Перейти к содержимому

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

соседи общество зеленая линия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2535

#1001   Юля Моска

Юля Моска

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:38

У меня "Лоджии остеклены"... А там как... кто его знает
Видимо Вы тоже задались вопросом "Придется ли все менять?"
  • olgasat это нравится

#1002   nexxx

nexxx

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:56

nexxx, у вас военная ипотека? Мы все судорожно ищем эти пп. в своих договорах и не находим. Мое предположение верно? Спасибо!

Нет обычная ипотека от сбера
Платный пиарщик Авгура

#1003   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:02

У меня "Лоджии остеклены"... А там как... кто его знает

Да:) думаем тут, что надо бы утеплить сразу, но если окна совсем плохи, то и смысла нет

#1004   Svetlana T.

Svetlana T.

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:20

Соседи, по первой очереди, а какие у нас стеклопакеты на лоджиях? Двух или однокамерные? В дду найти отдельно на могу.

На лоджиях нет стеклопакетов, к сожалению. Там установлены раздвижные аллюминиевые рамы. Если имеют место планы по утеплению лоджии, то рамы сразу под замену. 

#1005   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:56

Нет обычная ипотека от сбера

о,как?! тогда точно повезло ;=) и у нас СБ, и такого пункта нет(                                                                                                                                                                                        

Сообщение отредактировал Picnic: 13 Октябрь 2015 - 16:53

#1006   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:52

Соседи, позвольте мысли вслух...вот уже скоро получим ключи и заедим, кто-то раньше,кто-то позже =(  И за эти 2 года Авгур так и не объявлял об официальном просмотре квартир! я ведь ничего не пропустила?! В прошлом году я ездила лично 2 раза и каждый раз меня разворачивали. Каким образом тогда заманивали новых покупателей?! Те кто брали на этапе котлована (личный пример),с ними понятно, а те кто приходил позже, видел растущую стройку....?! Когда я посетила в сен'14 демонстративный офис (ну,как посетила =) пришла,закрытая дверь,общение только по телефону), то меня любезно отправили к демонстраторам А101 и там бодрые ребята сводили меня в однушку и все наглядно показали. Не скажу,что поход был полезен,т.к. высота не та, квадратура не та)) но, хоть атмосферу стройки почувствовала)) увидела,что в целом меня будет ждать. Поэтому, хочу сказать СПАСИБО всем добрым, смелым, ловким и находчивым соседям, которые приносили нам вести с полей все эти 2 года!!!  :good:

Сообщение отредактировал Picnic: 13 Октябрь 2015 - 17:36

• Nataly_M, Boroda, Ekaterina Ivanoff и 5 другим это нравится

#1007   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:36

Соседи, позвольте мысли вслух...вот уже скоро получим ключи и заедим, кто-то раньше,кто-то позже =(  И за эти 2 года Авгур так и не объявлял об официальный просмотре квартир! я ведь ничего не пропустила?! В прошлом году я ездила лично 2 раза и каждый раз меня разворачивали. Каким образом тогда заманивали новых покупателей?! Те кто брали на этапе котлована (личный пример),с ними понятно, а те кто приходил позже, видел растущую стройку....?! Когда я посетила в сен'14 демонстративный офис (ну,как посетила =) пришла,закрытая дверь,общение только по телефону), то меня любезно отправили к демонстраторам А101 и там бодрые ребята сводили меня в однушку и все наглядно показали. Не скажу,что поход был полезен,т.к. высота не та, квадратура не та)) но, хоть атмосферу стройки почувствовала)) увидела,что в целом меня будет ждать. Поэтому, хочу сказать СПАСИБО всем добрым, смелым, ловким и находчивым соседям, которые приносили нам вести с полей все эти 2 года!!!  :good:

Читал и все ждал чего-то типа: мне было хорошо с Вами, но я улетаю на Марс ))

• Deep Forest, Picnic, Kimono и еще 1 это нравится

#1008   Валерия Selifonova

Валерия Selifonova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:54

о,как?! тогда точно повезло ;=) и у нас СБ, и такого пункта нет(

А, у нас есть такой пункт 1.10 и ипотека от Сбера. Скорее это зависит, на какой стадии строительства покупали квартиру. Авгур потом опомнился и решил этот пункт в дальнейшем не вводить в ДДУ.

#1009   nexxx

nexxx

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:21

А, у нас есть такой пункт 1.10 и ипотека от Сбера. Скорее это зависит, на какой стадии строительства покупали квартиру. Авгур потом опомнился и решил этот пункт в дальнейшем не вводить в ДДУ.

Ноябрь 2013 года
Платный пиарщик Авгура

#1010   Валерия Selifonova

Валерия Selifonova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:09

Ноябрь 2013 года

Декабрь 2013

#1011   Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:22

февраль 2014, п.1.10 нет

#1012   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:41

сентябрь 2013

#1013   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:51

Соседи, позвольте мысли вслух...вот уже скоро получим ключи и заедим, кто-то раньше,кто-то позже =(  И за эти 2 года Авгур так и не объявлял об официальном просмотре квартир! я ведь ничего не пропустила?! В прошлом году я ездила лично 2 раза и каждый раз меня разворачивали. Каким образом тогда заманивали новых покупателей?! Те кто брали на этапе котлована (личный пример),с ними понятно, а те кто приходил позже, видел растущую стройку....?! Когда я посетила в сен'14 демонстративный офис (ну,как посетила =) пришла,закрытая дверь,общение только по телефону), то меня любезно отправили к демонстраторам А101 и там бодрые ребята сводили меня в однушку и все наглядно показали. Не скажу,что поход был полезен,т.к. высота не та, квадратура не та)) но, хоть атмосферу стройки почувствовала)) увидела,что в целом меня будет ждать. Поэтому, хочу сказать СПАСИБО всем добрым, смелым, ловким и находчивым соседям, которые приносили нам вести с полей все эти 2 года!!!  :good:

Мы купили в марте этого года. Ничего не смотрели и нас не заманивали, купили и все. А что там смотреть?

Атмосферу я чувствую сейчас, живя в Авгуровском доме - ничего так атмосфера)))

• Юля Моска это нравится

#1014   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:14

Мы купили в марте этого года. Ничего не смотрели и нас не заманивали, купили и все. А что там смотреть?

Атмосферу я чувствую сейчас, живя в Авгуровском доме - ничего так атмосфера)))

если атмосферка ничего,то это радует ;)  а,я бы хотела заранее знать,что кв будет узкая, что балконный проем будет ущербным, ну и др мелочи которые, конечно, поправимы! ;)

#1015 natakovalenok

natakovalenok
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:55

если атмосферка ничего,то это радует ;)  а,я бы хотела заранее знать,что кв будет узкая, что балконный проем будет ущербным, ну и др мелочи которые, конечно, поправимы! ;)

да, с окнами они, конечно в ЗЛ намудрили...как в 1, так и во 2 очередях)во 2 очереди вроде и окно большое, которое от пола низко....а которое на балкон ведет-узкое( обычно шире гораздо. в 2 створки делают окна, ведущие на балкон.да и само оно непонятно) креатив, видимо, пер)

#1016   Ekaterina Ivanoff

Ekaterina Ivanoff

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 1

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:31

Уважаемые соседи!! На форуме Авгура появились обмеры БТИ 1 корпуса!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Поменялась немного нумерация квартир. У многих доплаты..... Для доплаты просят предоставить документы, среди которых "отчет оценки". А что это? Кто-нибудь знает??

Сообщение отредактировал Ekaterina Ivanoff: 15 Октябрь 2015 - 12:33

#1017 Chitaya

Chitaya
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:58

Выложите пожалуйста размеры первого корпуса... нет регистрации на сайте Авгура..(((

#1018   Ekaterina Ivanoff

Ekaterina Ivanoff

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:10

Выложите пожалуйста размеры первого корпуса... нет регистрации на сайте Авгура..(((

Попробуйте вот отсюда скачать:

#1019 Chitaya

Chitaya
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:24

Попробуйте вот отсюда скачать:

Спасибо!!)))

#1020   Ekaterina Ivanoff

Ekaterina Ivanoff

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:00

Уважаемые соседи!! На форуме Авгура появились обмеры БТИ 1 корпуса!

Поменялась немного нумерация квартир. У многих доплаты..... Для доплаты просят предоставить документы, среди которых "отчет оценки". А что это? Кто-нибудь знает??

"Отчёт оценки" мне дали в банке ВТБ24 при подписании договора, толстенный Талмут, менеджер сказала можно его выкинуть, это формальность, требование банка для предоставления кредита. Я, на всякий случай, сохранил. Получается не зря.

У меня в НОМОС-Банке не давали такое.... Что-то мне не припоминается(((

Темы с аналогичным тегами соседи, общество, зеленая линия

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623