Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#301   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:32

Какой парк. Там овраги противно заросшие. Я не хотела в своих измышлениях обидеть. Эдальго, Они наши соседи, и с ними нудно не ругаться, а объединяться.Меня в первую очередь интересуют мнения МИЦ4.Честно по расположению вокруг и доступности наши дома не очень.Инфраструктура непонятна вообще.

#302 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:44

Какой парк. Там овраги противно заросшие. Я не хотела в своих измышлениях обидеть. Эдальго, Они наши соседи, и с ними нудно не ругаться, а объединяться.Меня в первую очередь интересуют мнения МИЦ4.Честно по расположению вокруг и доступности наши дома не очень.Инфраструктура непонятна вообще.

Пока да. но обещают "Звезду Газпрома", с другой стороны "Гарден парк" - только когда все это наладится?

Сообщение отредактировал Раиса: 17 Февраль 2012 - 13:13

#303   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:57

Нудно не ругаться? :giverose: Всё будет. Пока ваши дома сдадут Гарден парк уже заселят, заросли превратят в зону отдыха, пруды очистят... А пока пользуйтесь маршруткой 882 и доезжайте до дома, не стоит ходить по оврагам.

Сообщение отредактировал Helcha: 17 Февраль 2012 - 12:58

...

#304 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:04

Все будет там нормально. Там и парки будут, и метро со временем...наоборот самое выгодное расположение. И ТЦ обещают недалеко построить

#305 tyuse4ka10

tyuse4ka10
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:53

На сайте новые фотографии ;) :)

#306 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:10

Добрый день! Почему я не могу смотреть прикрепленные файлы?

Есть http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Только там я про сроки не нашла информацию.

#307   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:18

Что касается парка, то сомнительно очень. Конюшня в которой гордо гуляет один конь светлого цвета очень много места от этого парка занимает. Там написано; частное владение и кто его выкупать из-за парка будет!

#308   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:51

Что касается парка, то сомнительно очень. Конюшня в которой гордо гуляет один конь светлого цвета очень много места от этого парка занимает. Там написано; частное владение и кто его выкупать из-за парка будет!

Никто не будет выкупать. Парк будет от конюшни в сторону Коммунарки. А лошадей там много. Вам просто не повезло их увидеть.
...

#309   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:08

http://new.msk.ru/in...?/forum/62-faq/
Nel выложите фотки, очень интересно!

Сообщение отредактировал gremlin: 19 Февраль 2012 - 17:08

Все будет хорошо!

#310   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:45

Нудно не ругаться? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Всё будет. Пока ваши дома сдадут Гарден парк уже заселят, заросли превратят в зону отдыха, пруды очистят... А пока пользуйтесь маршруткой 882 и доезжайте до дома, не стоит ходить по оврагам.

Скажите пожалуйста где остановка 882 маршрутки на Теплом стане и в Коммунарке??
мы будущие жители МИЦ4-1 ....
Когда мы покупали квартиру нас вели от развилки через узел каой то там цементный ... до
Миц 4-1 и за МИц виднелись дома Эдальго ..никаким оврагами и прудами нас не вели ..шли по нормальной дороге ...

Сообщение отредактировал I.N.: 20 Февраль 2012 - 00:49

#311   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 05:42

Когда мы покупали квартиру нас вели от развилки через узел каой то там цементный ... до
Миц 4-1 и за МИц виднелись дома Эдальго ..никаким оврагами и прудами нас не вели ..шли по нормальной дороге ...

На ТС остановка у Принц-Плазы, а конечная на углу Эдальго. Можно сойти прям у домов МИЦ4
...

#312   Елена 111

Елена 111

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:07

А до меня дошла информация, что в центре коммунарки 5 (там где будет детский парк с площадками) еще и детский садик построят......как вам это? и интересно где? никто не в курсе? с одной стороны это хорошо, но только вопрос.....будут ли тогда обещанные площадки????

#313 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:32

Мы тоже никак не поймем где там овраги? Объездили всю территориию вокруг МИЦ-4 и Эдальго и далее, не видели нигде оврагов....

#314   yana_come

yana_come

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:42

А до меня дошла информация, что в центре коммунарки 5 (там где будет детский парк с площадками) еще и детский садик построят......как вам это? и интересно где? никто не в курсе? с одной стороны это хорошо, но только вопрос.....будут ли тогда обещанные площадки????

не думаю, что в центре ком5 он там будет, а если посмотреть на план застройки, то между ком5 и Авгуром должны построить

Сообщение отредактировал yana_come: 20 Февраль 2012 - 18:43

#315   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:10

Мы тоже никак не поймем где там овраги? Объездили всю территориию вокруг МИЦ-4 и Эдальго и далее, не видели нигде оврагов....

Спортплощадку между МИЦ4 и Эдальго видели?
Она на месте речушки. Речка течет из прудов, насколько я понимаю, "ныряет" под спортплощадку, затем протекает под дорогой на Бачурино.
Соответственно, русло речушки представляет из себя овраг. :)
В документах речушку деликатно именуют "ручьём".

#316   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:36

Если идти пешком с остановки 895, то слева после магазина до конюшни и есть овраги-буераги.

#317   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:33

Я бала днем на стойплощадке. Машин Эдальговцев уже полно около нашего дома. Понимаю это не от хорошей жизни , но когда мы заселимся, они будут также продолжать ставить свои машины у нас. Предложение- через дорогу 0 застроек и неизвестно когда будут. Чуть сделать подсыпку и Эдальговцем и мы сможем ставить там машины. Самозахват-понятно, но нужно поставить перед управой вопрос-какой вариант. Никто не тронет несколько нет это точно.

#318 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:59

Я бала днем на стойплощадке. Машин Эдальговцев уже полно около нашего дома. Понимаю это не от хорошей жизни , но когда мы заселимся, они будут также продолжать ставить свои машины у нас. Предложение- через дорогу 0 застроек и неизвестно когда будут. Чуть сделать подсыпку и Эдальговцем и мы сможем ставить там машины. Самозахват-понятно, но нужно поставить перед управой вопрос-какой вариант. Никто не тронет несколько нет это точно.

Когда заселимся придется думать об ограждении нашего комплекса.

#319 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:44

Добрый вечер!
Кто-нибудь знает размеры стен однушек в секции Д, Е, (корпус 4-1), особенно стены, отгораживающей комнату от прихожей?

#320   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:25

Когда заселимся придется думать об ограждении нашего комплекса.

А я вот поддержу Раису, а что "владение К4" эт прикольно)
Ну а если серьезно, как заселимся за машино-места битвы будут и это огорчает
Все будет хорошо!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623