Перейти к содержанию
tor

Придомовая территория #Бачуринская, 22

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий78

Пусть покупают парковочное место или арендуют...Задрали уже парковочные беспредельщики.

Хорошо наверно из ЦАО руководить процессом? :)

Позолотите ручку девушка, купим и паркинг и места арендуем. Только покажите где это сделать, возле Бачуринской 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Когда то поднималась тема про тратуары на въезде во двор, есть какое нибудь продвижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Когда то поднималась тема про тратуары на въезде во двор, есть какое нибудь продвижение?

 

https://cloud.mail.ru/public/N4An/7uAJuKD75

Что бы плотно заняться этим вопросом необходимо создать рабочую группу, есть много сложностей в этом вопросе. На сколько я знаю Кирилл тоже подавал в администрацию проект, рассмотрели его или нет, нужно поинтересоваться у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Вчера девятка, сегодня мазда...

с такими темпами у нас скоро совсем газонов не останется... В УК еще раз написал письмо чтоб установили там забор...

Чувствую, что придется своими силами ограждать...

IMG 2720 (1)

IMG 2721

IMG 2722

IMG 2723

IMG 2724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Как так можно?! Совести вообще нет?!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Как так можно?! Совести вообще нет?!

Откуда совесть?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex K

Вчера девятка, сегодня мазда...

с такими темпами у нас скоро совсем газонов не останется... В УК еще раз написал письмо чтоб установили там забор...

Чувствую, что придется своими силами ограждать...

Не дождетесь ответа - зовите, помогу вкопать столбик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

В Эдальго на тротуаре установили полусферы, так внедорожники плевать на них хотели и заезжают...

 

Я представляю если у нас закрыть двор для машин, так бунт поднимется, тут некоторые жители кричат, что им газоны не нужны, а нужны парковки...

Полусфера лучше чем ничего, даже внедорожнику не совсем просто..

Изменено пользователем Alex_ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Полусфера лучше чем ничего, даже внедорожнику не совсем просто..

 

Полусфера сужает пешеходную дорожку, были бы там еще тротуары по три метра... В общем УК соломоново решение приняла, что бы дорожка ни машинам не досталась, ни пешеходам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Вчера девятка, сегодня мазда...

с такими темпами у нас скоро совсем газонов не останется... В УК еще раз написал письмо чтоб установили там забор...

Чувствую, что придется своими силами ограждать...

Место стало популярным, каждую ночь кто-то паркуется, колею уже накатали((. 

Прошла неделя после моего обращения в УК, а мне даже никто ничего не ответил, молчу про то, что бы забор поставить...

Отношение конечно свинское, УК необходимо сделать электронную приемную и что бы контроль был за администрацией...

А так у же НЕДЕЛЮ идут электрики, что бы поменять лампочку на этаже! заявку по телефону приняли ,но видимо забыли оформить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Очень действенно, когда огромным потоком поступают жалобы через электронные приемные.

Тот же Дептранс например, после потока обращений буквально через несколько дней продолжил маршрут 288 и другие примеры.

Может быть нам собрать человек 30-40 и писать в соответствующие органы...

Подействует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Очень действенно, когда огромным потоком поступают жалобы через электронные приемные.

Тот же Дептранс например, после потока обращений буквально через несколько дней продолжил маршрут 288 и другие примеры.

Может быть нам собрать человек 30-40 и писать в соответствующие органы...

Подейству

Конечно когда много обращений по одному вопросу, то проблема решается быстрее...

Кто может напишите на почту в УК по поводу этого газона)) Вдруг подействует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Очень действенно, когда огромным потоком поступают жалобы через электронные приемные.

Тот же Дептранс например, после потока обращений буквально через несколько дней продолжил маршрут 288 и другие примеры.

Может быть нам собрать человек 30-40 и писать в соответствующие органы...

Подействует?

 

Я думаю подействует и одна жалоба, возьметесь сформулировать претензии? Потом каждый переформулирует их своими словами и напишем в мосжилинспецию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

У УК есть онлайн-заявка на сайте http://uk-termo.ru/page45.html (Не уверен, что она на 100% работает, но по поводу лифтов я писал туда).

Предлагаю всем заинтересованным поддержать EvgeniyZ

Изменено пользователем Alex_ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

УК говорит, чтобы обращались в администрацию и в ГАИ, не их зона ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Место стало популярным, каждую ночь кто-то паркуется, колею уже накатали((. 

Прошла неделя после моего обращения в УК, а мне даже никто ничего не ответил, молчу про то, что бы забор поставить...

Отношение конечно свинское, УК необходимо сделать электронную приемную и что бы контроль был за администрацией...

А так у же НЕДЕЛЮ идут электрики, что бы поменять лампочку на этаже! заявку по телефону приняли ,но видимо забыли оформить!

Вы когда заявку по телефону оставляете спросите номер заявки, Ф.И.О. и должность того, кто принял. Потом ждете разумный срок на выполнение, если ноль реакции - сразу в МЖИ, что мол оставлял заявку, номер такой-то, принял такой-то, реакции ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

У УК есть онлайн-заявка на сайте http://uk-termo.ru/page45.html (Не уверен, что она на 100% работает, но по поводу лифтов я писал туда).

Предлагаю всем заинтересованным поддержать EvgeniyZ

Я писала в эту онлайн заявку по пводу раскуроченных помоечных павильонов около миц-8. Ноль внимания.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

УК говорит, чтобы обращались в администрацию и в ГАИ, не их зона ответственности.

Ах ну да, это же территория принадлежит Газпрому...Как удобно, при любом удобном случае говорить, что земля не наша...Чисто юридически я их понимаю, но по человечески нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Место стало популярным, каждый день кто-то стоит...

image 24 11 15 01 44 3

image 24 11 15 01 44 2

image 24 11 15 01 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Вот же обезьяны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×