Перейти к содержимому

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

соседи общество зеленая линия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2535

#1521 belik1909

belik1909
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:17

Меня не  интересуют секреты второй очереди. Достаточно взглянуть на дома.... и уже нет никаких секретов. Меня задевает неуважение к остальным форумчанам. Кто-то избранный , а кто-то второго сорта. Возможности должны быть равными для всех. А если у кого-то есть секреты ,они могут общаться через личные сообщения, для этого никогда не заводилось закрытых тем.

#1522   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:10

Не дай бог кому такую "избранность".

• DomiLu это нравится

#1523   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:47

Меня не интересуют секреты второй очереди. Достаточно взглянуть на дома.... и уже нет никаких секретов. Меня задевает неуважение к остальным форумчанам. Кто-то избранный , а кто-то второго сорта. Возможности должны быть равными для всех. А если у кого-то есть секреты ,они могут общаться через личные сообщения, для этого никогда не заводилось закрытых тем.

Упортсву храбрых пою я песни

#1524   DomiLu

DomiLu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:56

Не дай бог кому такую "избранность".

Согласна прям трижды!!!!

#1525   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:57

Не дай Бог такую соседку иметь. Замучает же:-)
  • Коммунарка29 это нравится

#1526   Lucky-13

Lucky-13

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:06

Народ, кто получал платежки (ЕПД). Есть ли отдельная графа за домофон?

#1527   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:27

Не дай Бог такую соседку иметь. Замучает же:-)

да ладно вам:) хорошая соседка. Вполне может оказаться, что и даже и наипрекраснейшая! Мне лично тоже было бы не совсем уж небезынтересно почитать, как проблемы соседей решаются. Ведь и первая очередь не без косяков, да и в целом для общего развития может быть полезно, мало ли (ттт) пригодится.

#1528   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:36

Народ, кто получал платежки (ЕПД). Есть ли отдельная графа за домофон?

в последней за январь просто содержание общего имущества и все. Домофон, вероятно, входит туда

#1529   DomiLu

DomiLu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:44

да ладно вам :) хорошая соседка. Вполне может оказаться, что и даже и наипрекраснейшая! Мне лично тоже было бы не совсем уж небезынтересно почитать, как проблемы соседей решаются. Ведь и первая очередь не без косяков, да и в целом для общего развития может быть полезно, мало ли (ттт) пригодится.

"В целом для общего развития" и в открытой части форума информации о развитии событий предостаточно. Отнеситесь с пониманием.

#1530   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:50

"В целом для общего развития" и в открытой части форума информации о развитии событий предостаточно. Отнеситесь с пониманием.

я не претендую и в принципе понимаю мотивы, и вообще за мир во всём мире :):), что хотелось бы, так только отсутствия индикации о новых сообщениях в главной теме про ЗЛ, когда подтема скрыта от пользователя.
  • zaichonok это нравится

#1531   Мадина

Мадина

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:36

Многоуважаемый(ая) belik1909!

Я не понимаю вашего возмущения!?! Мне вот интересно... Когда проходя мимо почтовых ящиков и увидев торчащее письмо из одного из них,  вы попытаетесь достать его оттуда и вскрыть, чтобы узнать информацию, хотя этот ящик не Ваш? Хороооошая тогда вы соседка!

И "в целом для общего развития" на многих форумах существуют закрытые группы, для общения людей по интересам. И если Вы не вхожи в такую группу, значит у группы нет интереса в вашем присутствии.

Остается одно,  как говорил Михаил Галустян: "Понять и простить"!

• DomiLu, Коммунарка29 и Tesla это нравится

#1532   Енька

Енька

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 22 Февраль 2016 - 02:10

Соседи, доброго времени суток!
4 корпус.
Сегодня ремонтная бригада поведала о том, что дня три назад была попытка вскрыть входную дверь. В вертикальном положении замок заело, видимо вспугнули. В результате - замена личинки на стадии ремонта. После его окончания буду не только еще раз личинку менять, но и дополнительный замок врезать. Встает вопрос, кто это мог быть, учитывая рабочий домофон.
Модератор, продублируйте, пожалуйста, в особо читаемые темы.

#1533   pav

pav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 22 Февраль 2016 - 08:21

4 корпус.
Сегодня ремонтная бригада поведала о том, что дня три назад была попытка вскрыть входную дверь. В вертикальном положении замок заело, видимо вспугнули. В результате - замена личинки на стадии ремонта. После его окончания буду не только еще раз личинку менять, но и дополнительный замок врезать. Встает вопрос, кто это мог быть, учитывая рабочий домофон.

А ремонтная бригада работала?Если да ,то как же они не слышали и не встретили гостей.Когда я делал ремонт в 3 корпусе, мои работники меня просто оповестили, что личинка стала прокручиваться и я купил другую за 300 рублей.

• renat69 это нравится

#1534   Енька

Енька

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 11:45

Дело было ночью, рисковать не стали. А на утро замок оказался сломан

#1535   cxbyte

cxbyte

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:18

4 корпус.

Офигеть, началось. И что будем делать соседи?

Насчет домофона, последние 2 раза, когда был на объекте, входная дверь постоянно была открыта.

Сообщение отредактировал cxbyte: 22 Февраль 2016 - 23:20

#1536   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:33

Офигеть, началось. И что будем делать соседи?
Насчет домофона, последние 2 раза, когда был на объекте, входная дверь постоянно была открыта.

Становится очевидным, что без охраны или, хотя бы, консьержа никак. Да и подьезды жалко- все открыто, побьют- поломают все...

#1537   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:16

Так поздно уже!4 корпус уже раздолбали всё,когда охрана сидела,делала замечания ,под материалы хотя бы картон стелили и подметили.
Охрана ушла-плитку раздолбали,дверь раздолбали,лифт покоцали,первый этаж после перевозки сыпучки никто не подметает.
Вот так соседи и вылезает жлобство на оплату охраны!
А теперь в лучшем случае удастся собрать всех собственников года через 2-а и возможно посадить консьержа,но будет поздно т.к. к этому времени всё в конец ушатают.

#1538   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:22

К слову сегодня был квест получи ключи от домофона!:)
На объявлении указаны не правильные адреса.Ясная 2 и Лазурная 11.
Правильный адрес Липовый парк д.11, 1 подъезд.(в 4 корпусе написала правильный адрес красной ручкой,надеюсь это поможет)
  • Abap это нравится

#1539   Енька

Енька

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:42

Так поздно уже!4 корпус уже раздолбали всё,когда охрана сидела,делала замечания ,под материалы хотя бы картон стелили и подметили.
Охрана ушла-плитку раздолбали,дверь раздолбали,лифт покоцали,первый этаж после перевозки сыпучки никто не подметает.
Вот так соседи и вылезает жлобство на оплату охраны!
А теперь в лучшем случае удастся собрать всех собственников года через 2-а и возможно посадить консьержа,но будет поздно т.к. к этому времени всё в конец ушатают.

Разбитая плитка и стекло во входной двери уже месяца полтора, т.ч. охрана не спасла.

И еще мы платим ежемесячно за "текущий ремонт и обслуживание", очень бы хотелось знать, что входит в эту немаленькую сумму.

О разбитой плитке на ступенях между корпусами уже писали..

#1540   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:06

Дело не в охране, а в раздолбайстве тех, кто ремонт делает (хозяев и бригад). Одним все равно на наше имущество, вот они и долбят, бьют, ломают, а другие не могут заранее картоном застелить весь пол в подъезде, ждут от УК этой милости. Так и расхерячат все и все. Надо в своем подъезде тоже все застелить, в след раз с картонками приеду. Короче, все хорошо не там, где следят, а там, где нормально относятся. Как говорится: Нормально делай-нормально будет. Охранник не будет каждую бригаду до квартиры провожать.

Темы с аналогичным тегами соседи, общество, зеленая линия

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623