Перейти к содержимому

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

соседи общество зеленая линия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2535

#801   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 11:08

Соседи! кого интересует 2ая очередь, поддержите мой вопрос Авгуру:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отличие внешнего вида домов 2ой очереди Зеленой линии от заявленной в проекте.

Добрый день! прошу прокомментировать разительные отличия внешнего вида домов 2ой очереди ЖК Зеленая линия от того, что было заявлено в проекте!!! В частности интересует отвратный цвет балконов, окрашивание во всю ширину и вообще окрашивание, а не панели, как было в проекте. По проекту дома были красивые и дорогие на вид. В результате получаем очень бюджетный вариант. Тем более, что краска скорее всего будет облазить! Спасибо!

#802 alice111

alice111
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:22

у первой очереди фасады домов со стороны рощи тоже на картинки не похожи -  из светлых превратились в коричневые. а на коричневые окошки денег явно пожалели, они чуть дороже белых обычно стоят.

зато врутренняя отделка подъездов плиткой радует глаз.

• Королевна это нравится

#803   Акварель

Акварель

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 13:26

Добрый день! прошу прокомментировать разительные отличия внешнего вида домов 2ой очереди ЖК Зеленая линия от того, что было заявлено в проекте!!! В частности интересует отвратный цвет балконов, окрашивание во всю ширину и вообще окрашивание, а не панели, как было в проекте. По проекту дома были красивые и дорогие на вид. В результате получаем очень бюджетный вариант. Тем более, что краска скорее всего будет облазить! Спасибо!

Думаю, что никто нам комментировать ничего сейчас не будет. Цвет балкона и ширина его окрашивания не являются существенными условиями ни договора, ни проживания. Это все эмоции, дорогая Королевна :) Для претензии маловато.

Меня вот больше окна интересуют, появившиеся ниоткуда (торцевые квартиры до 6 этажа) их действительно нет в проекте. Для меня, они значительно ограничивают функциональность двух комнат. В Авгуре сказали, что все вопросы по проекту после официального осмотра квартиры.

• jenifer это нравится

#804   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 13:56

Думаю, что никто нам комментировать ничего сейчас не будет. Цвет балкона и ширина его окрашивания не являются существенными условиями ни договора, ни проживания. Это все эмоции, дорогая Королевна :) Для претензии маловато.

Меня вот больше окна интересуют, появившиеся ниоткуда (торцевые квартиры до 6 этажа) их действительно нет в проекте. Для меня, они значительно ограничивают функциональность двух комнат. В Авгуре сказали, что все вопросы по проекту после официального осмотра квартиры.

поругаться всеже стоит! дома выглядят дешево.пусть видят, что люди следят за тем как на них наживаются. хоть что-то да предпринять можно попытаться. иначе вообще коробку из-под холодильника предложат вместо "жемчужины коммунарки" как они раньше позиционировали Зеленую линию. ((( а по поводу окон, что-то не поняла. Вроде как все расположены как в проекте...может не туда смотрю...

• renat69 это нравится

#805   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:01

И еще! может это и эмоции, но считаю, что будет полезнее что бы уже слышали они о нашем недовольстве, иначе еще начнут экономить на внутренней отделке и остальном, что осталось... в общем обидно что вторая очередь настолкьо проигрывает первой и по качеству и по красоте(((

#806   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:35

Думаю, что никто нам комментировать ничего сейчас не будет. Цвет балкона и ширина его окрашивания не являются существенными условиями ни договора, ни проживания. Это все эмоции, дорогая Королевна :) Для претензии маловато.

А у вас окна в планировке в дду не так разве расположены ?

#807   олег нилов

олег нилов

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 17:02

А я даже рад, что в первой очереди окна белые поставили, т.к. многие просто заменили бы их на более качественные при ремонте и, естественно, на белые. И в итоге на доме стояли б коричнево-белые окна. Хотя, коричневые, безусловно, красивее смотрелись бы на наших "твиксах"). И ещё.. рассматривая как в живую, так и по фото 2-ю очередь, дома очень преобразились и мне нравятся, по сравнению, что было месяц назад. 

• zaichonok это нравится

#808   Акварель

Акварель

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 18:10

А у вас окна в планировке в дду не так разве расположены ?

Маленьких окон в ДДУ нет. И не должно было быть до 6 этажа.

0_215a08_88b2665f_L.jpg

#809   Виктор

Виктор

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 19:47

Да. Видок ещё тот. Мне при покупке вообще говорили, что зелёную линию строят турки и очень качественно.

#810   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 20:03

Да. Видок ещё тот. Мне при покупке вообще говорили, что зелёную линию строят турки и очень качественно.

Турки построили 1-ю очередь, и по первым впечатлениям изнутри - совсем неплохо...

#811   Буква

Буква

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 01:10

У Вас однушка? Я на 5 этаже, а Вы?

Однушка 11 этаж.

#812   Maxim177

Maxim177

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 09:00

Фото входных групп 2-ой очереди еще нет?

#813   Виктор

Виктор

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 16:32

Турки построили 1-ю очередь, и по первым впечатлениям изнутри - совсем неплохо...

Жаль что они не строили и вторую тоже.

#814   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:29

Соседи из второго корпуса, с черновой отделкой. кто ходил, не проверяли ли, насколько слышно все происходящее в квартире сверху ? Волнует наличие стяжки и, соответственно, невозможность правоверно звукоизолировать пол, не переделывая ее, если все плохо...

#815   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 19:37

Соседи из второго корпуса, с черновой отделкой. кто ходил, не проверяли ли, насколько слышно все происходящее в квартире сверху ? Волнует наличие стяжки и, соответственно, невозможность правоверно звукоизолировать пол, не переделывая ее, если все плохо...

У нас у знакомых квартира в похожем доме в квартале 101. Говорят, что звукоизоляция хорошая, с панельными домами не сравнить. Надеюсь, у нас будет также.

#816   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:50

У нас у знакомых квартира в похожем доме в квартале 101. Говорят, что звукоизоляция хорошая, с панельными домами не сравнить. Надеюсь, у нас будет также.

Спасибо, это вселяет надежду :)

#817   kovaleva_14

kovaleva_14

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:03

Это смотря, какие соседи! Живу в квартале 101, так наши соседи сверху, периодически устраивают такие дискотеки, что в пору самой в пляс пускаться))) :wall: , плач малыша за стенкой ночью тоже слышен, так что как повезет...

• L ili это нравится

#818   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:24

местный форум А101:

0_141a3e_c8e526d1_XXL.png

7 из 11 о ЗЛ, и никакой информации со стороны Авгура.

Сообщение отредактировал ipok: 22 Сентябрь 2015 - 12:26

#819   Акварель

Акварель

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:54

местный форум А101:

7 из 11 о ЗЛ, и никакой информации со стороны Авгура

Удивила бы обратная реакция Авгура. Скорее всего...жалобы учитываются, по возможности, но не комментируются  :coffee:

#820   Artik

Artik

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:10

Народ у кого есть инфа по 8 корпусу, что там происходит расскажите пожалуйста. Или фото.

Темы с аналогичным тегами соседи, общество, зеленая линия

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623