Перейти к содержимому

Управляющая компания в ЖК "Москва А101"

управляющая компания жкх москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#501   ZKV_1

ZKV_1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:13

Раз ставят значит находятся. Вот бы этот номер на автодозвон поставить. Типа немедленно сотрите все свои штемпели в наших домах.

#502   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:24

Я тогда не сообразил сфотографировать. Но к счастью их реклама долго не висит по причине взаимной конкуренции. Они сами срывают то, что расклеивают другие, а свою клеят. И так до бесконечности. Но есть реклама сделанная штемпелем на всём, чём только возможно - стены, двери, лифт и т.д.. Про кондиционеры кажется. Просто всё испечатано этим штампом. Водой не смывается.

У нас в подъезде тоже везде этими штампами наляпали, на прилифтовом шкафчике попробовала пальцем потереть, стирается))) тряпки не было, сегодня едем, посмотрю вымыли или нет, если что, сама буду отмывать, благо немного, 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#503 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:04

Раз ставят значит находятся. Вот бы этот номер на автодозвон поставить. Типа немедленно сотрите все свои штемпели в наших домах.

Да, спрос - он рождает...

#504   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:48

Побывав сегодня в Коммунарке, сижу и думаю, кто виноват? Возле 4 корпуса (д.7к.1) куча строительного мусора стремительно растет, причем всю я ее даже в кадр охватить с недалекого расстояния не смогла. Судя по тому, что в ней замечены маячки, обломки перегородок, а так же мешки из под штукатурки И баночка с собранными окурками - это однозначно кто то из жильцов складирует. Вопрос - кто? Далее, при все при этом, контейнер с обратной стороны дома стоит вообще пустой и сияет как новый целковый. УК по видимому справляется со своей задачей а вот жильцы ГАДЯТ все больше и больше . (см. фото в ветке вести со стройплощадки)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#505   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:44

У меня в том же доме, что у Радость этаж выглядит так:

https://img-fotki.yandex.ru/get/15594/90...

Цветочки только еще надо завести...

Просто здорово. А у нас МИЦ выкласил стены в ядовито зеленый цвет. 

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#506   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:45

в МОПах или в квартирах? Зеленый цвет успокаивает  :D

#507   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:47

.Как то жить с Кириллом мне бы больше хотелось. :embaw:

Опа, вот уже и предложения пошли.... :rolleyes:

Ой, уже и отказать успели.... :no:

в МОПах или в квартирах? Зеленый цвет успокаивает  :D

В МОПах

Такой термоядерный салатовый, ядрененький....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#508   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:49

Здесь можно на наши цветочки посмотреть:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

УК не занимается украшением подъездов и приквартирных холлов, все сами делаем. Если будете гулять весной по кварталу вечером, можете сами рассмотреть, что подоконники общих холлов на этажах заставлены цветами. А зимой их еще украшают елками и гирляндами. :)

Не боитесь, что такую красоту разворуют?

#509   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:54

Опа, вот уже и предложения пошли.... :rolleyes:

Ой, уже и отказать успели.... :no:

В МОПах

Такой термоядерный салатовый, ядрененький....

УК заботиться об имуществе, ядреный, салатовый, это чтобы Вы поскорее проскакивали по подъезду и в свою квартиру  :D

#510   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:56

Из какого подьезда это чудо? Вообще их нужно воспитывать у них в Таджикистане и Узбекистане они так делать не будут' а тут можно. Так что если каждый из нас напомнит своим где они живут и заставит убраться за собой наши подьезды будут чистые.

Их не надо воспитывать, их не надо нанимать. Я вообще не могу понять людей, которые нанимают для ремонта своей квартиры таких рабочих. Это же квартира, в которой потом будешь жить!!!!! Неужели люди так низко себя ценят. Предложений на рынке много, по нормальной цене можно нанять славянскую бригаду, которая не будет свинячить и ломать лифты. Вот вчера при мне два урюка сломали лифт в моей подъезде. При мне они пытались туда зафигачить брусок больше 3 метров. Двери выломаны в итоге, бруски понесли по лестнице. Пришлось стоять на морозе и ждать прихода лифтера. Так как привезла материал. Пока ждала, видела как приходят совершенно бухие урюки-рабочие. Что они могут сделать по ремонту, если они еле стоят на ногах и ворочают языком?

Соседи, относитесь хоть к себе с уважением... Не нанимайте таких людей для ремонта.

#511 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:34

Их не надо воспитывать, их не надо нанимать. Я вообще не могу понять людей, которые нанимают для ремонта своей квартиры таких рабочих. Это же квартира, в которой потом будешь жить!!!!! Неужели люди так низко себя ценят. Предложений на рынке много, по нормальной цене можно нанять славянскую бригаду, которая не будет свинячить и ломать лифты. Вот вчера при мне два урюка сломали лифт в моей подъезде. При мне они пытались туда зафигачить брусок больше 3 метров. Двери выломаны в итоге, бруски понесли по лестнице. Пришлось стоять на морозе и ждать прихода лифтера. Так как привезла материал. Пока ждала, видела как приходят совершенно бухие урюки-рабочие. Что они могут сделать по ремонту, если они еле стоят на ногах и ворочают языком?
Соседи, относитесь хоть к себе с уважением... Не нанимайте таких людей для ремонта.

Абсолютно с Вами Juliana, согласен :yes:

#512 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:18

У нас называется помыли полы  :)

В лифте сломали экран, сверху сломали лампочки.  :angry:

На плитке все печати с рекламой мастеров-джамшутов оттерли.

При мне вывозили блоки, кто-то где-то снес стену на лоджии, больше таких блоков в квартире нет.

Не стену же на улицу разобрали.  :)

Сегодня вот таких горе работников строил у себя на этаже, такую грязь развели, хуже свиней.

По русски ничего не понимают и не говорят, позвал с соседней квартиры где такие-же делают ремонт, более менее русскоговорящего.

Заставил все подметать и мыть полы.  :angry:

Я вообще в шоке, как можно таким "работникам" которые даже по русски не понимают, дать делать ремонт в своей квартире где ты собираешься жить!

Как написала Юля, неужели так низко нужно себя ценить...

0210e4db843f.jpg

ecc815c7b636.jpg

d4d3c6a39a88.jpg

0d8ce6350c45.jpg

8aa8c1416c5b.jpg

#513   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:28

спамер, подскажите а какая у Вас секция? Смотрю у Вас на первом этаже окно, а у нас дверь зачем то сделали из которой сквозит и нужно будет как то туда ставить еще одну дверь. Что за оригинальные идеи тут так построить, а здесь по другому...

Сообщение отредактировал Christina25: 12 Февраль 2015 - 17:30

#514 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:31

christina25, 5 секция.

#515   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:26

Что за оригинальные идеи тут так построить, а здесь по другому...

Это видимо пожарные нормы, там что-то было про сквозные проходы.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#516   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:12

Это видимо пожарные нормы, там что-то было про сквозные проходы.

Я тоже так подумала, но получается редкостная глупость, со стороны входа 4 двери, а у лифта одна и вся с щелями из которых сквозит :( , тем более если это пожарные нормы, то почему в 5 секции они не соблюдаются? :unsure:  

Сообщение отредактировал Christina25: 13 Февраль 2015 - 01:12

#517   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:50

Я тоже так подумала, но получается редкостная глупость, со стороны входа 4 двери, а у лифта одна и вся с щелями из которых сквозит :( , тем более если это пожарные нормы, то почему в 5 секции они не соблюдаются? :unsure:  

Там должны быть сквозные проходы каждые 100 метров если не ошибаюсь.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#518   YAA

YAA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:23

По поводу лифтов, может предложить УК обшить их защитой на время ремонта? Лифты не доживут до новоселов после таких прекрасных работяг. Я, к сожалению, сейчас не в Москве и не могу связаться в УК. Может кто сможет предложить это УК?

#519 Crossfire

Crossfire
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:00

По поводу лифтов, может предложить УК обшить их защитой на время ремонта? Лифты не доживут до новоселов после таких прекрасных работяг. Я, к сожалению, сейчас не в Москве и не могу связаться в УК. Может кто сможет предложить это УК?

Это хорошая идея. Причем, довольно распространенная практика. У моего знакомого в Видном в новостройке перед началом ремонтов жильцы сами обшили лифт фанерой, в итоге, лифт был сохранен от повреждений. УК вряд ли будет этим заниматься. Скорее всего нужно договариваться между собой.

Вот ролик,из которого видно, как это приблизительно может выглядеть.

#520   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:28

Вы видимо не были еще в своих квартирах :) лифты давно фанерой обшиты.

Сообщение отредактировал Alekseus: 13 Февраль 2015 - 13:28

Темы с аналогичным тегами управляющая компания, жкх, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623