Перейти к содержимому

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

соседи общество зеленая линия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2535

#1441   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:48

Откуда информация? А про девятый корпус и 8ой нет?
  • михаил680 это нравится

#1442   ego_alex

ego_alex

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:00

Сегодня появилась инфо что на первом этаже 10копрупа будет Сбербанк, аптека и конечно же как без него Дикси...жаль что другие магазины как не хотят развиваться в Коммунарке(((

когда планируют?

2 дикси напротив друг друга чтоли будут.....

#1443   Anna2011

Anna2011

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:15

Получается так...на Коммунарку это 4й Дикси...была надежда может будет Перекрёсток, Магнит, Пятерочка, Авоська или что-то другое... А нет...Снова Дикси(

#1444 natakovalenok

natakovalenok
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:07

Получается так...на Коммунарку это 4й Дикси...была надежда может будет Перекрёсток, Магнит, Пятерочка, Авоська или что-то другое... А нет...Снова Дикси(

а откуда все-таки информация? Авгур на форуме отвечал, что планируется отделение банка, салон цветочный, алкогольный магазин. про Дикси не писал вроде

#1445   Anna2011

Anna2011

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:33

Это инфо не с форума и не из постпродажного отдела( у них этой инфо нет) от коммерческого отдела занимающего сдачей в аренду этих помещений.

#1446   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:33

Как по мне так открыли бы: Почту РФ, отделение Сбербанк с операционистами (а, не просто с неработающими терминалами), аптеку Самсон-Фарма, и хороший сетевой магазин. :whistle:

• Anna2011 это нравится

#1447   Max_max123

Max_max123

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:46

МясновЪ бы еще туда
  • Ekaterina Ivanoff и Трусиха это нравится

#1448   Lily19

Lily19

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:14

и отделение ВТБ24 не помешает

и Избенку

и мне кажется нашим дворам не помешают высокие деревья. между домами и дорогой в особенности. елочки канешна красивые. но нормальные деревья нужны.

их можно будет хотя бы своими силами посадить?

Сообщение отредактировал Lily19: 28 Январь 2016 - 12:12

• Трусиха и Anna2011 это нравится

#1449   ego_alex

ego_alex

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:56

ВКУСВИЛЛ! ИЗБЁНКА!   :bayan:

• Трусиха это нравится

#1450   Max_max123

Max_max123

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:47

Кстати, соседи кто пользуешься общественным транспортом. В 7 утра не зайти в автобус по направлению теплый стан, приходиться либо идти на калужское шоссе либо ехать на бунинскую алею либо пропускать несколько автобусов ( переполненные)
Речь идет о остановке сосенский стан, в период начало января когда еще первая очередь не заселена.
У кого есть какие мысли? Куда сообщать ? Когда заселяться все дома будет просто ужас!

#1451   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:50

Кстати, соседи кто пользуешься общественным транспортом. В 7 утра не зайти в автобус по направлению теплый стан, приходиться либо идти на калужское шоссе либо ехать на бунинскую алею либо пропускать несколько автобусов ( переполненные)
Речь идет о остановке сосенский стан, в период начало января когда еще первая очередь не заселена.
У кого есть какие мысли? Куда сообщать ? Когда заселяться все дома будет просто ужас!

чисто по соседски могу подвозить)))только давайте часов в 8 хотя бы) куда это Вы в такую рань??? а вообще там до калужки идти 5 минут. и автобусов намного больше... можно сесть быстрее да и пробка обычно на выезде из лакшери виллыдж нашего...а на калужке сел(встал) и за 10-15 минут домчал)

Сообщение отредактировал Королевна: 28 Январь 2016 - 17:52

• Picnic, Max_max123 и zaichonok это нравится

#1452   moo_rakami

moo_rakami

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:28

Всем привет!

пришли 2 квитанции на почту - за ноябрь (содержание и ремонт общ имущества) и за декабрь (сод. и рем. общ. имущ.) и вывоз строительного мусора (приложение к договору НЕ подписывали и вывозили своими силами.)

позвонила в УК с 2 вопросами  : за что оплачивать ноябрьскую квитанцию, если не было даже горячей воды в доме, да и в декабре только на 3ей неделе включили...и с какой радости нам вписали мусор.. ответила безэмоциональная девушка тремя словами : "НУ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ".

попросила подтверждение того, что квитанции исправят, а эти аннулируют.. ответ : "НУ НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ ИЛИ ПРИДИТЕ"..

никто не хочет коллективно действовать?

кто-то выше писал о том, что "по закону за ошибки в платежках штраф до 15 проц от суммы, за отказ перерасчета - суд. "(с)

П.С, у меня однушка. вопрос в (примерно) 3 тысячах рублей ежемесячно...... 

Дозвонился в итоге до них....почти также ответили.
Мол, приходите и пишите заявление, что ремонт делать не будете или будете использовать другие компании для вывоза мусора.
На аргумент,что я не подписывал с ними договор и включение в платежку подобной строки как-то не очень - промолчали.

На данный момент я планирую написать заявление и привезти им его.
А также есть мысли написать в прокуратуру на данное нарушение...но тут пока борьба мотивов - не хочу,чтобы после этого они мне мстили))) 

#1453   Max_max123

Max_max123

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:00

чисто по соседски могу подвозить)))только давайте часов в 8 хотя бы) куда это Вы в такую рань??? а вообще там до калужки идти 5 минут. и автобусов намного больше... можно сесть быстрее да и пробка обычно на выезде из лакшери виллыдж нашего...а на калужке сел(встал) и за 10-15 минут домчал)

Жена у меня в такую рань на работу ездиет, а так как у нас хорошо чистят снег с дороги на тротуар не очень охота на остановку мокрым приходить :) а если жена идет то ко всему еще и каблуки. Вот так.

#1454   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:12

Жена у меня в такую рань на работу ездиет, а так как у нас хорошо чистят снег с дороги на тротуар не очень охота на остановку мокрым приходить :) а если жена идет то ко всему еще и каблуки. Вот так.

. Да я так годок мучалась)понимаю)с детского садика иногда приходилось ходить пешком...пока Монаховой делали 6полосной,ещё и по грязи по самые...Ляпота;)поэтому поверьте расположение нашего жк самое удобное в плане общ транспорта...;)
  • Max_max123 и zaichonok это нравится

#1455   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:17

ни у кого случайно нет новостей про паркинг? Смутило, чтов соседней ветке господин Бармашев сказал, что , мол, за заправкой идет магистралиный трубопровод, и там тоже построить его не выйдет.

#1456   Gerda

Gerda

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:35

Ну 7 утра не такая уж и рань)))) мне вот в 8 надо уже на работе быть в центре, я вот думаю это ж во сколько мне выходить придется :unsure:  :unsure:  :unsure:

• Королевна это нравится

#1457   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:49

ни у кого случайно нет новостей про паркинг? Смутило, чтов соседней ветке господин Бармашев сказал, что , мол, за заправкой идет магистралиный трубопровод, и там тоже построить его не выйдет.

А можно ссылочку ?

#1458   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:06

А можно ссылочку ?

вот здесь чуть нижеhttp://new.msk.ru/to...-41#entry349741

#1459   JBI

JBI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:16

вот здесь чуть нижеhttp://new.msk.ru/to...-41#entry349741

Я так понял, что это был сарказм :)

#1460   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:21

Я так понял, что это был сарказм :)

я просто с нашим застройщиком уже ничему не удивлюсь:) газовую трубу случайно найти тоже невозможно, казалось бы

Темы с аналогичным тегами соседи, общество, зеленая линия

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623