Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Придомовая территория #Бачуринская, 22

бачуринская 22 жк коммунарка миц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 864

#1   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:13

Уважаемы соседи! Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с территорией вокруг наших домов.

Хотелось бы Вам что-то изменить в придомовой территории наших домов? Может есть желание высадить деревья? Скоро весна. Как Вы относитесь к субботнику? :)

#2   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:44

Хотелось бы больше цветов и меньше машин с "Эдальго" :)

#3   Botinka2005

Botinka2005

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:семья

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:20

Уважаемы соседи! Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с территорией вокруг наших домов.

Хотелось бы Вам что-то изменить в придомовой территории наших домов? Может есть желание высадить деревья? Скоро весна. Как Вы относитесь к субботнику? :)

Я за субботник! И за озеленение территории!

#4   Leokaia

Leokaia

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия, фотография, музыка,а с некоторых пор- ремонт квартиры в новостройке : ))

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:23

И я за деревья и цветы! А еще вот тут подумалось- у нас во дворе с ливневкой не очень. Но, наверное, это я загнула- ведь поздно что-то менять?

#5   Evans

Evans

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:18

Предлагаю, на те места которые занимают машины из Эдальго, посадить деревья и цветы)))

#6 Евгений 1971

Евгений 1971
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:50

Предлагаю, на те места которые занимают машины из Эдальго, посадить деревья и цветы)))

Если на все места где стоят Эдальговские машины посадить цветы, боюсь нам самим парковаться не где будет сейчас 80% машины Эдальго

#7 Евгений 1971

Евгений 1971
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:52

Я за субботник обеими руками!!!

#8   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 12:48

Если субботник будет проходить в субботу то я тоже не против размяться)))))

#9   ganezzi

ganezzi

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 08:21

Вчера ночью приехал домой и обалдел, увидив что машины ставят даже 2-м рядом! Неужали так много людей уже заселилось?

лично я ЗА то чтоб закрыть двор от залётных гостей! Месячный платеж с машины жителя (автомобилиста) нашего дома будет мизерной.

У нас во дворе и так места мало и на самих не хватит, а тут еще эти!

Один вопрос: как это сделать? 

попробую говорить с главным инженером УК в выходные, может чего посоветует, мужик то адекватный.

#10   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 09:13

Вчера ночью приехал домой и обалдел, увидив что машины ставят даже 2-м рядом! Неужали так много людей уже заселилось?

лично я ЗА то чтоб закрыть двор от залётных гостей! Месячный платеж с машины жителя (автомобилиста) нашего дома будет мизерной.

У нас во дворе и так места мало и на самих не хватит, а тут еще эти!

Один вопрос: как это сделать? 

попробую говорить с главным инженером УК в выходные, может чего посоветует, мужик то адекватный.

расскажите потом

#11   ganezzi

ganezzi

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 16:19

так вот как основная масса эта появится, места то и не станет в момент!!!

#12   Kurapovo

Kurapovo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:16

Соседи! Никто 12.04 в субботнике не участвовал? Я так поняла он совсем нечамеченым прошёл. Может 26.04 соорганизуемся. Надо наверное в УК обратиться: метлы, грабли, пакеты,может цветочки какие-нибудь. Физически поучаствовать вряд ли смогу ( дитёнку 1 и 10), но помочь чего-нибудь соорганизовать, морально поддержать, в УК позвонить-написать- вообщем чем смогу. Напишите пожалуйста свои мнения.

#13   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:28

Соседи! Никто 12.04 в субботнике не участвовал? Я так поняла он совсем нечамеченым прошёл. Может 26.04 соорганизуемся. Надо наверное в УК обратиться: метлы, грабли, пакеты,может цветочки какие-нибудь. Физически поучаствовать вряд ли смогу ( дитёнку 1 и 10), но помочь чего-нибудь соорганизовать, морально поддержать, в УК позвонить-написать- вообщем чем смогу. Напишите пожалуйста свои мнения.

Вот-вот, отличная идея. Наведите уже порядок между вашими домами и дорогой, а то противно ходить мимо этого овражка

...

#14   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:20

Так вроде видела я объявление нашей УК что в прошедшую и ближайшую субботы намечаются субботники. Они приглашали и обещали снабдить инвентарём :) 

#15   Kurapovo

Kurapovo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:42

Так вроде видела я объявление нашей УК что в прошедшую и ближайшую субботы намечаются субботники. Они приглашали и обещали снабдить инвентарём :)

Давайте завтра попробую в УК всё узнать поподробнее и отпишусь!

#16   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 13:04

Вот-вот, отличная идея. Наведите уже порядок между вашими домами и дорогой, а то противно ходить мимо этого овражка

вы знаете,почему то мне кажется что это ваша территория и пока не закончат тем стройку никто и ничего не будет убирать.

#17   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 13:07

вы знаете,почему то мне кажется что это ваша территория и пока не закончат тем стройку никто и ничего не будет убирать.

прям напротив ваших домов ваша территория. Сегодня ваши сажали там цветы, а в метре от них куча мусора. Этот мусор туда сдвинул трактор, когда ровнял площадку
...

#18   Kurapovo

Kurapovo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:41

прям напротив ваших домов ваша территория. Сегодня ваши сажали там цветы, а в метре от них куча мусора. Этот мусор туда сдвинул трактор, когда ровнял площадку

Ещё раз поподробнее какой участок вы имеете ввиду; между Бачуринской и д.22.корп.1? И кого Вы называете Ваши?-уточним, уберём,наведём

И ещё мне может кажется, но какое-то странное деление ваши- наши, насколько я поняла Вы из Эдальго. Если мы начнём делить так резко , то можно предположить, что "наш" двор для "наших" машин, а "Ваш" двор для "Ваших" детей и спортсменов. Мне не кажется, что соседи должны так общаться. Волею застройщиков у нас на данный момент очень много "общего". Может быть я неправильно поняла Ваш тон,тогда заранее извиняюсь

#19   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 07:23

Да, я из Эдальго. Вчера глянула еще раз на этот крошечный участок под окнами дома 1. Действительно, туда уже набросали досок от стройки непонятной постройки ). Но еще год назад там стояла бытовка рабочих МИЦ и низинка была полна грязной мыльной воды (видно, там была душевая) Потом стали ровнять площадку под двор и трактор сдвинул туда камни, строительный мусор... Потом привезли землю и была надежда, что засыпят этот ужас землей, но не случилось. С тех пор там никто не убирал, мусор только прибавляется. Смею предположить, что этот кусок земли принадлежит владельцу дороги, но зачем было там устраивать свалку?
По поводу машин, вопрос не ко мне, моя машина на стоянке.
...

#20   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:24

только почему то(могу ошибаться) но здание строиться для вас(какая то подстанции для Эдальго)

Темы с аналогичным тегами бачуринская 22, жк коммунарка, миц

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623