Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#801   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Июнь 2012 - 00:24

Скажите, а если ли какой-то способ пробраться к главное улице Коммунарки (та, на которой стоят К-2 и К-3, а также квартал А101 и где автобус 895 ходит)? У меня в этот раз сложилось мнение, что Эдальго (ну а в скором будущем вместе с К-4) живет отдельной жизнью от самой Коммунарки. если не так, поправьте меня.

От конечной автобусной остановки мимо офиса Авгура к нас идет дорога в том числе пешеходная. Я так поняла, Вы не доехали до конечной и шли по другой стороне пруда.
Наши микрорайоны действительно живут своей жизнью :) что мне очень нравится.
...

#802   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 17 Июнь 2012 - 15:10

От конечной автобусной остановки мимо офиса Авгура к нас идет дорога в том числе пешеходная. Я так поняла, Вы не доехали до конечной и шли по другой стороне пруда.
Наши микрорайоны действительно живут своей жизнью http://new.msk.ru/public/style_emoticons... что мне очень нравится.

Согласен на все 100%))))

#803 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:54

Согласен на все 100%))))

Это конечно хорошо для тех, кто на машине, а вот маршрутка, говорят, ходит нерегулярно, так, что приобщится к жизни Коммунарки в плане транспортной доступности не помешло бы.:)

#804   МАМА

МАМА

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:05

Подскажите, плиз: сколько времени сейчас уходит на дорогу от Теплого Стана до Коммунарки? Говорят, все стало намного хуже, нежели год назад?

#805 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:17

В МИЦ юмористы видать работают - выставили фото - один в один с прошлой неделей. Ни одного окошечка в +.
Хотя, судя по фото выложенным на форуме продвижки очень заметны. Либо хотят "убить" нас выложив сразу фото готового дома? :coffee:

#806   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:25

Прогресс виден, однозначно!

Сообщение отредактировал gremlin: 18 Июнь 2012 - 13:27

Все будет хорошо!

#807   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:23

Это конечно хорошо для тех, кто на машине, а вот маршрутка, говорят, ходит нерегулярно, так, что приобщится к жизни Коммунарки в плане транспортной доступности не помешло бы. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Есть желтый 895-й, на котором можно доехать до развилки на Газопровод, то есть чуть-чуть пешком до дома.
Маршрутку до Эдальго часто наблюдаю, проезжая мимо.
Если не путаю, то маршрутки эти (882) теперь стали ездить новые, Ford-овские.
Поправьте, если ошибаюсь.

Одно плохо - все вышеперечисленные маршруты - коммерческие.

Сообщение отредактировал Esti: 18 Июнь 2012 - 15:25

#808   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Интересы:Фитнесс, шоппинг, путешествия, домашние животные

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:26

Ура! Наконец заложили проем в нашей гостиной! Огромное спасибо за фотки!

#809   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:28

В МИЦ юмористы видать работают - выставили фото - один в один с прошлой неделей. Ни одного окошечка в +.
Хотя, судя по фото выложенным на форуме продвижки очень заметны. Либо хотят "убить" нас выложив сразу фото готового дома? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

На самом деле, могли бы уже и "внутренности" показать :)
Плиточку в лифтовых холлах, дверки, коридорчики... :)

#810 tyuse4ka10

tyuse4ka10
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:49

Наши микрорайоны действительно живут своей жизнью http://new.msk.ru/public/style_emoticons... что мне очень нравится.

Да, я действительно не доехала до конечной) в следующий раз попробую таким путем добраться.
а что дома отдельно стоят - порой это не очень хорошо, т к действительно, кто без машины, тому вообще неудобно...надеюсь, что когда-нибудь дорогу, проходящую через К-4 и Эдальго сделают получше.

Хотя, судя по фото выложенным на форуме продвижки очень заметны. Либо хотят "убить" нас выложив сразу фото готового дома? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

у меня такая же мысль проскочила))) если бы не съездила туда на днях, ни за что бы не поверила, что там кто-то еще и работает (судя по выложенной фотографии)! :D

Есть желтый 895-й, на котором можно доехать до развилки на Газопровод, то есть чуть-чуть пешком до дома.

Прошла я пешком тот путь, что Вы назвали "чуть-чуть пешком"... Слава Богу, что было светло, поэтому не так страшно. Пришлось идти мин 15 по дороге, где даже тротуара или тропинки нет. Вывод: лучше там не ходить=)

Сообщение отредактировал Владимир.: 20 Июнь 2012 - 02:03

#811   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:01

Прошла я пешком тот путь, что Вы назвали "чуть-чуть пешком"... Слава Богу, что было светло, поэтому не так страшно. Пришлось идти мин 15 по дороге, где даже тротуара или тропинки нет. Вывод: лучше там не ходить=)

Видимо, 15 минут Вы шли не от желтого "коммерческого" 895 , а от московского муниципального 895.

Ну или вы оооочень медленно ходите, там идти не больше трёх минут. :)
Слабоумие и отвага!

#812   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:31

Да, я действительно не доехала до конечной) в следующий раз попробую таким путем добраться.
а что дома отдельно стоят - порой это не очень хорошо, т к действительно, кто без машины, тому вообще неудобно...надеюсь, что когда-нибудь дорогу, проходящую через К-4 и Эдальго сделают получше.

Попробуйте лучше на 882 от Теплого стана. Она ходит реже, но прям до дома.
...

#813 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:16

у меня такая же мысль проскочила))) если бы не съездила туда на днях, ни за что бы не поверила, что там кто-то еще и работает (судя по выложенной фотографии)! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Похоже МИЦ не потрудился сделать новые фотографии (в МИЦ 7 - та же картина, что и у нас). Уж не говорю о том, что на вопросы они отвечают когда хотят (а точнее не чаще раза в месяц, полтора).....
Видать от клиентов просто не знают как отбиться. Интересно, а их руководство знает, что сотрудники такие выдумщики?

#814   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:01

привет. забегая немного вперед - кто чем стены покрывать будет?
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#815   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:40

Судя по фото сдвигов никаких особо нет.Застоприли строительство наше.Все силы на заложение новых домов пустили.

#816 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:05

Судя по фото сдвигов никаких особо нет.Застоприли строительство наше.Все силы на заложение новых домов пустили.

Да уж :О

#817 ilia

ilia
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:28

День добрый. Внесу свои 5 копеек-)
На прошлой недели побывал наконец в своей будущей квартире. 1 корпус 10 этаж. Поднимались пешком.
Есть фото, но нет времени выложить тут.
Если кратко: работа кипит. Снаружи это не заметно особо, но внутри копошатся. Уже стекла-батареи и двери металические (форпост) стоят. Больше внутри нет ничего, да и не будет. Сделано все добротненько. На балконе все тоже неплохо застеклили. Наудивление неплохие окна. А батареи самые обычные (Сантехпром компания), но бОльшего и не ожидал никто.
На лестницах везде кафель уже. Лифтовые "корридоры" тоже симпотично выглядят. Сами лифты (даже с зеркалами) уже на 1-м этаже стоят, но, естественно, не работают еще. Ни и всякие там мусоропроводы тоже на месте.
В общем все хорошо. Рабочие заняты внутренней отделкой, и им на год этого еще хватит.
В офисе сказали, что скорее всего все корпуса будут одновременно сдавать и по плану 1-го корпуса. То есть 2-й квартал следующего года. Раньше точно не будут, так как администрация на баланс не возмет раньше.
Как то так.
В целом все понравилось -))) Едиственное что смущает - непонятки с тем, что будут строить на месте бетонного завода за домами нашими. Вроде пока по планам там детский сад за 1-м корпусом и еще один жилой дом за 3-м...

#818 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:15

День добрый. Внесу свои 5 копеек-)
На прошлой недели побывал наконец в своей будущей квартире. 1 корпус 10 этаж. Поднимались пешком.
Есть фото, но нет времени выложить тут.
Если кратко: работа кипит. Снаружи это не заметно особо, но внутри копошатся. Уже стекла-батареи и двери металические (форпост) стоят. Больше внутри нет ничего, да и не будет. Сделано все добротненько. На балконе все тоже неплохо застеклили. Наудивление неплохие окна. А батареи самые обычные (Сантехпром компания), но бОльшего и не ожидал никто.
На лестницах везде кафель уже. Лифтовые "корридоры" тоже симпотично выглядят. Сами лифты (даже с зеркалами) уже на 1-м этаже стоят, но, естественно, не работают еще. Ни и всякие там мусоропроводы тоже на месте.
В общем все хорошо. Рабочие заняты внутренней отделкой, и им на год этого еще хватит.
В офисе сказали, что скорее всего все корпуса будут одновременно сдавать и по плану 1-го корпуса. То есть 2-й квартал следующего года. Раньше точно не будут, так как администрация на баланс не возмет раньше.
Как то так.
В целом все понравилось -))) Едиственное что смущает - непонятки с тем, что будут строить на месте бетонного завода за домами нашими. Вроде пока по планам там детский сад за 1-м корпусом и еще один жилой дом за 3-м...

Спасибо, порадовали.
Очень ждем фото - у меня тоже 10 этаж:)

#819 esp

esp
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:02

Домики видны теперь на google maps

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#820   Lilia

Lilia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:15

Здравствуйте, Все будущие соседи.
Все разговоры о стройке очень интересны.
Но может, пора о ремонте. Мы уже думаем....

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623