Перейти к содержимому

Управляющая компания в ЖК "Москва А101"

управляющая компания жкх москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#481   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:59

Если честно варианты как у Катены у меня грусть вызывают, сразу какое то ощущение что это хрущ какой то...Как то жить с Кириллом мне бы больше хотелось. :embaw:

Жена против, чтобы кто-то еще жил с Кириллом, я спрашивал  :D

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#482   Barmaley

Barmaley

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:59

..Как то жить с Кириллом мне бы больше хотелось. :embaw:

А че, молодой, красивый :) ))

#483   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:06

У меня в том же доме, что у Радость этаж выглядит так:

Цветочки только еще надо завести...

Чудесно как!!! Интерьер сами оформляли или это через Ук делалось - для всех этажей?

#484   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:11

Чудесно как!!! Интерьер сами оформляли или это через Ук делалось - для всех этажей?

Сами: картина с вазой остались от прошлой съемной квартиры и не вписались в интерьер нынешней, зеркало - в квартире вешали здоровые зеркала и одно рабочие в процессе попортили, я его обрезал и туда повесил. Еще остались лишними 2 2-х метровые икеевские фото-картины - они в квартирном холле теперь обитают.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#485   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:38

Скажите, пожалуйста, на форуме где-то ест фотографии этой красоты ? :wub:   Очень хочется порадоваться за соседей и поставить цели, к чему стремиться, но где посмотреть, не знаю, а все темы просматривать - голова квадратная будет :wall:

Здесь можно на наши цветочки посмотреть:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

УК не занимается украшением подъездов и приквартирных холлов, все сами делаем. Если будете гулять весной по кварталу вечером, можете сами рассмотреть, что подоконники общих холлов на этажах заставлены цветами. А зимой их еще украшают елками и гирляндами. :)

#486   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:41

красиво, только к сожалению у нас подоконников нет, окно в пол и радиатор, если только вдоль стен поставить 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#487   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:11

..Как то жить с Кириллом мне бы больше хотелось. :embaw:

Я помню еще в 2012 г Кирилл выставлял фото ремонта своей квартиры - очень красиво!!!!! Хотела недавно посмотреть - не нашла, наверно Кирилл удалил. Грамотно с женой сделали перепланировку квартиры и спланировали ремонт....

Сообщение отредактировал Divia: 10 Февраль 2015 - 15:45

#488   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:15

Я помню еще в 2012 г Кирилл выставлял фото ремонта своей квартиры - очень красиво!!!!! Хотела недавно посмотреть - не нашла, наверно Кирилл удалил. Грамотно с женой сделали перепланировку квартиры и спланировали ремонт....

речь не о моем ремонте)))) его еще нет)))

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#489   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:50

речь не о моем ремонте)))) его еще нет)))

Если Кирилл поставил фото своей площадки, я подумала, может он поставит фото рем.своей квартиры, правда не в этой теме - поэтому и написала. А Вы тут вообще ни при чем.

#490   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:58

после редактирования ( мерси) я не при чем! :)

#491   Kursk

Kursk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:14

Охренеть можно...вот свинство...
А нельзя собственникам сказать своим рабочим, что вот такой вот строительный мусор нужно из квартиры сразу выносить в мешках к лифтам или в любое место общего пользования???
У меня рабочие выносили все в мешках. Я им сразу 50 штук купил и им так удобней и легче.
Потом когда все эти рабочие получив денег уедут, так нам после них, придется скидываться на покраску стен и приводить МОПы в нормальный вид.
Так как на многих этажах уже все стены в цементе, в каких=то красках и т.д. и т.п.
Я не думаю что многим понравится жить в новой квартире с новым хорошим ремонтом, но у лифтов будет ощущение что дому уже лет десять?
Надо изначально не допускать до такого.
Если честно, на 1 и 2 фотке это просто кошмар, такого в нашем подъезде небыло.

Один из рабочих, который насвинячил на фото ниже. Он сам мне это сказал. Он потом и убирал свой бардак совковой лопатой. Сильно возмущался, на каком это основании я тут фотографирую и пристаю к нему с претензиями. Хотел сфотографировать его восточное лицо, но он быстро свалил, поэтому только вид сзади. Может кто и узнает своего рабочего. Я с этим человеком ещё в пятницу ругался за то, что клеит свою рекламу на стены и на лифт. be4fa6f97dd7.jpg

Но и выносить мешки некуда. Вот как сегодня в 8 утра выглядела территория, где стоит мусорный бак 2-го корпуса cae50c393454.jpg

Примерно так же было и в субботу и воскресенье. Разве что прибавилось.

#492 Лиззи

Лиззи
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:16

Из какого подьезда это чудо? Вообще их нужно воспитывать у них в Таджикистане и Узбекистане они так делать не будут' а тут можно. Так что если каждый из нас напомнит своим где они живут и заставит убраться за собой наши подьезды будут чистые.

#493   Kursk

Kursk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:31

Из какого подьезда это чудо? Вообще их нужно воспитывать у них в Таджикистане и Узбекистане они так делать не будут' а тут можно. Так что если каждый из нас напомнит своим где они живут и заставит убраться за собой наши подьезды будут чистые.

Этот чудак (на букву М) из шестого подъезда.

#494 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:42

Один из рабочих, который насвинячил на фото ниже. Он сам мне это сказал. Он потом и убирал свой бардак совковой лопатой. Сильно возмущался, на каком это основании я тут фотографирую и пристаю к нему с претензиями. Хотел сфотографировать его восточное лицо, но он быстро свалил, поэтому только вид сзади. Может кто и узнает своего рабочего. Я с этим человеком ещё в пятницу ругался за то, что клеит свою рекламу на стены и на лифт. http://s020.radikal.ru/i701/1502/de/be4f...
Но и выносить мешки некуда. Вот как сегодня в 8 утра выглядела территория, где стоит мусорный бак 2-го корпуса http://s019.radikal.ru/i605/1502/a7/cae5...
Примерно так же было и в субботу и воскресенье. Разве что прибавилось.

Вот ушлепок, еще и шипит в ответ. Металлической лопатой скребсти мусор по плитке, оставляя куча царапин.
Заставить это чудило восстанавливать все стены возле лифта, оттереть все свои печати на плитке что на стене.
Еще и потолок украденный на него повесить, пусть восстанавливает.
Как можно вот таким уродам доверить ремонт в своей квартире, просто удивляюсь.
Все делают абы как, лишь бы быстрее и как ему удобней, при этом не беспокоясь о качестве и аккуратности. (фото тому подтверждение)
Если работы которые видно еще можно заставить переделать, не факт что это хорошо получится, но о скрытых даже и не может быть речи.
А как в последствии все это еще вылезет, одному Богу известно.

#495 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:44

Виктор, а можете скинуть фото рекламы что он на стенах печатал?
У нас тоже на каждой стене эта реклама на каждом этаже, может этот гад и у нас нагадил.

#496 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:04

В таких случаях я за силовое решение вопроса, но...
"—Я подхожу с левой руки. Вы подходите справа. Я толкаю его в левый бок, вы толкаете в правый. Этот дурак останавливается и говорит: «Хулиган!» Мне. «Кто хулиган?» — спрашиваю я. И вы тоже спрашиваете, кто хулиган, и надавливаете справа. Тут я даю ему по морд… Нет, бить нельзя!
— В том-то и дело, что бить нельзя, — лицемерно вздохнул Паниковский. — Бендер не позволяет."

#497   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:19

Ох...зачем существуют люди-уроды!?....
Все хочу спросить,а когда квиташки приходят от УК? Мне что-то не шлють....

#498 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:06

Ох...зачем существуют люди-уроды!?....
Все хочу спросить,а когда квиташки приходят от УК? Мне что-то не шлють....

Чтобы служба медом не казалась!

#499   Kursk

Kursk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:57

Виктор, а можете скинуть фото рекламы что он на стенах печатал?
У нас тоже на каждой стене эта реклама на каждом этаже, может этот гад и у нас нагадил.

Я тогда не сообразил сфотографировать. Но к счастью их реклама долго не висит по причине взаимной конкуренции. Они сами срывают то, что расклеивают другие, а свою клеят. И так до бесконечности. Но есть реклама сделанная штемпелем на всём, чём только возможно - стены, двери, лифт и т.д.. Про кондиционеры кажется. Просто всё испечатано этим штампом. Водой не смывается.

#500   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:26

Не знаю, кто из владельцев квартир будет звонить этим идиотам, которые испоганили их (владельцев) имущество. 

Темы с аналогичным тегами управляющая компания, жкх, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623