Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#1181 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:45

hypnotoad,Вы как всегда на высоте :good:

Спасибо.

Судя по фото еще строить и строить, учитывая, что начинаются дожди, похоже до НГ с территорией им не успеть. Да и лифт для подъма материалов со 2 корпуса еще не сняли....

Сообщение отредактировал Раиса: 20 Октябрь 2012 - 12:51

#1182   Lilia

Lilia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:56

Ребята, осталось не долго. Ждем.
спамер, не надо периманивать наших активистов.
Нам же с ними жить. А, активные люди, с гражданской позицией ВСЕМ нужны.

#1183   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 05:53

Всем привет! Очень живенько смотрится, верю, что скоро все сдадут!
осень в Москве, судя по вышевыложенной фотке просто прелесть, дома- красавцы
Раиса, не переживайте и не расстраивайтесь, все будет очень скоро!

Сообщение отредактировал gremlin: 21 Октябрь 2012 - 05:56

Все будет хорошо!

#1184   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:20

спамер, только не понятен срок сдачи корпусов Москва 101(сколько не искал на их сайте не нашёл), хотя у них заманчивое предложение. Я аж прям задумался.|

#1185 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:27

спамер, только не понятен срок сдачи корпусов Москва 101(сколько не искал на их сайте не нашёл), хотя у них заманчивое предложение. Я аж прям задумался.|

1 квартал 2014.

#1186   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:49

1 квартал 2014.

Всё теперь я не усну. Может продать двушку, и купить трёшку. Вот только вопрос как долго будет продаваться эта двушка.

Сообщение отредактировал Glukaman: 21 Октябрь 2012 - 11:55

#1187   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:18

1 квартал 2014.

Раиса, Glukaman, Немного попозже: Передача объекта - не позднее 1 октября 2014 (цитирую по Договору).

В устном режиме говорят, что ключи будут до конца июня 2014, кстати, поэтому и рассрочку дают только до июня)

Сообщение отредактировал legarh: 21 Октябрь 2012 - 12:26

#1188 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:14

Раиса, Glukaman, Немного попозже: Передача объекта - не позднее 1 октября 2014 (цитирую по Договору).

В устном режиме говорят, что ключи будут до конца июня 2014, кстати, поэтому и рассрочку дают только до июня)

Да конечно. Окончание строительства 1 квартал 2014, а передача не позднее 1 октября 2014.

#1189   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:43

И всё-таки рискованно вкладываться в долёвки 14-го года, велика вероятность кризиса, как перенесет застройщик его не понятно. Вот этот фактор сильно тормозит принятие решения.

Сообщение отредактировал Glukaman: 21 Октябрь 2012 - 17:44

#1190 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:41

И всё-таки рискованно вкладываться в долёвки 14-го года, велика вероятность кризиса, как перенесет застройщик его не понятно. Вот этот фактор сильно тормозит принятие решения.

Да.- риск всегда есть. В прошлый кризис Авгур (он как-то по другому назывался) останавливал строительство на год.

Сообщение отредактировал Раиса: 21 Октябрь 2012 - 18:42

#1191   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:09

всем привет! была на стройке проездом, не фоткала. работа кипит!!! в первом корпусе никого, зато во втором как муравьи!!! (была около 18.30) в третьем около подъездов. плюс ок 2 и 3 корпусов работают экскаваторы - растаскивают песок для проезжей части. со слов прораба - первый готов, второй самый отстающий. начало сдачи - декабрь - январь.
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#1192   Marusia

Marusia

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:15

Тынц-тынц-тынц декабрь-январь!!!Ну круто же?!))))еще немногоооо,еще чуть-чуууть....))))

#1193 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:26

И чего все так взъелись на Миц? Как будто на Авгуре свет клином сошелся. Ну Авгур и что? Ничем не лучше Мица. А кто переметнулся на него, ну и в путь дорогу.
Я считаю, это не хлеб выбирать, раз уж купили в Мице, то ждите. Все будет хорошо!

#1194 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 07:41

всем привет! была на стройке проездом, не фоткала. работа кипит!!! в первом корпусе никого, зато во втором как муравьи!!! (была около 18.30) в третьем около подъездов. плюс ок 2 и 3 корпусов работают экскаваторы - растаскивают песок для проезжей части. со слов прораба - первый готов, второй самый отстающий. начало сдачи - декабрь - январь.

Спасибо за отчетик. Даже по фотографии видно, что 2 сильно отстает - вокруг него непролазная грязь и внутри видать много доделывать раз кран для материалов не убрали, однако, все зависит от желания и возможностей застройщика - если кинет все силы на недоделки, то конечно успеют сдать пораньше. видно, что стараются.

И по первому и третьему корпусам - только мне так кажется, или правда - в подъздах - там, где выход на балкон с лестницы - нет еще дверей :thanks:

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Октябрь 2012 - 08:00

#1195 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:04

И чего все так взъелись на Миц? Как будто на Авгуре свет клином сошелся. Ну Авгур и что? Ничем не лучше Мица. А кто переметнулся на него, ну и в путь дорогу.
Я считаю, это не хлеб выбирать, раз уж купили в Мице, то ждите. Все будет хорошо!

Так никто и не взъелся, мы пытаемся смотреть объективно - в сравнении с МИЦ Авгур на порядок интереснее (аргументы см. выше), а почему Вы считаете, что МИЦ более выгодное вложение, чем Авгур? На счет сидеть и ждать - я так и делаю - сильно не разбежишься с ипотекой. :yes: :blush:

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Октябрь 2012 - 08:09

#1196   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:43

Возвращаясь к преимуществам Авгура.Зашел на их сайт забил в поиске квартиры трешки и четверки.Выдало только в 16 и 17 корпусах.Самый большой метраж 88 метров на 2-м этаже остальные 75-77 метров трешки,по цене 100 тыс за квадрат.Срок сдачи октябрь 2013.и в чем простите преимущество? разве что только в заявленном сроке сдачи.Но для меня например это не так принципиально.Поэтому я например не понял, в чем преимущество Авгура перед например мои 6-м корпусом или 5-м корпусом,где максимальная этажность 12.

#1197   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:46

Всё теперь я не усну. Может продать двушку, и купить трёшку. Вот только вопрос как долго будет продаваться эта двушка.

Все зависит от цены продажи.
У меня продавалась месяц

#1198 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:51

:blush:

Возвращаясь к преимуществам Авгура.Зашел на их сайт забил в поиске квартиры трешки и четверки.Выдало только в 16 и 17 корпусах.Самый большой метраж 88 метров на 2-м этаже остальные 75-77 метров трешки,по цене 100 тыс за квадрат.Срок сдачи октябрь 2013.и в чем простите преимущество? разве что только в заявленном сроке сдачи.Но для меня например это не так принципиально.Поэтому я например не понял, в чем преимущество Авгура перед например мои 6-м корпусом или 5-м корпусом,где максимальная этажность 12.

Вы просто не на тот сайт зашли. Советую посмотреть проект Москва А101. Может понравиться? А еще фотографии входной группы у Авгура и фото лифтов и цену на лоджии с коэффициентом 0,5, а на балконы 0,3 (в соответствии со СНИП) при том, что у нас - коэффициент 1, что не вписывается ни в какой СНИП + сроки строительства + у них есть квартиры с отделкой. Вот.
Только не спрашивайте - почему же я купила в МИЦ -отвечу сразу -"была глупа и невинна".

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Октябрь 2012 - 08:58

#1199   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:52

И по первому и третьему корпусам - только мне так кажется, или правда - в подъездах - там, где выход на балкон с лестницы - нет еще дверей http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

кстати, во втором корпусе эти двери есть)) во всяком случае на 7 этаже))) что касается строит. лифта - он тормозил только на двух посл этажах (за 15 мин нашего прибывания.) но за это время он туда столько раз поднялся :О , но мы не видели, чтобы что то грузили. так что не знаю что там они с ним делают. :dontknow:
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#1200 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:54

кстати, во втором корпусе эти двери есть)) во всяком случае на 7 этаже))) что касается строит. лифта - он тормозил только на двух посл этажах (за 15 мин нашего прибывания.) но за это время он туда столько раз поднялся http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , но мы не видели, чтобы что то грузили. так что не знаю что там они с ним делают. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Может они и есть, но если приглядется к фотографии (корп.1 и 3) - их нет. :thanks:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623