому как повезет.

#625 Виктория2013

Виктория2013
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:33

У нас соседи сверили так, что на кухне на стене тряслись половники и кухонные принадлежности. Так что не удивительно что у вас плитка треснула :(((

#626   llolla

llolla

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:10

У нас соседи сверили так, что на кухне на стене тряслись половники и кухонные принадлежности. Так что не удивительно что у вас плитка треснула :(((

У нас тоже стены ломают, я думаю это не усадка дома.

#627 strakhovbv

strakhovbv
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 06:36

Виктория2013 сказал(а) 24 Февраля 2014 - 11:33:

Скорее - стену сносили.

Как может давать усадку монолит?

#628 Виктория2013

Виктория2013
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:37

Виктория2013 сказал(а) 24 Февраля 2014 - 11:33:
Скорее - стену сносили.
Как может давать усадку монолит?

Если Вы внимательно читали форум, то я не говорила об усадке дома, а как раз говорила о том как сильно сверлят соседи. Естественно об усадке дома и речи быть не может. Через одну квартиру ломают стены и многие их них ломают несущие, чего делать запрещено. Кучу раз видела на улице куски бетона.

#629   llolla

llolla

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:31

Кто нибудь в курсе какой у нас интернет в доме?

#630   Akella

Akella

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:43

Кто нибудь в курсе какой у нас интернет в доме?

Экотелеком вроде как подключился.....

#631 strakhovbv

strakhovbv
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:31

Если Вы внимательно читали форум, то я не говорила об усадке дома, а как раз говорила о том как сильно сверлят соседи. Естественно об усадке дома и речи быть не может. Через одну квартиру ломают стены и многие их них ломают несущие, чего делать запрещено. Кучу раз видела на улице куски бетона.

Если Вы внимательно читали мое и предыдущее сообщение, то я и не говорил, что ВЫ сказали про усадку, а подтвердил, что это не она.

Процитировал же Вас, чтобы понятно было, о чем речь.

Кстати, здесь только ленивый не пишет про усадку дома.

#632 Виктория2013

Виктория2013
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 10:22

Всем привет!!! Хорошая новость :)))
Сегодня утром звонила в МИЦ по вопросу оформления собственности. Девушка сказала, что в следующий вторник сто процентов будут готовы документы на присвоение официального адреса нашему дому! В среду можно начинать собирать документы и подавать на оформление собственности!!!! Ура !!! Теперь надо только решить какой МФЦ менее загруженный и туда подавать документы.

#633 Corine

Corine
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 20:33

Привет всем !!! Скоро буду счастливой обладательницей однушки по Лaзурной 16........Может кто уже переделал ее в 2-шку??? Поделитесь мыслями )))!

#634   Abra_Kadabra

Abra_Kadabra

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14
  • Интересы:Море;)

Отправлено 04 Март 2014 - 22:46

Всем привет!!! Хорошая новость :)))
Сегодня утром звонила в МИЦ по вопросу оформления собственности. Девушка сказала, что в следующий вторник сто процентов будут готовы документы на присвоение официального адреса нашему дому! В среду можно начинать собирать документы и подавать на оформление собственности!!!! Ура !!! Теперь надо только решить какой МФЦ менее загруженный и туда подавать документы.

Это очень хорошая новость!:) А МФЦ можно выбирать из любого района Москвы или только ТиНАО?

#635 strakhovbv

strakhovbv
  • Гости

Отправлено 05 Март 2014 - 08:33

А что, тепрь оформлением в сбственность МФЦ занимается?

#636   Abra_Kadabra

Abra_Kadabra

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14
  • Интересы:Море;)

Отправлено 05 Март 2014 - 14:44

А что, тепрь оформлением в сбственность МФЦ занимается?

Очень даже хорошо занимается:) потому и МФЦ называется;)

#637 strakhovbv

strakhovbv
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 19:56

Ого! То есть - и гараж там можно...

#638 Виктория2013

Виктория2013
  • Гости

Отправлено 07 Март 2014 - 15:26

Всем привет!!!!!!
Прекрасный подарок на 8 марта от Мица!!!!!!! Документы на присвоение адреса готовы!!!!!! Ура товарищи!!!!!
Можно начинать оформлять квартиру в собственность!!!!!!!

#639 strakhovbv

strakhovbv
  • Гости

Отправлено 16 Март 2014 - 21:55

А кто нибудь знает что нибудь про теплосчетчики в этом доме? Будут ли и каков порядок?

#640 amiko

amiko
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 21:28

Уважаемые соседи, скажите пожалуйста насколько можно верить своим глазам, подписал договор с УК в начале февраля, квартира площадью 60 кв.м. Без учета балконов, на сегодня в личном кабинете стоят суммы 6300 за прошлый месяц и уже 3800 за этот, в квартире не живу, водой, электричеством и ничем более не пользовался т.к. к ремонту еще не приступил, насколько адекватен тариф? У кого такая же площадь, какие суммы приходят в квитанциях и есть-ли какая-то в них разбивка по статьям расходов? (За контейнеры не платил)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623