Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство МИЦ-VII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 683

#201 oldman

oldman
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:09

на форуме МИЦ-IV активно обсуждается тема досрочной сдачи всех трех корпусов Коммунарки-4.
А вот интересно, насколько это соответствует истине, и не может ли это каким-то образом повлиять на наши сроки?
На МИЦ-4 называются какие-то совсем уж фантастические даты, чуть ли не конец 2012 года, а не 2-1 квартал 2013 г.
Граждане, кто в курсе???

#202 oldman

oldman
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:28

Миц давал комментарий по этому вопросу
Сдачу 2 и 3 корпуса в К-4 подгонят под сроки сдачи 1-го копуса
То есть 2 и 3 сдадут досрочно, а первый корпус планируют сдать в срок в соответствии со сроками, озвученными в ДДУ

Мое мнение, что наш дом сдадут раньше планируемых сроков
Вопрос на сколько раньше - на квартал или два

ну, что ж, уже неплохо. правда, все будет, очевидно, как с 3-ей очередью. дом сдали, а потом квартал или больше раздают ключи жильцам. ну, тут уж ничего не поделаешь, дома-то большие, народу много. так что квартал - срок очень большой, а ремонт осенью все-таки интересней делать, чем зимой. ну, а Новый год отпраздновать в новой квартире.ю вообще за счастье!!
Всем привет!!!

#203   Мышь

Мышь

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:28

Мне вот интересно: уже довольно давно начали ставить окна, а когда будут наконец заделывать недостроенный угол - переход секторов А-Б?

#204 alexa

alexa
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:01

когда уже швы то начнут замазывать? ))

#205   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:36

Миц переписал ценники на наш дом

Теперь самый дешевый квадрат в нашем доме от застройщика - 102 850 руб

На мой взгляд, когда миц в очередной раз меняет цены - этим они хотят подчеркнуть не столько рыночную стоимость квартиры, сколько степень готовности дома

Владимир, а с чем может быть связано то, что цены не на все квартиры подняли, а только на "2-х комнатные квартиры площадью 91,39 м2 и 3-х комнатные квартиры (кроме планировки 92,53)" ? Может других уже в наличии нет? Или посчитали 2-х, 3-х комнатные недооцененными?

#206   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:03

двушек и трешек от застройщика в нашем доме уже дааавно нет

2 мес назад у застройщика оставалось с десяток однушек и одна 3-ка вылезла откуда-то

Вроде бы у всех квартир квадрат = 102 850 ???

С чем связано не имею представления

У 1-но комнатных квартир площадью до 50 м2 стоимость 107850 руб. Почему-то цены только на большие двушки и трешки подняли.

#207   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:29

У 1-но комнатных квартир площадью до 50 м2 стоимость 107850 руб. Почему-то цены только на большие двушки и трешки подняли.

Первый признак, что их уже все продали.

#208 Art

Art
  • Гости

Отправлено 09 Август 2012 - 23:55

Фото нашего дома от 31/07/12. Кликабельно.
Изображение

#209   llolla

llolla

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 10:09

Интересно пускают уже в дом?

#210 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 10 Август 2012 - 10:32

Art, а что строится впритык к вашему дому?

Сообщение отредактировал Раиса: 10 Август 2012 - 10:33

#211 Art

Art
  • Гости

Отправлено 10 Август 2012 - 16:13

Art, а что строится впритык к вашему дому?

Там много что строится:-)
Но ближе всего пожалуй пристойка к 7_2. Во дворе между домами. По ощущениям до нее метров 20. Ну и авгуровские домики через дорогу немногим дальше..
Ну и вполе уже ровняютплощадку под МИЦ 10

Сообщение отредактировал Art: 10 Август 2012 - 16:17

#212 alexa

alexa
  • Гости

Отправлено 13 Август 2012 - 22:27

Классные фотки, спасибо, Art!

#213   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 30 Август 2012 - 15:01

Тут посмотрел брошюру по 7 дому (на сайте МИЦ). Там такой красивый план застройки, просто сказка и 7/2 совсем не так стоит.

#214   _Kate_

_Kate_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:20

Соседи, кто знает внутрь уже пускают?

#215 Geogiy-715

Geogiy-715
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:39

Неужели так и никого нет из тех, кто побывал в новостройке не так давно? Интересно узнать, что там внутри делается.

#216 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 18:17

Соседи, кто знает внутрь уже пускают?

Если исходить из логики МИЦ, поскольку ваши дома находятся на завершающей стадии строительстваЮ вас уже не должны пускать в квартиры. По крайней мере они такую политику ы=ведут с МИЦ 4:)

#217   _Kate_

_Kate_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 14:27

Если исходить из логики МИЦ, поскольку ваши дома находятся на завершающей стадии строительстваЮ вас уже не должны пускать в квартиры. По крайней мере они такую политику ы=ведут с МИЦ 4:)

Нам до завершающей стадии еще год. Да и пускать в квартиры, насколько я знаю, еще и не начинали... Забавно было бы, сначало не пускать, так как рано, а потом, так как поздно :D

#218   control

control

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:25

Добрый день, соседи!
Сегодня удалось побывать на стройке.
Хотел попасть в свою квартиру всеми правдами и не правдами.
В центральном офисе Миц и у демонстраторов ответ один - дом закрыт для показа, входные группы не готовы. О сроках возможного посещения никакой информации у них нет.
Пошел на объект говорил с рабочими и охранниками. Просил человеческим языком, откровенно предлагал деньги. Все боятся, никто не согласился. Рассказывали, что их за это мягко говоря "накажут". Может конечно смена принципиальная попалась, но у меня ничего не получилось.
Сделал несколько фото, но не буду выкладывать. Они полностью дублируют фото с сайта Мица.
Внешне дом практически не меняется. Как я понял основная работа идет внутри. Одновременно работала сварка в трех разных корпусах. Везде что-то красили и стучали. Строительные лифты активно перевозили материал от этажа к этажу. В окнах мелькали рабочие. Видно что работа на стройке кипит.

Ps. Кстати при разговоре с офисом Миц промелькнула сладкая информация о сроках сдачи. Они планируют сдать дом досрочно. На сколько раньше пока неизвестно, но строительство идет с опережением графика. Информация конечно без конкретики, но все же приятная.

С уважением,
Control

#219 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 09:16

Нам до завершающей стадии еще год. Да и пускать в квартиры, насколько я знаю, еще и не начинали... Забавно было бы, сначало не пускать, так как рано, а потом, так как поздно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Так у МИЦ 4.2. и 4.3. срок сдачи на квартал после вас, а просмотр закрыли в связи тем, что "завершающая стадия строительства" - точно, как у вас... У МИЦ своя логика :good:

#220   control

control

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 20:19

Раздел вопросы и ответы сайта Миц:

Изображение
Владимир
31 Августа 2012 14:50
Добрый день. У меня есть ряд вопросов по дому Коммунарка 7 к.1. Я уже многократно обращался с данными вопросами, но к сожалению никакого ответа я так и не получил. Прошу ответить на следующие вопросы:
1 - планируется ли досрочная сдача нашего дома?
2 - когда можно будет войти в квартиру для осмотра и обмера помещений?
3 - какой тип лифтов будет установлен? Заранее спасибо.
Изображение
Ответ специалиста ГК МИЦ: Добрый день, Владимир! Отвечаем на все Ваши вопросы:
1. Пока о дострочной сдаче дома не известно.
2. До ввода дома в эксплуатацию проход на стройку для осмотра квартир запрещен по технике безопасности.
3. В Коммунарке 7, корпус 1 будут установлены лифты фирмы ОАО «МЭЛ» грузоподъемностью 400 кг; грузоподъемность 630 кг.

...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623