Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство МИЦ-VII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 683

#281   llolla

llolla

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:39

наверное очень холодно )))....Хотя мы были в квартире там прям жарко)

#282   _Kate_

_Kate_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:26

у меня, например, в квартире костры жгли )

ого. Вы обнаружили следы костра?

#283   ket

ket

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:03

Владимир ,спасибо за хорошие новости!!!! :clap:

#284   leamax

leamax

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:49

Уважаемые соседи, хочу уточнить - на что ориентироваться на порядковый номер на площадке или на номер квартиры, который указан фломастером на пленке двери. мы вчера пытались посмотреть свою квартиру - но оказалось что номер квартиры, который указан в договоре - не соответствует квартире по порядку на площадке. я даже запаниковала - нет ли двойных продаж в нашем доме. и у вас все ли совпадает по номеру?

#285 igur77

igur77
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2013 - 13:48

leamax,

У меня такая же ситуация номера на двери перепутаны, но нужно ориентироваться на договр ду, там строго написано - какой номер квартиры и какая она на этаже

#286   leamax

leamax

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 14:01

спасибо. но я вчера сильно переволновалась.

#287   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 17:44

leamax,

У меня такая же ситуация номера на двери перепутаны, но нужно ориентироваться на договр ду, там строго написано - какой номер квартиры и какая она на этаже

Мне кажется, только на план нужно смотреть. Номер может измениться - ничего в этом страшного нет. А в договоре написано "условный номер квартиры". Скорее всего будем принимать по номерам, указанным на двери, для чего их было писать тогда? К моменту установки дверей, наверно, уже можно было квартиры посчитать поточнее :)

#288   llolla

llolla

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:41

Сегодня были на стройки общались с менеджером сказал "планируют сдать во второй квартале! Примерно апрель-май."
Ключник сказал "осталось поставить лифты(вроде планируют ставить в феврале), застеклить балконы, покрасить стены, счетчики и пожарную сигнализацию сделать и самое главное убрать мусор)"

#289 alexa

alexa
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2013 - 09:39

"фотография специально для alexa"

Владимир!
Большое спасибо за фото процесса строительства волнующей меня части дома!
Теперь нигде не дует ) Ура!

#290   control

control

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:14

Спасибо за хорошие новости! :clap:
Предполагаю, что нужно расчитывать на ключи в начале-середине лета. Пока фактически доделают, пока сдадут, пока оформят бумаги.
Давно не был на стройке. Если кому-то интересно,ниже по ссылке древние фотки от 11.11.12г. Там можно посмотреть общее состояние квартир на примере трешки(90,98 кв.м.) в секции Г. С момента фотографирования добавилось/добавится: входная дверь в квартиру, электрическая разводка по полу/штробам, экраны на батареи, лифты ;)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

С уважением,
control

#291   Мышь

Мышь

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:50

Товарищи, а никто в секторе А внутри не был?
фотографий квартир из других секторов внутри полно :)
я все никак не доеду посмотреть

#292   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:43

Товарищи, а никто в секторе А внутри не был?
фотографий квартир из других секторов внутри полно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
я все никак не доеду посмотреть

Я из секции А :) . В последний раз были 9 ноября http://fotki.yandex....s/qwerty218392/. Мне уже тогда показалось, что почти все готово. Ну, покрасить еще оставалось, лифты поставить. В квартире еще надо было поставить розетки, выключатели, счетчики на воду, сигнализацию аварийную, запустить отопление, дырки в полу заделать от труб, мусор убрать - вроде мелочи. Остекления на лоджии и плитки на полу вот только до сих пор нет, но на лоджию и не попасть было - на двери нет ручки. Как я поняла потом, секция "А" по темпам отделки все остальные опережала, так что не волнуйтесь. И кстати, у нас очень большой общий коридор, жаль не сфотографировали. Я как-то при покупке на это совсем внимания не обратила и при первом просмотре в июне тоже ,просто, помню, провели нас как по катакомбам - ниче не запомнилось из мест общего пользования. Ну, а в ноябре уже все красиво было.

#293   janpaulmarat

janpaulmarat

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:59

Подскажите пожалуйста, куда обращаться, что осуществить осмотр квартиры? Нужно ли иметь при себе договор или достаточно назвать номер квартиры? Зараннее спасибо.

#294   Мышь

Мышь

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:08

спасибо за информацию!

кстати, интересно, не будет ли в нашем доме проблем с промерзанием стен (как в соседних Авгуровских).. насколько я помню, внешние стены у нашего дома даже тоньше, чем в Авгуре :(
и будет ли это видно при осмотре, например, в конце этой зимы

#295 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:45

спасибо за информацию!

кстати, интересно, не будет ли в нашем доме проблем с промерзанием стен (как в соседних Авгуровских).. насколько я помню, внешние стены у нашего дома даже тоньше, чем в Авгуре http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
и будет ли это видно при осмотре, например, в конце этой зимы

я думаю, что дело не в толщине стен. авгур торопился, ведь сроки и без того были сорваны, наделал все тяп-ляп. не понимаю, как можно так наплевательски относиться к имиджу компании на старте огромного проекта Москва а 101!

#296   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 21:17

Подскажите пожалуйста, куда обращаться, что осуществить осмотр квартиры? Нужно ли иметь при себе договор или достаточно назвать номер квартиры? Зараннее спасибо.

Мы звонили по тел. 8(926) 880-63-14 Оксана - менеджер на объекте. Или можете позвонить по любым другим телефонам, указанным на сайте МИЦ. Документы не нужны. Номер квартиры возможно изменился, так что перед тем как брать ключи уточните. Ключи у ключника в секции В. Каски в офисе возле дома 21а.

#297 cfyz

cfyz
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:00

Кто нибудь знает что за 2х этажное кирпичное здание во дворе нашего дома?

#298 oldman

oldman
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:54

По словам строителей, это будет продуктовый магазин, что наверное, скорее радует. Хотя, зная о процессе поддержания порядка на закрепленной территории, как бы нам не столкнуться с нашествием мышей или хуже того

#299   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 18:27

Мышь. Добрый вечер или утро! По секции А скажу, что был не разочарован. Квартиру удалось посетить в конце года (2012). У меня две комнаты выходят в арку, но и намека на промерзание нет. В комнатах очень тепло. Возможно сказывается обкладка кирпичом. :good:

#300   Мышь

Мышь

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 12:54

Yurii, спасибо, успокаиваете :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623