Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Cтроительство МИЦ IV

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

tyuse4ka10

УРА!!!! :clap: наш 4.3 стеклить начали :yahoo: я так рада !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Скажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь квартиры в Коммунарке по переуступке? МИЦ мне предлагает привезти им деньги наличными, минуя банковскую ячейку и отдать их ДО того, как будет зарегистрирован договор переуступки доли.. Меня это очень смущает. Поделитесь своим опытом.

Возможно, такова позиция продавца, менеджер лишь транслирует его "волю".

Деньги Ваши, и Вы имеете право расстаться с ними удобным для Вас способом.

Всё зависит от того насколько сильно нуждается в деньгах продавец приглянувшейся Вам квартиры ;)

Да уж цены взвинтили, а если посмотреть на 4.1 - никаких изменений по сравнению с прошлыми снимками не заметила.

По-моему, начали потихоньку закладывать кирпичом стены, к которым раньше лифты строительные крепились.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

По-моему, начали потихоньку закладывать кирпичом стены, к которым раньше лифты строительные крепились.

только очень очень потихоньку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Скажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь квартиры в Коммунарке по переуступке? МИЦ мне предлагает привезти им деньги наличными, минуя банковскую ячейку и отдать их ДО того, как будет зарегистрирован договор переуступки доли.. Меня это очень смущает. Поделитесь своим опытом.

А вы им тогда: "Утром деньги, вечером стулья". То есть наоборот: пусть оформят все документы, выдадут Вам на руки, а вы уж тогда и деньги подвезёте прямо в офис МИЦ. Чем не вариант? И действительно с ячейкой тогда париться не надо.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

только очень очень потихоньку:)

да там внутрянка на всю идет ничего не стоит на месте))))

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

да там внутрянка на всю идет ничего не стоит на месте))))

интересно, квартирные двери и лифты стоят уже? Кто нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yandex

А так как МИЦ-4 почти весь уже распродан - чего б цену не взвинтить? А удивлённые покупатели на это купятся (извиняюсь за каламбур)..

я думаю формирование цен у мица напрямую зависит от количества проданных квартир... т.е. в пятой коммунарке цены тоже подняли а в восьмой например опустили чуть, при этом восьмая строится уже а пятая еще нет... в четвертой думаю практически все распродано, да и до сдачи уже недолго осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
netdim12

Сегодня ездили на велосипедах смотреть как строительство идет :) . Последний раз были неделю назад, вроде как кран у корпуса 2 еще стоял, сегодня смотрим - нет крана :yes: . В корпусе 2 начинают стеклить 14 этаж. В корпусе 3 начали остекление делать. Не могу разобраться как фото приложить :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

интересно, квартирные двери и лифты стоят уже? Кто нибудь видел?

См. сообщение №754 этой ветки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГК МИЦ

Скажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь квартиры в Коммунарке по переуступке? МИЦ мне предлагает привезти им деньги наличными, минуя банковскую ячейку и отдать их ДО того, как будет зарегистрирован договор переуступки доли.. Меня это очень смущает. Поделитесь своим опытом.

Добрый день!

В нашей компании работает Служба клиентской поддержки и контроля качества оказания услуг, которая занимается решением данных вопросов. Пожалуйста, предоставьте свои полные Ф.И.О., контактный телефон, E-mail, и данные сотрудника, к которому Вы обращались с этим вопросом. В кратчайшие сроки с Вами свяжется официальный представитель ГК МИЦ.

В случае отказа в предоставлении вышеуказанных данных, Ваша информация будет считаться анонимной и не соответствующей действительности. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Всем хай! Есть вести с полей, а то я в деревне без интернета совсем от жизни отстал...


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yopidou

Фото от 02.06.2012

Еще

post-2744-0-41378900-1339278982_thumb.jpg

post-2744-0-55983300-1339279042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

На сайте обновили "вопросы-ответы", что радует, а то совсем про нас забыли.

Для 4.1. не самая приятная новость - досрочной сдачи дома не будет. Все 3 корпуса будут сдавать одновременно во 2 квартале 2013 г. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rene

Чего и следовало ожидать :( 4.1 походу вообще забросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iren

Почему же нас так обижают??? К-3 сдали досрочно, К-4.корп 2 и 3 тоже планируют аж на 6 месяцев раньше сдать! Мы конечно за них очень рады, но нам очень обидно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Чего и следовало ожидать :( 4.1 походу вообще забросили

Я тоже не вижу динамики. Фотографии абсолютно одинаковые. Двери оказывается еще не везде поставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Почему же нас так обижают??? К-3 сдали досрочно, К-4.корп 2 и 3 тоже планируют аж на 6 месяцев раньше сдать! Мы конечно за них очень рады, но нам очень обидно!!!!

Может, стоит задать этот вопрос на сайте МИЦ?

Причем каждому, кого интересует данный вопрос.

Действительно, некрасиво как-то получается...

У людей каждый месяц на счету, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iren

Может, стоит задать этот вопрос на сайте МИЦ?

Причем каждому, кого интересует данный вопрос.

Действительно, некрасиво как-то получается...

У людей каждый месяц на счету, а тут...

. Уже задавала и не раз, но неугодные вопросы они игнорируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

. Уже задавала и не раз, но неугодные вопросы они игнорируют.

Да где уж игнорируют - напрямую ответили - досрочно будут сдавать корпуса 2 и 3, а первый "так уж и быть" в срок :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iren

Да где уж игнорируют - напрямую ответили - досрочно будут сдавать корпуса 2 и 3, а первый "так уж и быть" в срок :thanks:

Не отвечают на конкретный вопрос: " Почему первый корпус обделили с досрочной сдачей?"Ведь люди покупали квартиры в первом корпусе по более дорогой цене,чем 2 и 3 корп. из-за полугодовалой разннице в сроках сдачи.А в итоге ??? Для большинства жильцов полгода серьезный срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×