Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#1081   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 13:26

Изображение
Слабоумие и отвага!

#1082 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:13

hypnotoad, спасибо! Порадовали! такой интересный ракурс выбрали. :good: Догадки мои подтвердились - дорожки у 3 корпуса начали делать, около 2-го готовяся выкладывать плитку у дома (разложили по кучкам). Жаль только, что дождей дождались - это не поспособствует скорости работ. :coffee:Строителей тоже смыло...

Сообщение отредактировал Раиса: 23 Сентябрь 2012 - 14:28

#1083   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 17:14

Пару фото из нашей квартирки

http://img-fotki.yandex.ru/get/6411/3589...
http://fotki.yandex....vm/view/675409/

Спасибо за фотографии! Очень порадовали. :)

Я не понимаю, что ж они на дороге слева парковочные места не придусмотрели. Машины будут стоять вдоль дороги в один ряд. Один ряд останется для проезда, что не есть гуд. Слева от дороги столько места, могли бы уж сделать парковочные места. Во дворе парковочных мест (на сегодня заасфальтированных) по моим прикидкам 20. Для такого количества жителей того что они делают явно не достаточно.

p.s. Домики очень красивые.

Сообщение отредактировал tor: 23 Сентябрь 2012 - 17:15

#1084 Geogiy-715

Geogiy-715
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 17:46

Ну так есть проект и отклонения от него недопустимы (про дополнительные места под парковку)

Сообщение отредактировал Geogiy-715: 23 Сентябрь 2012 - 17:47

#1085   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:20

Ну так есть проект и отклонения от него недопустимы (про дополнительные места под парковку)

Ну зачем же так катигорично. :) Эти отклонения не по домам же. Парковки нужны.
Кто же так проектирует то. Вообще не учитывают что жителей много и многие на машинах.

Сообщение отредактировал tor: 23 Сентябрь 2012 - 19:39

#1086   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:20

Если обратить внимание на генплан (

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

), то можно увидеть два нежилых помещения (розовым цветом) пристыкованные ко 2ому и 3ему корпусам. Сейчас, судя по тому как они сделали дорогу перед вторым корпусом (смотреть со стороны первого), там явно отмеченное на плане нежилое помещение не влезет. И дорога на плане слева от первого корпуса (если смотреть от Эдальго) не просто окружает его, а идёт в сторону Эдальго. Это я про отклонения от проекта и тому подобное. На генплане меняется, а что мешает проект "улучшить" и заранее сделать парковки? Да и что там делать то? Заасфальтировать ещё один ряд у дороги. В Москве сейчас тротуары урезают и делают парковочные места. Нужно сразу делать в коммунарке нормально, чтобы потом не исправлять, вот что я хочу сказать. :)

И ещё у меня такое чувство, что забор останется. Если не этот, то покрасивши может быть какой сделают. Дорожка на спорт площадке Эдальго должна быть обязательно огорожена.

p.s. А может быть слева от дороги окружающий первый корпус пойдёт ещё одна дорога параллельно. Посмотрим что в итоге получится. :)

#1087 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:08

Если обратить внимание на генплан (http://img-fotki.yan...5_33184d16_orig), то можно увидеть два нежилых помещения (розовым цветом) пристыкованные ко 2ому и 3ему корпусам. Сейчас, судя по тому как они сделали дорогу перед вторым корпусом (смотреть со стороны первого), там явно отмеченное на плане нежилое помещение не влезет. И дорога на плане слева от первого корпуса (если смотреть от Эдальго) не просто окружает его, а идёт в сторону Эдальго. Это я про отклонения от проекта и тому подобное. На генплане меняется, а что мешает проект "улучшить" и заранее сделать парковки? Да и что там делать то? Заасфальтировать ещё один ряд у дороги. В Москве сейчас тротуары урезают и делают парковочные места. Нужно сразу делать в коммунарке нормально, чтобы потом не исправлять, вот что я хочу сказать. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

И ещё у меня такое чувство, что забор останется. Если не этот, то покрасивши может быть какой сделают. Дорожка на спорт площадке Эдальго должна быть обязательно огорожена.

p.s. А может быть слева от дороги окружающий первый корпус пойдёт ещё одна дорога параллельно. Посмотрим что в итоге получится. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Интересно, что это за нежилые здания будут?
На счет парковок - я считаю, нет смысла сейчас с этим бороться - задача Застройщика сделать по проекту и сдать дольщику (т.е. заплатили мы за определенное количество мест парковки), а не улучшать наши с вами условия жизни, а дальше мы уже будем бороться за то, чтобы переделали. как во всей Москве - неразумно конечно, но это Россия господа.

Сообщение отредактировал Раиса: 24 Сентябрь 2012 - 10:14

#1088 ттт

ттт
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:54

Я думаю, что боротся не потребуется. По мере заселения микрорайона коммерческие паркинги сами начнут расти как грибы после дождя. Спрос рождает предложение. А расширить внутридворовое пространство сильно не получится. Хотя первое время, судя по ЖК "Эдальго", будет жесть!

Сообщение отредактировал ттт: 24 Сентябрь 2012 - 10:55

#1089   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:18

Я думаю, что боротся не потребуется. По мере заселения микрорайона коммерческие паркинги сами начнут расти как грибы после дождя. Спрос рождает предложение. А расширить внутридворовое пространство сильно не получится. Хотя первое время, судя по ЖК "Эдальго", будет жесть!

Значит, будем расширять внешнедворовое пространство :)
В пределах нашего участка :thanks:

#1090   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:47

Здравствуйте всем! Очень рада, произошли большие изменения. Сдача дома не за горами!

#1091   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:10

Интересно, что это за нежилые здания будут?
На счет парковок - я считаю, нет смысла сейчас с этим бороться - задача Застройщика сделать по проекту и сдать дольщику (т.е. заплатили мы за определенное количество мест парковки), а не улучшать наши с вами условия жизни, а дальше мы уже будем бороться за то, чтобы переделали. как во всей Москве - неразумно конечно, но это Россия господа.

На плане застройки Коммунарки 4 (

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

[осторожно, спам!].ru/kommunarka4/genplan/) отдельно стоящих нежилых помещений нет, т.е. логично предположить что их не будет. Они туда и не встают. Что касается парковки, по моим прикидкам в среднем на секцию приходится 10 машиномест (из тех, которые отмечены как парковка).

Въезд к нашим домам только один, значит можно обойтись одним шлагбаумом/пропускным пунктом, что тоже неплохо.

#1092 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 14:19

hypnotoad, можем ли мы надеяться на новые снимки панорамы стройки к4? Выручайте, плиз :hibye:

#1093   Iren

Iren

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:03

Всем здравствуйте! Сегодня звонили в МИЦ. Сказали, что в 4.1 уже работают из БТИ. :clap:

#1094   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 10:09

hypnotoad, можем ли мы надеяться на новые снимки панорамы стройки к4? Выручайте, плиз http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Изображение

Сообщение отредактировал hypnotoad: 29 Сентябрь 2012 - 11:15

Слабоумие и отвага!

#1095 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 10:21

)))
"Интенсивность запросов изображения превысила допустимый лимит.Изображение временно отключено"
Все будущие жители МиЦ4 решили посмотреть)

может попробовать на другой ресурс выложить?Яндекс фотки или типа того?

Сообщение отредактировал lelikband: 29 Сентябрь 2012 - 10:22

#1096   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 10:25

)))
"Интенсивность запросов изображения превысила допустимый лимит.Изображение временно отключено"
Все будущие жители МиЦ4 решили посмотреть)

может попробовать на другой ресурс выложить?Яндекс фотки или типа того?

Чертов Радикал!
Сейчас попробую перезалить куда-нибудь.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 29 Сентябрь 2012 - 10:30

Слабоумие и отвага!

#1097 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 10:51

Ну тогда мои фотки ловите
руки дошли перекинуть с телефона
13 сентября 2012года

Фотографии в альбоме «Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lelikband: 29 Сентябрь 2012 - 11:09

#1098 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 20:52

hypnotoad, lelikband :clap:

Сообщение отредактировал Раиса: 29 Сентябрь 2012 - 20:58

#1099   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 10:48

Всем здравствуйте! Сегодня звонили в МИЦ. Сказали, что в 4.1 уже работают из БТИ. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

ну прально. пока все квартиры осмотрят уже и придомовая будет готова
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#1100 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 14:15

Всем здравствуйте! Сегодня звонили в МИЦ. Сказали, что в 4.1 уже работают из БТИ. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Посмотрела старые сообщения с форума МИЦ3 - они пишут о начале обмеров БТИ в начале января 2012 - ключики начали выдавать в июне 2012. Если провести аналогию ключики ждем не раньше марта. :thanks:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623