Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Придомовая территория #Бачуринская, 22

бачуринская 22 жк коммунарка миц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 864

#441   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:29

Уж лучше бы там дом был.

Боже упаси. 

• Барабашка это нравится

#442   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:40

Боже упаси. 

Кому как. Но я только за то, чтобы конник съехал и рано или поздно он это сделает, потому что сам по себе человек-какашка.

Dave is my own personal Jesus

#443   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 16:17

Кому как. Но я только за то, чтобы конник съехал и рано или поздно он это сделает, потому что сам по себе человек-какашка.

Кому как. Я предпочитаю из своего окна смотреть на лошадей, а не на соседские труселя на балконах...

#444   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 16:39

Кому как. Я предпочитаю из своего окна смотреть на лошадей, а не на соседские труселя на балконах...

Многие из тех, кому докучают собаки по ночам с вами не согласятся:) Здоровый сон детей и взрослых перекрывает все труселя)

#445 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:38

Точно! Я с прошлого дета устала от этих собак....опять началось!

#446 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:41

Не съедет он...на том месте где хлам, он конюшни строить хочет. Моя мама сегодня ходила к нему, его самого не было, так сказала маме одна дама, которая там за лошадьми ухаживает.

#447   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:54

Многие из тех, кому докучают собаки по ночам с вами не согласятся :) Здоровый сон детей и взрослых перекрывает все труселя)

Вы не поверите - но дом окна в окна не гарантирует здоровый сон также  :sarcastic:

Из этих окон часто доносятся звуки гораздо громче лая собак... А ещё... из них иногда постреливают...  :coffee:

#448 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:35

Давайте не вдаваться в крайности...собачий лай отрывистый ни с чем не сравнить...
И, кстати говоря, если к нашему дому построят конюшню "в окна"-это гарантировано вонь, собаки, грязь...и ценовой неликвид нашего жилья((((

#449   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:06

Давайте не вдаваться в крайности...собачий лай отрывистый ни с чем не сравнить...
И, кстати говоря, если к нашему дому построят конюшню "в окна" - это гарантировано вонь, собаки, грязь...и ценовой неликвид нашего жилья((((

Нет. Это гарантированно вид из окон на пруд, зону отдыха, лошадок, возможность для детей заниматься в школе верховой езды.

Вонь - это если стоять у ограды вольера у самого здания конюшни. Не преувеличивайте.

И, повторюсь: это наш дом построили рядом с давно существовавшей тут конюшней и у покупателей жилья была возможность увидеть, с чем по соседству они собираются жить. 

• I.N., Botinka2005 и светочек это нравится

#450   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:53

Вы не поверите - но дом окна в окна не гарантирует здоровый сон также  :sarcastic:

Из этих окон часто доносятся звуки гораздо громче лая собак... А ещё... из них иногда постреливают...  :coffee:

А не из Вашего ли окна пару лет назад постреляли в наш первый дом? )

...

#451   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 06:15

А не из Вашего ли окна пару лет назад постреляли в наш первый дом? )

Постреляли мою квартиру:( но жильцы не виноваты, что застройщик нанимает маргиналов для охраны/стройки.
Была я однажды в строй городке Кроста на этапе застройки Эдальго, вот там круто было, чистота, большой шатер для тренингов с теликами, никаких грязных бытовок. Я к кросту без восторгов, но такого больше нигде не видела.

#452   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 24 Июль 2015 - 07:54

И, кстати говоря, если к нашему дому построят конюшню "в окна"-это гарантировано вонь, собаки, грязь...и ценовой неликвид нашего жилья((((

Лучше из окна лошадок смотреть, чем башню Кроста в 24 этажа:)
  • I.N. и AnnaRisk это нравится

#453 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 10:46

Нет. Это гарантированно вид из окон на пруд, зону отдыха, лошадок, возможность для детей заниматься в школе верховой езды.

Вонь - это если стоять у ограды вольера у самого здания конюшни. Не преувеличивайте.

И, повторюсь: это наш дом построили рядом с давно существовавшей тут конюшней и у покупателей жилья была возможность увидеть, с чем по соседству они собираются жить. 

Правда?) А я вот лично ощущала запах с конюшни в 7-м доме Эдальго-когда была в гостях у знакомой..ветерочек часто приносит). И многие люди из этого дома жалуются на запах, при чем это был 6-й этаж...а представьте как на 1-3 этажах?

Вы, вероятно, живете высоко и собак Вам не так слышно...сегодня ночью нормально было...но вот вчера! Я повторюсь - у меня ребенок просыпался ночью от этого лая! Представьте теперь насколько это слышно и реально ли так уснуть...я слышу как цепь скрепит когда эта собака ходит)) у меня 3-й этаж. И если конюшню построют около нашего коррпуса-запах будет, даже не сомневайтесь. и до Вас он тоже долетит))

Я не спорю - вид лучше чем на Кростовский дом...но! Если псы будут бесноваться каждую ночь и будет вонища...уж лучше дом, чесслово...

Сейчас пока все вроде более-менее спокойно. Этой ночью было тихо...если лай будет не постоянно и не всю ночь-у меня претензий нет, но если как вчера-это просто кошмар.

#454   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 11:16

Нужно подавать заявление в полицию о привлечении конника к ответственности за нарушение закона о тишине. Также можно подать иск в суд о взыскании компенсации морального вреда за нарушение вашего отдыха. Сначала полиция, потом суд.

Неужели на него управы нет? Чай не в тайге живет один.

#455   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:36

мне на 11 этаже очень хорошо слышно :) и самолеты гудят тоже бывает громко.

наверное уже привыкла.

#456 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:34

Нужно подавать заявление в полицию о привлечении конника к ответственности за нарушение закона о тишине. Также можно подать иск в суд о взыскании компенсации морального вреда за нарушение вашего отдыха. Сначала полиция, потом суд.
Неужели на него управы нет? Чай не в тайге живет один.

Этот закон о тишине не так прост, как кажется на первый взгляд. "Поди-докажи" он называется, если в двух словах.
Долгая история у меня была прошлым летом, не помогло ничего))) полицаи наши местные этим не занимаются.

#457   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 11:40

про неправильную парковку - кто читал про приложение "помощник москвы" у Варламова?) вот развлекуха будет

#458   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 12:20

Что за народ у нас пошел?  Моя беременная жена гуляла с ребенком на детской площадке под окнами корпуса 3. Сделала замечание курящей на детской площадке взрослой парочке, ее послали подальше и нахамили.

Если кто-то из этой парочки читает этот пост, знайте, у меня есть видео с вашими довольными курящими лицами. При обнаружении, будет с вами разговор о культуре общения.

#459   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 19:35

Что за народ у нас пошел?  Моя беременная жена гуляла с ребенком на детской площадке под окнами корпуса 3. Сделала замечание курящей на детской площадке взрослой парочке, ее послали подальше и нахамили.
Если кто-то из этой парочки читает этот пост, знайте, у меня есть видео с вашими довольными курящими лицами. При обнаружении, будет с вами разговор о культуре общения.

Моя жена тоже как-то делала замечание распивающим пиво днем на детской площадке у третьего корпуса. Тоже получила порцию "недовольства" в свой адрес. Тогда были мужик и женщина из 6 подъезда 3 корпуса. Не думаю, что эти ребята читают форум.

#460   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 08:06

Моя жена тоже как-то делала замечание распивающим пиво днем на детской площадке у третьего корпуса. Тоже получила порцию "недовольства" в свой адрес. Тогда были мужик и женщина из 6 подъезда 3 корпуса. Не думаю, что эти ребята читают форум.

Полные оба?

Темы с аналогичным тегами бачуринская 22, жк коммунарка, миц

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623