Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#641   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 05 Апрель 2012 - 19:17

одновременно то это наверное навряд ли (прям в один день все три), но какая красота вечерить весенние-летними вечерами у окна своей квартиры, пусть миц гарантирует, было бы так хорошо http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

На фото корпус 2 тоже уже стеклят. Перегородки все сделаны, электрика по квартирам разведена. Не так много осталось если постараться.

#642   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:47

Да... интересно. :) Я конечно не против сдачи одновременной, но.... Мы вот почему в первом корпусе брали квартиру, да прежде всего из-за того, что он раньше 2 и 3 сдаётся. А теперь получается разницы никакой. И вообще первый корпус, как нам обещала менеджер раньше заявленного сдадут. На это и рассчитывали. А теперь, не знаю, тормозят первый чтобы остальные доделать. Немного обидно, конечно.

Им конечно проще сразу все сдать, чтобы не мешаться там больше. Тогда бы так и писали, что срок сдачи один у всех корпусов.
Если одновременно 3 сдадут, это сколько же народу там будет, не затянется ли процесс приёмки, да и все начнут ремонты делать, к дому не подъедешь.

Посмотрим, как оно будет. :)

Сообщение отредактировал tor: 06 Апрель 2012 - 09:49

#643   ifi71

ifi71

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:06

У меня есть инсайдерская инфа от МИЦ. На праздновании 10 летия МИЦ специально спрашивали, непосредственно у владельцев, о сроках сдачи 4 очереди. Так вот МИЦ планирует сдавать ГК к конце 2012г.

#644 nikifir

nikifir
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:19

У меня есть инсайдерская инфа от МИЦ. На праздновании 10 летия МИЦ специально спрашивали, непосредственно у владельцев, о сроках сдачи 4 очереди. Так вот МИЦ планирует сдавать ГК к конце 2012г.

запутался что-то. владельцев чего? ГК миц? и наверное сдавать ЖК =) но в целом информация :good:

#645 lewasilec

lewasilec
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:01

Да... интересно. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я конечно не против сдачи одновременной, но.... Мы вот почему в первом корпусе брали квартиру, да прежде всего из-за того, что он раньше 2 и 3 сдаётся. А теперь получается разницы никакой. И вообще первый корпус, как нам обещала менеджер раньше заявленного сдадут. На это и рассчитывали. А теперь, не знаю, тормозят первый чтобы остальные доделать. Немного обидно, конечно.

Им конечно проще сразу все сдать, чтобы не мешаться там больше. Тогда бы так и писали, что срок сдачи один у всех корпусов.
Если одновременно 3 сдадут, это сколько же народу там будет, не затянется ли процесс приёмки, да и все начнут ремонты делать, к дому не подъедешь.

Посмотрим, как оно будет. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

раз миц написал что все три корпуса планирует сдать одновременно, то думаю начнет именно с нашего, это логично и чтобы лишний раз нас не возмущать !)

#646 оlga4/1

оlga4/1
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:37

Пару дней назад на оф сайте задал вопрос по поводу сдачи К4. Не уверен, что это ответ именно на мой вопрос, но там у них увидел 3 подобных ответа, поэтому если спер чей-то - не обессудьте

Вопрос
03 Апреля 2012 14:09

Планируется ли сдача 4той очереди раньше заявленных сроков?
http://www.dom[осторожно, сп...
Ответ специалиста ГК МИЦ: Здравствуйте. Официальный ориентировочный сроки сдачи Коммунарка 4, корпус 2 - IV квартал 2013 года. ГК МИЦ планирует сдать Коммунарка 4, корпуса 1,2,3 – одновременно (не позднее II квартала 2013 года), но гарантировать этого мы пока не можем. Строительно- монтажные работы идут согласно утвержденному графику.

А на мой вопрос, относительно благ цивилизации ответа не дали. видимо размещаю только то, что самим выгодно

#647   ifi71

ifi71

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:10

запутался что-то. владельцев чего? ГК миц? и наверное сдавать ЖК =) но в целом информация http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Владельцев МИЦ конечно спрашивали!!! В тонкостях "кому сдавать" я не понимаю, поэтому написал по старинке ГК. Вероятно Вы правы и сейчас это называется ЖК...))) Суть от этого не меняется.)

#648   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:51

Да... интересно. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я конечно не против сдачи одновременной, но.... Мы вот почему в первом корпусе брали квартиру, да прежде всего из-за того, что он раньше 2 и 3 сдаётся. А теперь получается разницы никакой. И вообще первый корпус, как нам обещала менеджер раньше заявленного сдадут. На это и рассчитывали. А теперь, не знаю, тормозят первый чтобы остальные доделать. Немного обидно, конечно.

Посмотрим, как оно будет. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

изначально тоже хотела брать в 1-ом корпусе из-за сроков, но потом посмотрела, что во 2 трешка больше и дешевле и решила, что полгодика не срок))) а тут вон как получается)
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#649   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:53

на оф.сайте новые фотки!!!!! скорость рабочих радует, главное, чтобы качество хуже не становилось
Виктор Франкл

#650   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:56

тут подумала на днях.. как заедем в квартиры, можно будем всем дружно собраться и на шашлычок к озеру.. т.с познакомиться лично и отметить новоселье)
Виктор Франкл

#651   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:08

тут подумала на днях.. как заедем в квартиры, можно будем всем дружно собраться и на шашлычок к озеру.. т.с познакомиться лично и отметить новоселье)

Это где же такую площадку найти для все. У мены идея во дворах сделать шашлычницы. Такие каменные, красивые и противопожарно оборудовать. Будем собирать деньги на забор и заодно их купим. Думаю желающих пользоваться ими будет огромное количество, особенно летом. Можно и беседки сделать. Как Вам идея?

#652   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:23

Это где же такую площадку найти для все. У мены идея во дворах сделать шашлычницы. Такие каменные, красивые и противопожарно оборудовать. Будем собирать деньги на забор и заодно их купим. Думаю желающих пользоваться ими будет огромное количество, особенно летом. Можно и беседки сделать. Как Вам идея?

Плохая идея: как минимум мы еще не доросли до цивилизованного пользования подобными штуками - все засрется и хорошо если не сломают + очереди из желающих пожарить + дым в окна как-то не особо хочется, но это мелочи. Господа с южных республик отожмут эти барбекьюшницы и начнут собачатинку под видом шашлыка продавать+шалманы вокруг этих коптилен будут сто процентов. Я не говорю про мусор, бутылки и вытьё под гитару, а то и без по ночам. К сожалению бОльшая часть тех, кто покупает или купил квартиры в наших домах НЕ сидят на данном форуме

Лучше как у американов: в парковых зонах стоят металлические стационарные решетки, рядом бочки для золы и мусора, тут же деревянные лавки со столами

НО как всегда встает вопрос культуры отдыха и пития тем более
Все будет хорошо!

#653   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:25

Идея неплохая, НО не рановато ли? Давайте вернемся к вопросу через годик))) Только не забудьте - вы инициатор))))
Все будет хорошо!

#654   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:04

А я вегетарианец. Мясо не ем, и для меня шашлычница, да и сам шашлык является плохой идеей. Да и вообще шашлык сугубо природное, а не дворовое блюдо.

#655 esp

esp
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:01

Ужасная идея. Как владелец нижнего этажа, скажу Вам. Это будут пьянки до поздней ночи с ором и матом под окнами. В жаркие дни, когда окна не закроешь, все превратиться в в ад для жителей нижних этажей. Никаких беседок, шашличниц и столиков под окнами нам не надо, наелись.

#656   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 14:05

Ужасная идея. Как владелец нижнего этажа, скажу Вам. Это будут пьянки до поздней ночи с ором и матом под окнами. В жаркие дни, когда окна не закроешь, все превратиться в в ад для жителей нижних этажей. Никаких беседок, шашличниц и столиков под окнами нам не надо, наелись.

Совершенно согласен. Во дворе должна быть только детская площадка(хотя и её могут превратит в балаган). Ибо народ у нас не умеет отдыхать без алкоголя(насчет культурного пития могу сказать, что это такая замануха чтоб споить человека). А алкоголь ни к чему хорошему не приводит, отсюда творится бардак под окнами.

#657   Sarf

Sarf

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:35

Полностью согласен. Так же на остатки еды будут собираться местные бездомные собаки, что я думаю не очень понравится мамашам с маленькими детьми.

Удачи !

#658 nikifir

nikifir
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:35

Владельцев МИЦ конечно спрашивали!!! В тонкостях "кому сдавать" я не понимаю, поэтому написал по старинке ГК. Вероятно Вы правы и сейчас это называется ЖК...))) Суть от этого не меняется.)

ГК конечно! миц будет сдавать ЖК - ГК! доперло до меня

#659 ЛизаПесто

ЛизаПесто
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:53

На фото корпус 2 тоже уже стеклят. Перегородки все сделаны, электрика по квартирам разведена. Не так много осталось если постараться.

нашу трешку все никак не начнут продавать...при этом сотрудники миц загадочно говорят : звоните! обязательно звоните

#660   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:33

Плохая идея: как минимум мы еще не доросли до цивилизованного пользования подобными штуками - все засрется и хорошо если не сломают + очереди из желающих пожарить + дым в окна как-то не особо хочется, но это мелочи. Господа с южных республик отожмут эти барбекьюшницы и начнут собачатинку под видом шашлыка продавать+шалманы вокруг этих коптилен будут сто процентов. Я не говорю про мусор, бутылки и вытьё под гитару, а то и без по ночам. К сожалению бОльшая часть тех, кто покупает или купил квартиры в наших домах НЕ сидят на данном форуме

Лучше как у американов: в парковых зонах стоят металлические стационарные решетки, рядом бочки для золы и мусора, тут же деревянные лавки со столами

НО как всегда встает вопрос культуры отдыха и пития тем более

согласна. русский народ не умеет отдыхать... к сожалению..
Виктор Франкл

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623