Перейти к содержимому

Управляющая компания в ЖК "Москва А101"

управляющая компания жкх москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#641   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 27 Март 2015 - 15:52

Спасибо! Но почему-то у них на сайте поиск по словам "Липовый", "ТиНАО", "Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы" не дает выход на этот лот.

Я искала по адресу: Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк.

Точнее, по "Местоположение имущества", а не общему поиску сайта.

Сообщение отредактировал asm: 27 Март 2015 - 15:54

#642   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 27 Март 2015 - 16:45

Вот ведь:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

,

всё есть.

Договор сразу на три года. :( Лучше бы на год для начала.

#643 ЭльвираБ

ЭльвираБ
  • Гости

Отправлено 27 Март 2015 - 17:01

Договор сразу на три года. :( Лучше бы на год для начал

Так Вы при подписании попросите УК , чтоб Вам изменили на год. Мы так и сделали.

#644   anna10508

anna10508

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 27 Март 2015 - 23:05

Так Вы при подписании попросите УК , чтоб Вам изменили на год. Мы так и сделали.

Вам наверно изменили срок агентского договора, а не договора управления. 

#645   m393mk

m393mk

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 07:54

Доброе утро! Мы договор с УК подписывали еще до конкурса он действителен или нужно подписывать новый? Есть ли у нас права просить изменить срок с трех лет на год?

#646   anna10508

anna10508

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:33

Доброе утро! Мы договор с УК подписывали еще до конкурса он действителен или нужно подписывать новый? Есть ли у нас права просить изменить срок с трех лет на год?

Вам нужно подписывать новый, называется он договор управления многоквартирным домом. Нам сначала под видом нового договора УК пыталась "подсунуть" старый (агентский), его просто переименовали))))), поэтому будьте внимательны. В новом договоре нет таких кабальных условий и обязательств. Старый я бы посоветовала расторгнуть по соглашению сторон с 23 января 2015 в письменном виде.

#647   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 29 Март 2015 - 23:04

Соседи, добрый вечер!

В 4-м корпусе вывешена информация:

s-46.jpg

Вот только в доме 12-14 этажей!!!!

#648   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 29 Март 2015 - 23:27

Соседи, добрый вечер!

В 4-м корпусе вывешена информация:

http://content-16.foto.my.mail.ru/list/d...

Вот только в доме 12-14 этажей!!!!

Есть у меня такое предчувствие, что УК скажет, что они не приняли еще этажи с 10 по 14. :whistle:

У кого нибудь в коморке для консьержек посадили людей?

#649   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 23:34

У кого нибудь в коморке для консьержек посадили людей?

У нас в четвертой секции охранник сидит с января. Меняются примерно раз 3 недели.

#650   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 29 Март 2015 - 23:39

У нас в четвертой секции охранник сидит с января. Меняются примерно раз 3 недели.

Он все время там находится? Или чай забегает попить? Что за не справедливость у нас не кого нет в 6 секции, один раз видела только парочку он и она(узбеков наверное) не знаю, чем уж они там занимались в коморке, у нас там все завешено было.

Сообщение отредактировал Christina25: 29 Март 2015 - 23:39

#651   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 00:00

Ну я ночью специально не приезжал смотреть есть они там или нет.
Несколько раз приезжая в субботу рано утром охранник был на месте. В коморку тоже заходил их, кровать, телевизор, плитка, все сто нужно.
Вот только толку от того что он там сидит маловато, дверь закрыта, окно тоже, он даже и не видит кто заходит-выходит.

#652   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 00:05

Ну я ночью специально не приезжал смотреть есть они там или нет.
Несколько раз приезжая в субботу рано утром охранник был на месте. В коморку тоже заходил их, кровать, телевизор, плитка, все сто нужно.
Вот только толку от того что он там сидит маловато, дверь закрыта, окно тоже, он даже и не видит кто заходит-выходит.

Я так понимаю, что это охранники, которые иногда возле дома ходят и типа территорию охраняют, а не конкретно Ваш подъезд. В 1м корпусе тоже в 4й секции сидит и иногда выходит.

#653   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 15:32

Соседи, а кто-нибудь получал платёжки за февраль?

#654 ЭльвираБ

ЭльвираБ
  • Гости

Отправлено 30 Март 2015 - 19:17

Соседи, а кто-нибудь получал платёжки за февраль?

Я позвонила в бухгалтерию УК и они мне выслали.

#655   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:35

Вам нужно подписывать новый, называется он договор управления многоквартирным домом. Нам сначала под видом нового договора УК пыталась "подсунуть" старый (агентский), его просто переименовали))))), поэтому будьте внимательны. В новом договоре нет таких кабальных условий и обязательств. Старый я бы посоветовала расторгнуть по соглашению сторон с 23 января 2015 в письменном виде.

Сейчас посмотрела договор с УК, подписанный еще в ноябре, он не агентский, а так и есть Договор №..... управления многоквартирным домом. И это до конкурса, до получения РВЭ и принятия дома. Нам основываться на данные в нем или все же по новому перезаключать? Подписывали на 1 год

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#656 Гаврош

Гаврош
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:57

Соседи, (вступившие уже в договорные отношения с УК)! Подскажите, каким договором с УК или допником оговариваются услуги ЧОП по охране подъездов?

#657   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:07

Соседи, (вступившие уже в договорные отношения с УК)! Подскажите, каким договором с УК или допником оговариваются услуги ЧОП по охране подъездов?

у нас от 2014 го договор, не знаю новый нужен или нет, есть ли изменения или нет, но про охрану указано в приложении 1 к договору, стоимость услуг охраны  7,95 за м2

Сообщение отредактировал Катена: 01 Апрель 2015 - 21:07

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#658 Гаврош

Гаврош
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:10

у нас от 2014 го договор, не знаю новый нужен или нет, есть ли изменения или нет, но про охрану указано в приложении 1 к договору, стоимость услуг охраны  7,95 за м2

Спасибо!

#659   anna10508

anna10508

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 23:03

Сейчас посмотрела договор с УК, подписанный еще в ноябре, он не агентский, а так и есть Договор №..... управления многоквартирным домом. И это до конкурса, до получения РВЭ и принятия дома. Нам основываться на данные в нем или все же по новому перезаключать? Подписывали на 1 год

Это был агентский договор. Суть договора заключается в его содержании, а не названии. В то время УК назвала его договором управления для того, чтобы его все массово подписывали, платили за указанные в нем услуги (охрана, вывоз мусора, агентское вознаграждение) и УК имела бы огромные полномочия.Таких условий, какие были прописаны в агентском, в настоящем договоре управления быть не может. После того, как УК выиграла конкурс, она обязана заключить договор управления многоквартирного дома с каждым собственником. Соответственно сейчас Вам надо заключать новый.

Никаким. 

#660   anna10508

anna10508

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 23:09

У Вас старый (агентский) договор. 

Темы с аналогичным тегами управляющая компания, жкх, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623