Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#441 lolika

lolika
  • Гости

Отправлено 07 Март 2012 - 10:22

Всем добрый день! подскажите, почему я не могу открыть фото последние здесь на форуме?

#442 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 07 Март 2012 - 13:47

Люди добрые, подскажите какой размер прихожей в двушках 69,17 кв. Интересует ширина.

#443   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 07 Март 2012 - 14:41

Люди добрые, подскажите какой размер прихожей в двушках 69,17 кв. Интересует ширина.

вроде как писали 1,9
неплохо
Все будет хорошо!

#444 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 07 Март 2012 - 14:45

вроде как писали 1,9
неплохо

Спасибо большое! А то мне показалась она совсем узкая, меньше 1,9. Если так, то хорошо!)))

#445   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 08 Март 2012 - 00:26

по моим расчетам 1.8 метров .. где то на форуме был план я его скачала двушеки и однуше .. получается что 1.8
хотела сюда планы выложить не пускает так расширение файла .pdf

Сообщение отредактировал I.N.: 08 Март 2012 - 00:30

#446 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 08 Март 2012 - 00:34

по моим расчетам 1.8 метров .. где то на форуме был план я его скачала двушеки и однуше .. получается что 1.8

Да, спасибо, я нашла на форуме план этажа (двушки 69,17 и однушки) - действительно получается 1,8)) Это очень хорошо, можно будет шкафчик поставить и еще места достаточно останется! А еще можно переделать дверь входную, чтобы открывалась наружу: удобнее будет, мне кажется.

#447   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 08 Март 2012 - 13:24

Я когда была на строительстве нашего дом и смотрела на ширину коридора, то однозначно поняла, что шкаф в коридоре более 45 см поставить невозможно. Иначе боком выходить из квартиры придется.Мысль пришла, может шкаф поставить к стена между толовой и ванной, тогда мешать не будет?

#448   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 08 Март 2012 - 23:43

Да, спасибо, я нашла на форуме план этажа (двушки 69,17 и однушки) - действительно получается 1,8)) Это очень хорошо, можно будет шкафчик поставить и еще места достаточно останется! А еще можно переделать дверь входную, чтобы открывалась наружу: удобнее будет, мне кажется.

1. У вас есть план как обустроить гардеробную в двушке 69.17??
2.И еще вопрос так как ванная и кухня в нашей планировке друг от друга далеко стояки с водой разнесены прилично будете ли вы ставить водонагреватели ( на случай отключения горячей воды ) и ставить их и в ваной и на куне видимо придется ?

#449   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 08:04

У нас своя котельная. Трубы новые.Отключают воду для замены труб.Может и не будут отключать у нас воду, а водонагреватель ставить-много места займут

#450 tyuse4ka10

tyuse4ka10
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 10:04

А когда с ним рядом находишься, то он вообще какой-то черный и давит

Мне кажется, его еще обложат плиточками и будет он красивее.

#451 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 10:30

1. У вас есть план как обустроить гардеробную в двушке 69.17??
2.И еще вопрос так как ванная и кухня в нашей планировке друг от друга далеко стояки с водой разнесены прилично будете ли вы ставить водонагреватели ( на случай отключения горячей воды ) и ставить их и в ваной и на куне видимо придется ?

nel все верно сказал-котельная у нас газовая, автономная будет на чердачном этаже
поэтому горячая вода будет всегда(в теории) и отопление подаваться будет вовремя, с похолоданием,
а не по какому-то мифическому плану

#452   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 10:37

Мне кажется, его еще обложат плиточками и будет он красивее.

Это он такой темный уже обложенный плиткой, так что это конечный результат

#453   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 10:43

Спасибо большое! А то мне показалась она совсем узкая, меньше 1,9. Если так, то хорошо!)))

Коридор реально узкий.Я сантиметром примерила ширину шкафа 60 см-узкий проход получается. В коридор не разрешат открывать дверь.Да и это возможно сделать только в 2-х комнатной квартире 4-й от лифта.Она другим не мешает. Остальные закроют проход. Давайте вместе продумает где лучше шкаф в коридоре сделать

#454 zetter88

zetter88
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 10:47

Здравствуйте! Зарегистрировался на форуме, но фото с предыдущей странице не открываются- хоть кричи!

#455 tyuse4ka10

tyuse4ka10
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 11:05

Это он такой темный уже обложенный плиткой, так что это конечный результат

Неужели он такой страшной темной стеной будет стоять???...мрачно так!

#456 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 13:00

Коридор реально узкий.Я сантиметром примерила ширину шкафа 60 см-узкий проход получается. В коридор не разрешат открывать дверь.Да и это возможно сделать только в 2-х комнатной квартире 4-й от лифта.Она другим не мешает. Остальные закроют проход. Давайте вместе продумает где лучше шкаф в коридоре сделать

А кто может не разрешить переделать дверь, чтобы наружу открывалась?? Если соседи не против...У меня же дверь не будет постоянно открытая, чтобы проход загораживать. А шкаф в коридоре в любом случае нужен и место у него одно - у стены напротив входа на кухню. Очевидно, что шкаф должен быть не более 50 см и он может начинаться не сразу у входа в квартиру, а чуть подальше, т.е. сделать его короче, а непосредственно у входа поставить тумбочку для обуви и вешалку. Мне кажется это самый приемлемый вариант.

#457 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 14:19

Здравствуйте! Зарегистрировался на форуме, но фото с предыдущей странице не открываются- хоть кричи!

На 5-м Вашем сообщении начнутся открываться. У меня так же было.

#458 zetter88

zetter88
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 17:03

Спасибо, обрадовали.

#459   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:18

А кто может не разрешить переделать дверь, чтобы наружу открывалась?? Если соседи не против...У меня же дверь не будет постоянно открытая, чтобы проход загораживать. А шкаф в коридоре в любом случае нужен и место у него одно - у стены напротив входа на кухню. Очевидно, что шкаф должен быть не более 50 см и он может начинаться не сразу у входа в квартиру, а чуть подальше, т.е. сделать его короче, а непосредственно у входа поставить тумбочку для обуви и вешалку. Мне кажется это самый приемлемый вариант.

Соседи должны быть адекватные. Но в 1-х двух квартирах от лифта точно мешать соседям будут двери наружу и входящим в тамбур на 4 квартиры. Конечно это между соседями наверно решить можно, но с пожарной точки зрения перекрытие всех к выходу.
Может мне реально показался узкий коридор из-за того, что все темное (сама квартира не смотрелась на 70 м), но лучшим вариантом показался шкаф между столовой и ванной

#460 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 22:37

Соседи должны быть адекватные. Но в 1-х двух квартирах от лифта точно мешать соседям будут двери наружу и входящим в тамбур на 4 квартиры. Конечно это между соседями наверно решить можно, но с пожарной точки зрения перекрытие всех к выходу.
Может мне реально показался узкий коридор из-за того, что все темное (сама квартира не смотрелась на 70 м), но лучшим вариантом показался шкаф между столовой и ванной

Что-то я не пойму а шкаф между столовой и ванной это где?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623