Перейти к содержимому

Управляющая компания в ЖК "Москва А101"

управляющая компания жкх москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#561   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 02 Март 2015 - 21:31

......Не знаю как сейчас, в 2011 жёстко навязывали агентский договор и свою УК, про которую уже легенды ходят... В принципе она не так плоха, берёт деньги и её не видно и не слышно... :sarcastic:  :( 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#562   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 02 Март 2015 - 22:04

Соседи, так приходили кому-то платежки за январь или нет?

#563   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 07:27

Соседи, так приходили кому-то платежки за январь или нет?

мне не приходила.

Сообщение отредактировал Ялося: 03 Март 2015 - 07:28

#564   ZKV_1

ZKV_1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 08:07

Мне тоже, но я заходил в УК забрать подписанный договор и их бухгалтер сказала что квитанции уже разослали. Было это 24 февраля.

#565   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 09:24

А сегодня какое число? Долетели уж наверно.... :)

#566   KarinaM

KarinaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 03 Март 2015 - 09:41

Мне еще ни одна платёжка с декабря не приходила. Вот сижу жду когда же всё-таки они соизволят прислать)

#567   ZKV_1

ZKV_1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 09:54

Мне первая пришла, вторая до сих пор нет. 

#568   Kolyanych

Kolyanych

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 10:03

Прислали только за декабрь жене на электронную почту, за январь пока ничего не было. Кстати, почтовые ящики пронумеровали, может теперь в них искать надо платежки?

#569   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 10:22

Прислали только за декабрь жене на электронную почту, за январь пока ничего не было. Кстати, почтовые ящики пронумеровали, может теперь в них искать надо платежки?

Вряд ли, в УК в пятницу нам сказали, что ой как не скоро можно почтовые ключи ждать.

#570   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:17

Мне тоже, но я заходил в УК забрать подписанный договор и их бухгалтер сказала что квитанции уже разослали. Было это 24 февраля.

Вот куда они разослали? в почтовые ящики разложили от которых у нас нет ключей? на электронку?, я сомневаюсь, что с 24 февраля по электронке не дошло :sarcastic: ...или голубиной почтой :sarcastic: ?

Постоянно врут! они бы уже у себя в УК как-то сговорились что-ли одинаково врать, а то не складушки не ладушки получается!

Когда я заходила, на прошлой неделе, мне сказали, что пока ключей от почтовых ящиков нет, все платежки будут рассылать на электронную почту.

...ждемс :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ялося: 03 Март 2015 - 13:59

#571   Leonid111

Leonid111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:39

Вот куда они разослали? в почтовые ящики разложили от которых у нас нет ключей? на электронку?, я сомневаюсь, что с 24 февраля по электронке не дошло :sarcastic: ...или голубиной почтой :sarcastic: ?
Постоянно врут! они бы уже у себя в УК как-то сговорились что-ли одинаково врать, а то не складушки -не владушки получается!
Когда я заходила, на прошлой неделе, мне сказали, что пока ключей от почтовых ящиков нет, все платежки будут рассылать на электронную почту.
...ждемс :rolleyes:

Куда все спешат с платежками??)) не нам же должны оплатить, а им..) вот они пусть и переживают!

Кто то узнал о преддомовой террирории? Кто должен сделать нормальную дорогу и въезд во двор?
Со стороны 1 корпуса 1 секции моя низкая машина еле еле пробирается. А с другой стороны все перекопано
  • wolk это нравится

#572 ЭльвираБ

ЭльвираБ
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 11:45

Куда все спешат с платежками??)) не нам же должны оплатить, а им..) вот они пусть и переживают!

Кто то узнал о преддомовой террирории? Кто должен сделать нормальную дорогу и въезд во двор?
Со стороны 1 корпуса 1 секции моя низкая машина еле еле пробирается. А с другой стороны все перекопано

Да никто не спешит) Но не хочется потом платить сразу за несколько месяцев. И так затрат на ремонт ого-го

#573   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:49

Лично мне удобнее каждый месяц вносить по 3 700, чем потом сразу десятку выложить например.

Дорогу и придомовую территорию со стороны улицы Липовый парк по корпусам 1 и 2 должны по плану сдать до конца марта. На прошедших выходных там возобновились земельные работы.

#574   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:05

мне удобнее платить каждый месяц понемногу, чем потом разом выложить не маленькую сумму.

Ведь могут придумать пени или еще какие "репрессии"....не очень этого хочется! :unsure:

Сообщение отредактировал Ялося: 03 Март 2015 - 13:55

#575   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 13:22

Написали письмо на адрес, с которого пришли платёжки в 2014. В ответ прислали за февраль, за январь так и нет.

Хотя не совсем. Оплата за январь, судя по всему (тариф старый, доконкурсный). Составлена платёжка просто криво.

Сообщение отредактировал asm: 03 Март 2015 - 13:49

#576   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 15:32

А опубликуйте пожалуйста адресок (или в личку) :) мне платежки не приходили вообще, забирал в прошлый раз прямо в УК.

Тоже им напишу.

#577   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 16:26

А опубликуйте пожалуйста адресок (или в личку) :) мне платежки не приходили вообще, забирал в прошлый раз прямо в УК.

Тоже им напишу.

Думаю, это не тайна, раз с этого адреса всем (или почти всем) рассылают платёжки, а ещё его же дают в УК, если спросить. Так что вот:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вам выдали в УК? Удивительно, нам говорили "все вопросы по email или телефону к Ирине, мы ничего не знаем".

#578   les

les

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 16:30

Сегодня заходил в УК,насчет взлома входной двери в квартиру и кражи счетчиков и подписания договора,Обратившись к одному из сотрудников УК и назвав руководство п...сами которые не хотят работать,она сказала,что не удивлена,их так многие называют,указала на человека ,находящегося в кабинете напротив.Человек произнес фамилию Шаталин Андрей,отечество я не разобрал,разговаривать под телефонный диктофон отказался,но при частной беседе заверил меня,что договор будет подписан,и об этом будет вывешено уведомление,а о всех претензиях и кражах ,просьба обращатся к участковому ОВД Коммунарка....

#579   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 16:34

Эти магические фамилия и имя очень хорошо знакомы жильцам Квартала.....

#580   les

les

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 17:15

Жаль только,что они нас не знают поименно!!

Эти магические фамилия и имя очень хорошо знакомы жильцам Квартала.....

Темы с аналогичным тегами управляющая компания, жкх, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623